Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > БИБЛИОТЕКА (статьи, материалы, книги, видео) > Книги, статьи, материалы, видео > Статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 16:42   #1
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию Сладкие морщины

Откажитесь от сахара, и вы резко сократите количество морщин, как считают эксперты. Употребление сахара способствует старению кожи больше, чем длительное пребывание на солнце, предупреждает MedikForum.
Каждый год женщины тратят миллионы на покупку разного рода увлажнителей, производители которых утверждают, что эти чудесные средства способны
повернуть время вспять. Но если вы являетесь сладкоежкой, то никакие увлажнители вам не помогут - это выбрасывание денег на ветер. Английский дерматолог доктор Патриция Фаррис заметила, что у многих её пациенток, обращавшихся за процедурами по омоложению кожи, сама кожа была покрыта избыточным количеством морщин, хотя она не подвергалась интенсивному солнечному излучению.
Разгадка таилась в диете этих дам - все они налегали на сахар и продукты, его содержащие. Исследования показывают, что насыщенная сахаром и очищенными углеводами диета наносит нашей коже вред больший, чем целая жизнь, прожитая на солнце. Но хорошая новость заключается в том, что процесс можно пустить в обратную сторону. Сама доктор Фаррис разработала режим питания "Сахарная детоксикация", который позволяет за три дня полностью отказаться от этого продукта.
В течение трёх дней нельзя есть или пить йогурты, молоко, сыр, молочные продукты с лактозой, продукты из пшеницы (паста, рис, хлеб), искусственные подсластители, собственно сахар, алкоголь и фрукты (кроме лимона или лаймового сока). Это позволяет за три дня очистить организм от сахара. Питаться разрешается обезжиренным мясом, рыбой, яйцами или овощными формами белков, вроде чечевицы, гороха и фасоли.
Далее рекомендуется в течение четырёх недель употреблять такие продукты, как яйца, обезжиренное красное мясо, свинина, курятина, индюшатина, тофу, бобы, авокадо, брокколи, брюссельская капуста, кабачки, сельдерей, огурцы, капуста кале, салат латук, лимоны и лайм, миндаль, кешью, грецкие орехи, арахис, фисташки, сливочное, кокосовое и оливковое масло,
кофе (несладкий, чёрный), зелёный, чёрный или травяной чай без сахара и воду. Через четыре недели вы увидите поледствия омоложения кожи и заметите, как вырастет уровень энергии в организме и повысится настроение.
http://superstyle.ru/news/12626
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2014, 17:44   #2
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Все - начинаю марафон по отказу от сладкого!! Прямо с завтрашнего дня!!
Кто со мной?
Может еще какие рекомендации появятся по снятию зависимости!!
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 07:25   #3
nataliaiv

     
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 798 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я с вами! Ура! Наконец-то, марафон для кожи и зубов!
nataliaiv вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 08:36   #4
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, осторожнее - сначала проверьте сахар в крови - так можно и в гипогликемическую кому впасть. У меня было подобное, когда по молодости от сладкого отказалась, хорошо, что брат доступно объяснил, что впаду в кому и уже могу из нее не выйти...
Организмы у всех разные, так что осторожнее, пожалуйста.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:35   #5
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

У меня была такая ситуация:
однажды с утра кружилась голова и я потеряла сознание. Мама моя испугавшись, затащила меня в поликлинику на обследование, которое не показало никаких проблем.
Через год, подобное повторилось, так же сразу после пробуждения.
И только потом я вспомнила, что я перед этими происшествиями я ограничивала себя в сладком, хотя и не отказалась совсем.
Хотелось бы конечно все-таки уменьшить количество сахара в питании, но надо наверное очень постепенно.
almira вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 10:45   #6
nataliaiv

     
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 798 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Конечно, уменьшать сладкое в пище нужно постепенно, так сказать, привыкать к его отсутствию. Я пока удалила из рациона конфетки, шоколад, сахар. А вот сладкое печенье сегодня последний раз ела. Пока ем мед и сухофрукты. Мне очень помогают терпеть отсутствие сладостей финики.
nataliaiv вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 11:05   #7
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Как бы нам объединить две "сладкие" темы и перенести туда посты из "зубной"? А то не знаешь, куда писать, а у меня вопросов куча
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 14:39   #8
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Девочки, осторожнее - сначала проверьте сахар в крови - так можно и в гипогликемическую кому впасть.
А сколько сахара в крови должно быть,чтобы не впасть в гипогликемическую кому при отказе от сладкого?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 15:23   #9
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Я не врач, но норму вы и по поисковику можете найти.
Лучше все-таки сначала у врача провериться, хотя я не любительница посещения больницы, просто тут можно очень сильно себя искалечить.
Тема-то очень полезная и на самом деле не нужен этот сахар рафинированные - жили же наши предки на меде, сухофруктах и были здоровы, но исключать последнее из еды может быть очень опасно.
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2014, 15:41   #10
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
А сколько сахара в крови должно быть,чтобы не впасть в гипогликемическую кому при отказе от сладкого?
Сахара в крови должна быть норма : 4.8-5.0
Моя близкая родственница сейчас приводит в норму свой обмен веществ под контролем эндокринолога. У неё большой лишний вес и повышенный сахар в крови.
Из рекомендаций от врача: постепенно удалить чистый сахар из рациона.
В первой половине дня разрешено 2 конфеты (если без них скучно ), чайная ложка мёда и сложные углеводы. Сухофрукты, орехи плюс к указанному выше, но в разумных приделах.
Измерять уровень сахара в крови ежедневно дорого. Если сахар в норме, то просто слушать свой организм-это уже от меня))):. Если я не употребляю сладкое в течении трх дней, меня в полном смысле слова, начинает слега трусить.
Miami вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
морщины , питание



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стираем морщины Mishelle Коллекция массажей из разных методик 271 09.10.2018 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека