Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 21:02   #141
Natasha-may

     
 
Аватар для Natasha-may
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Донецк
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

У меня после родов очень сильно стали сыпаться волосы уже 13 лет
пробовала мыть разными шампунями и даже для лошадей с коллагеном и ланолином сначала вреде бы улучшение, а потом также. Недавно мне посоветовали Silk Care Dr.Sante для редеющих и слабых волос шампунь и бальзам пользуюсь месяц волос выпадает намного меньше.
Natasha-may вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2014, 22:27   #142
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

А я, начитавшись про предстоящий марафон и вспомнив свой отрицательный опыт по применению желчи (мои очень жирные волосы стали сухими как пакли), другого результата не помню, но я применяла только чистую желчь - решила вернуться к давно опробованному рецепту - добавить в шампунь мумие и так мыть голову. Обещают густоту, красоту, быстрый рост- и очень просто!
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2014, 23:01   #143
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Начала пользоваться Шампунем Авиценна с экстрактом чистотела (производитель Украина, Харьков). Состав шампуня: Экстракт травы чистотела большого, экстракт мыльного корня, вода "Роганская". Шампунь с чистотелом не содержит красителей, лаурил(ет) сульфат натрия, вредных веществ и консервантов.
Шампунь жидкий, мало пенится, но при этом отлично промывает. Заметила еще, что при попадании в бутылку воды, шампунь приобретает неприятный запах, что для меня лично является подтверждением его натуральности. Мои волосы стали более живыми, блестящими, появился объем.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2014, 07:57   #144
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, по многолетнему опыту - ну практически все равно, каким шампунем мыть голову, тут только на быстроту загрязнения влияет, нужно делать регулярно подпитывающие маски и все будет хорошо.
Очень удобно на водке - засыпали любую подходящую вам траву, добавили меда пару столовых ложек с горкой на 0,5 водки и через несколько дней уже можно пользоваться. Самое простое:
1. Сок алоэ или каланхое и мед - по 2-3 ст л.
2. Хна и басма - по 2 ст. л. - цвета не дает, но хорошо помогает в профилактике перхоти и улучшает рост волос.
3. Кора дуба и мед - по 2 ст.л.
4. Усьма - сок или сушеная трава с водкой.
И так далее - любую траву - ромашка, крапива - все, что именно вам нравится, можно делать по 2-3 травы, хотя я предпочитаю моно-настойки)
Втирать каждый раз перед мытьем головы за 20-40 минут, раз в неделю дать волосам отдохнуть. помыть без настойки. И через месяц вы не узнаете свои волосы - будут живые, сильные, блестящие. И удобно очень - масло смывать долго, да и ходить с ним не очень удобно, а тут втер и забыл) А одними шампунями и бальзамами ничего не сделать.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 00:48   #145
oplushka
Заглянувший
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Для укрепления волос кроме внешних манипуляций хорошо еще витамины-минералы внутрь попринимать. Ту же никотиновую кислоту в таблетках, цинк (препарат Цинктерал). После месяца приема мои волосы, которые перед этим полгода сыпались, перестали выпадать. Параллельно маски для волос делала: черный хлеб распаренный и маску для волос с димексидом. Сейчас пытаюсь нарастить новых волос Перцовая настойка, горчица в сочетании с полезными маслами для улучшения кровообращения..
oplushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2014, 09:06   #146
Tatiana Prokofieva
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Анкоридж, Аляска
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я - парикмахер, использую только KErastase и всем советую Дороговато, но и расход минимален. Они не органические (далеко не органические!) но как-то знает производитель, что туда (и в каком количестве) намешать, чтоб результат получился потрясающим. Линии Nutritive и Kristalliste - самые, на мой взгляд, эффективные. Если волосы здоровые, не окрашенные - возможно, эффект будет не столь заметен. А если волосы "измученные" (и я имею в виду ИЗМУЧЕННЫЕ) - то более мошного средства я, пожалуй, не знаю.
Tatiana Prokofieva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2014, 19:15   #147
Ванда
Мечтатель
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 250
Поблагодарили 54 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Добавлю свои 5 копеек в общую копилку.
Часто мою волосы мукой, но только не ржаной, а нутовой или гороховой (они меньше сушат мои волосы). Развожу в теплой воде мед (увлажнение+ куча полезных микроэлементов), добавляю чуть-чуть муки и сухие дрожжи (вит. В). Даю им подняться, смешиваю с мукой, добавляю эфирные масла (бей или розмарин, например). Наношу на голову, заматываю целлофаном/полотенцем. Через 30-40 минут смываю. Ополаскиваю либо отваром трав, либо молочной сывороткой, но чаще смешиваю одно с другим. Волосы пышные, меньше грязнятся.
Одна беда - вымывается этот "шампунь" непросто, иногда в волосах застревает мука, но она легко счесывается с высохших волос. Те, кто использует бальзам после шампуня, скорее всего, с этим эффектом не столкнутся.
От желатиновых масок, к сожалению, какого-то видимого эффекта не увидела, но делаю время от времени. Начитавшись здешних советов, постараюсь сделать маску из агар-агара.
Чуть более легкий способ - готовые сухие шампуни (я о тех, которые разводятся водой и потом смываются).
Но надоедает, да Поэтому люблю пробовать новые профшампуни и органику. Как обычно, вечный поиск идеала
Ванда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2014, 16:16   #148
Rishel

     
 
Аватар для Rishel
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 642 раз(а) в 94 сообщениях


По умолчанию

Боле полугода пользовалась различными органическими шампунями. Были результаты хорошие, но по большей части не очень - я крашу волосы хной и органические шампуни,даже с самыми сильными бальзамами как-то не справлялись, волосы были суховатыми. Вчера помыла голову шампунем с силиконами и счастлива.))) А к шампуням Логоны я теперь и близко не подойду - был как-то с можжевельником,против перхоти. Пах о-очень сильно спиртом и волосы были после него одним громадным колтуном. Хотя против перхоти помог,да.))
Rishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 23:53   #149
oplushka
Заглянувший
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 24 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Чтобы сухие(органические) шампуни лучше вымывались, можно добавлять в них кефир. Пользуюсь органикой МиКо, сухой шампунь чередую с "мокрым", волосы здоровые, блестят. Со временем заметен накопительный эффект Еще очень нравится у них бальзам с имбирем для оъема. Волосы шапкой после него. Отказалась от укладочных средств (у меня волосы тонкие прямые, да еще и выпадали долго).
oplushka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.02.2014, 10:30   #150
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oplushka Посмотреть сообщение
Чтобы сухие(органические) шампуни лучше вымывались, можно добавлять в них кефир. Пользуюсь органикой МиКо, сухой шампунь чередую с "мокрым", волосы здоровые, блестят. Со временем заметен накопительный эффект Еще очень нравится у них бальзам с имбирем для оъема. Волосы шапкой после него. Отказалась от укладочных средств (у меня волосы тонкие прямые, да еще и выпадали долго).
А где Вы покупаете органику МИКО?
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за волосами




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Отзывы по Массажу Zogan (Асахи). Том 2 robot Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 71 09.12.2014 23:29
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека