Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 11:25   #401
snejinka
Заглянувший
 
Аватар для snejinka
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

loza , траватон - это аналог латиссу? Спасибо!

ЕленаС, спасибо за рецепт снятия макияжа! Буду тоже пробовать!

Я уже в течении недели смазываю часа за 2 до сна ресницы и брови, и нижнее веко касторовым маслом. Пока наверное о эффекте рано говорить, буду ждать. Но нравится!
snejinka вне форума  
Старый 16.12.2010, 11:51   #402
loza

     
 
Аватар для loza
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 87 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

snejinka, Я на форуме глазных врачей читала обсуждение Траватона,как аналог Латиссу ,но сама утверждать не могу,так как и то и другое применяется при лечении глаукомы,а повышенная пушистость рнснииц )))Это считается как побочный эфект.
loza вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2010, 11:58   #403
snejinka
Заглянувший
 
Аватар для snejinka
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

flete. спасибо ОГРОМНОЕ!!! Пошла ставить проращиваться пшеницу! Обожаю бездорожной хлеб, у мужа тоже изжога на хлеб постоянно. Буду теперь печь....
snejinka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2010, 18:49   #404
snejinka
Заглянувший
 
Аватар для snejinka
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 36 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

loza, спасибо! Значит ли это, что употребление и Траватона, и Латисса нежелательно, ели нет показаний к этому? Или ничего страшного не случится, если мазать этими препаратами? Как вы думаете? Правда, если от касторового масла будет такой-же шикарный эффект, то думаю, что с такими лечебными средствами нет смысла экспериментировать, да?
snejinka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2010, 19:48   #405
loza

     
 
Аватар для loza
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 87 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Думаю,что да,я бы не рисковала ,это всё таки лекарство и принимать его надо по назначению.
loza вне форума  
Старый 17.12.2010, 09:28   #406
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, а я, по совету Алёны, наношу на ресницы и брови воск, которые сделала себе для ногтей - я в него кучу всяких полезностей напихала). Он у меня в футляр от помады залит и наносить удобно - просто помажу и то, и другое). И заметила, что брови стали гуще и намного темнее, а ресницы пушистее - ненамного, но результат уже виден. И ведь на самом деле - мы питаем волосы, а о бровях и ресницах в основном почему-то забываем, а им достается намного больше, чем волосам...
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2010, 14:24   #407
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня случайно кликнула на рекламный банер (ну, не совсем случайно, признаюсь )))) насчет роста ресниц с помощью средства карепрост.
Вот ссылка на сайт распространителя _http://rostresnic.ru/
Пишут, что полная копия латисса, но дешевле. Теперь только добровольца дождаться, которая на себе испытает и даст оценку ))))
 
Старый 17.12.2010, 18:02   #408
yuxyx

     
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 518 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

На сайте я уже довольно давно, но пишу первый раз. Уже примерно 6 месяцев использую Траватан для роста ресниц. Скажу честно, эффект есть и даже очень не плохой. Ресницы стали миллиметра на 3 длиннее, толще и темнее. Первые пару месяцев использовала Ксалатан (от него мне кажется эффект лучше), но в виду экономии перешла на Траватан. Единственное неудобство - надо пользоваться постоянно. Летом была в отпуске и был вынужденный перерыв на 2 месяца. Вследствие этого ресницы обновились до прежней длины.
yuxyx вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.12.2010, 23:42   #409
Zvezdochka

     
 
Аватар для Zvezdochka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2,058
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 115 сообщениях
По умолчанию

Я пробовала смазывать ресницы на ночь касторовым маслом, утром просыпалась с отеками. Теперь после утренних процедур на влажную кожу век наношу касторку, на ресницы и брови тоже попадает. Ресницы длинней, по-моему, не стали, они у меня итак длинные, но укрепились заметно, и тушь потом на них ложится ровней. И кожа такой уход принимает на ура.
Zvezdochka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.12.2010, 03:12   #410
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Всегда были хорошие ресницы. Длинные и пушистые. Летом из-за жары перестала пользоваться декоративной косметикой, ресницы красила когда в салоне, когда сама. Тушm покупаю только люксовую. Лето закончилось, а привычка ходить без косметики так и осталась.
И тут решила накрасить ресницы. О, боже! Да у меня их почти нет...
Поюзала на Агелессе и нашла эту тему. Почитала отзывы о медицинских препаратах (траватан, ксалатан) и решила: этим средствам быть у меня. А пока попользуюсь касторкой с добавлением витаминов.
Еще учась в школе вычитала рецепт использования касторового масла для укрепления ресниц. По-моему это был журнал "Работницы". В нем писали, что лучший результат дает рыбий жир. Но тогда, более 20 лет назад, я его в аптеках не нашла. В то время еще никто не знал об Омега кислотах. Подразумевалось, что в рыбьем жире много витамина D. Поэтому добавлю витамины А и D.
Солнышко вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека