Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Добавки для нашей жизни (травы, минералы, витамины, БАДы и др.)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2019, 13:09   #461
sofi.adelaida

     
 
Регистрация: 19.03.2019
Адрес: Аделаида
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 87 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Девочки, пока читаю потихоньку все тему - начну делиться опытом по некоторым препаратам.

У меня у мамы начала сильно болеть рука. В больницу ее ноги не несли, рука болела все больше. Начала она принимать доксициклин (тут выше его уже упоминали), но не из-за руки, а как бы понизить уровень воспаления, ну как и сказано во всех этих статьях.
Читать дальше... 
Уже буквально через 10 дней рука стала болеть вдвое меньше. Она начала спокойно спать и делать многие упражнения, кот. раньше не давались из-за боли. НО! Очень важно, и принимала она юнидокс-солютаб 50 мг (он вроде бы лучше) и вместе с этим принимала энтерол для защиты кишечника, но микрофлора полетела бог знает куда.( Диарея со всеми выходящими последствиями. Лечила она ее потом еще, наверное, месяц. Очень осторожно нужно быть с антибиотиками. При этом я знаю девочку, которая принимала его 3 месяца для лечения эндометриоза и никаких последствий для кишечника.
Мама с кишечником мучилась, но была довольна, т.к. с рукой основательно стало лучше.

Потом мы принимали Остеогенон (где-то на форуме видела упоминание о нем). Препарат для лечения и профилактики остеопороза. Мама в менопаузе, принимала по 4 таблетки месяц (3 уп.). Рука перестала болеть вообще! Совсем! Маминой радости не было предела, не нужно идти в больницу.
Единственное, мы сдали кровь на кальций и фосфор, на всякий случай, а то я немножечко побаиваюсь самоназначений.

Я принимала по 2 таблетки где-то полтора месяца. И заметила улучшение волос. Т.к. в этот период я больше ничего не принимала и ничего не делала с волосами, то подозреваю, что Остеогенон все-таки поспособствовал этому. Укрепились ли мои кости от этого остается загадкой.)) Хочется надеяться.
sofi.adelaida вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.12.2019, 09:25   #462
Dikarka

     
 
Регистрация: 04.04.2019
Адрес: Израиль
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 91 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Несколько дней назад смотрела на ютубе программу о витамине D, возможно будет кому-то интересно
Dikarka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2020, 00:00   #463
Касана

     
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 33 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Читала на каком-то форуме , что одна женщина пила масло грецкого ореха для оздоровления и в результате у нее начали расти свои темные волосы без седины. Я сама ещё не пробовала, но может кто то раньше меня попробует, отзовитесь.
Касана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.09.2023, 17:18   #464
Yuta

     
 
Регистрация: 25.09.2023
Адрес: Липеццк
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 59 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

После CОVID у меня очень сильно выпадали волосы, 2 года практически не росли. Я делала маски с горчицей, поласкала травами, корейские маски пробовала. Ничего не помогало. Но по весне решила пропить кальций 3Д и коллаген. И вот только после этих добавок я заметила, что волосы перестали падать и, конечно же, ощутимый для меня рост волос. Кальций я пила и до этого, а вот коллаген пробовала впервые. Брала в капсулах говяжий с витамином С. Пару месяцев сделала перерыв и теперь взяла морской коллаген, т.к. прочитала, что он полезнее для кожи и волос.
Yuta вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бады , витамины , методы оздоровления



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Средства по уходу за кожей лица (Отзывы и наш опыт) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 252 18.12.2018 20:35
Гимнастические комплексы для разных сезонов года Shodashi Архив 2 01.09.2009 19:49
Комплексы гимнастики для молодой кожи Shodashi Архив 1 08.08.2009 19:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека