Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2010, 14:58   #231
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Можно, почему нельзя. Его даже рекомендуют на волосы наносит - несколько капель на расческу и причесаться.
flete вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.08.2010, 15:02   #232
апри

     
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а как избавиться от волос в зоне бикини?от бритвы кожа становиться ужасной появляется раздражение и даже прыщики , смотрится не эстетично, может кто знает какой нибудь рецепт?
апри вне форума  
Старый 19.08.2010, 15:22   #233
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Нужно просто подобрать хорошее средство после бритья. Мне нравится пользоваться после бриться Малавит-гелем или гелем Алтай - на травах, в Росии покупала. Раздражений не возникает!
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2010, 01:51   #234
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Латисс пользовалась сама и на ресницы и на брови. результат конечно виден и не сравнить с народными средствами, в моем случае .
Большой минус - цена. Обьем -3 мл.Результат постепенно исчезает после 3 месяцев.
Плюс- шикарные длиннючие темные ресницы. Они у меня белесые по природе, потемнели от Латисса.
Я наносила и на брови. У меня после выщипывания бровей, в одном месте осталась прорешина которая при помощи латисса заросла.
Я взяла сейчас продукт аналогичный латиссу в 2 раза дешевле и в обьеме в 1,5 раза больше.Сделала контрольный снимук. тепеь жду результата.
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2010, 10:02   #235
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

А я все лето в бане наносила на лицо и тело касторовое мвсло для смягчения кожи. Так у меня выросли просто соболиные брови - густые и темные и ресницы, как наклееные. меня даже подруги спрашивают - ты что брови красишь?
Вот такой результат от касторки + отличная выравненная кожа.
Roza вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2010, 14:47   #236
marin-nochka

     
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своими советами по поводу выведения волос. Начала я с ног. Просеяла золу из печки и когда парилась в бане, в то время как начинал выходить пот и тело становилось влажным, просто припудривала ноги. Через недели 2 случайно заметила, что когда потяну за волос, он просто безболезненно выходил. Сделала к тому времени три раза золой. А потом не заметила когда они у меня вылезли, видимо во время сна. Вдруг не стало их. Остались с внутренней стороны немного совсем, поштучно можно посчитать. На других частях тела не получилось. Тогда я вычитав массу информации вышла на такой способ, который позволил мне вывести большое количество волос с тела в разных местах. Все не поддаются, видимо на каждый волос свое воздействие. Как я делала? Сначала выдергивала их эпилятором, а потом смазывала тут же раствором сильным марганцовки, от неё сохнет кожа правда и окрашивается кожа. Вывела частично с лица, лобка и ниже. Делала бразильскую эпиляцию, так вообще там нет волос! Гладко все. И подмышечный впадины тоже так же. Результат хороший. А теперь я после эпилятора смачиваю крепким раствором соды (столовая ложка, иногда больше, на стакан кипятка, пошипит, растворится, сливаю в бутылочку и все) плюс добавляю еще марганцовки немного, щипет нещадно какое-то время, но действует. Видимо раствор попадает в дырочки от волос и действует на луковицу. Их гораздо меньше, но делать надо часто, как отросли, так провести процедуру. От соды мне кажется лучше результат. Проблема вросших волос, конечно есть. Следы на коже остаются. Поэтому скрабить и скрабить! А так, я много чего делала для этого, это мне подошло лучше всего. По крайней мере вижу результат.
marin-nochka вне форума  
Старый 20.08.2010, 17:31   #237
marin-nochka

     
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а кто знает рецепт биосмолы с использованием лимонной кислоты, яичной скорлупы и еще чего-то? И как правильно сделать шугаринг, массу саму для этого.
marin-nochka вне форума  
Старый 21.08.2010, 12:04   #238
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Я сделала Волосатую книгу своей настольной книгой, попробовала на дочери почти все ее рецепты, кроме золы, а настойкой перегородок грецких орехов мажется она каждый день, эффекта в последние два года не видно, как были вросшие волосики, так и остаются, а рост их не прекратился, да и уменьшения количества волос не видно.
Шугаринг - это, по-моему, самое лучшее средство для эпиляции, удаляет менее болезненно чем эпилятор и воски, а главное, остатки карамели на теле гораздо легче удалить чем остатки воска, просто смываешь горячей водой. Самый лучший рецепт шугаринга у Бурой мишки, просто, быстро, аккуратно.
http://www.liveinternet.ru/community...c/post95077319

nusya вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2010, 14:12   #239
Мимоза

     
 
Аватар для Мимоза
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,436 раз(а) в 101 сообщениях


По умолчанию

Заинтересовалась рецептом с медом и корицей и нашла в интернете статью.

Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.

*ПРИМЕЧАНИЕ:
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.
Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА (см.ПОХУДЕНИЕ):
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

Дальше то, что привела в своем сообщении Galia и еще рецепты для некоторых болезней именно с медом и корицей
Мимоза вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2010, 15:35   #240
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ссылки на массаж Гуаша перенесены сюда
http://www.ageless.su/showthread.php?t=513&page=7
flete вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека