Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 23:10   #211
Gladblumma

     
 
Аватар для Gladblumma
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: швеция
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 321 сообщениях


По умолчанию

Bavarka, а как расчитать свою дату?
Gladblumma вне форума  
Старый 10.08.2010, 08:26   #212
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Я знаю только эту дату - 17 июня. И она форева (то бишь навсегда) для всех
Bavarka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2010, 08:55   #213
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Интересно, почему 17 июня - Рак в Раке? По гороскопу месяц Рака с 22 июня по 22 июля. Я не опровергаю, просто любопытствую.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
Старый 10.08.2010, 09:02   #214
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filigreed Посмотреть сообщение
Интересно, почему 17 июня - Рак в Раке? По гороскопу месяц Рака с 22 июня по 22 июля. Я не опровергаю, просто любопытствую.
И я вот любопытствую тоже! Почему эта дата фиксированная? И почему она работает?
Я узнала эту дату, когда работала в одной из киевских газет и у нас на последней странице всегда помещали полезные советы, гороскопы и т.д. И был один астролог, который нам эту страницу по контракту заполнял , если поставить за цель - то можно списаться с коллегами и попытаться вспомнить его имя. Вот он и посоветовал. У меня только что даже имя его всплыло - Чагин Кстати, лет 5 назад, когда у меня на ногах волос уже не было в помине, я встретила эту дату на форуме Лисси Муссы, по-моему, в рубрике "Виртуальный салон красоты "Клеопатра". Там девочки, тоже делились результатми
Bavarka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2010, 18:08   #215
ANASKO

     
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Вообще ,девочки ,я где-то в интернете нашла волосатую книгу .Там я прочитала о настойке на перегородках грецких орехов (лучше зеленые орешки) и настойке на кедроваых орешках. Там еще что-то сказано о убывающей луне в каком -то знаке и о том что лучше делать депиляцию перед месячными( якобы тогда волосы медленно растут из-за гормонального фона). Сейчас что-то эта ссылка не работает , а информации там было много.
ANASKO вне форума  
Старый 14.08.2010, 19:47   #216
ANASKO

     
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 65 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

И желательно удалять волосики на УБЫВАЮЩУЮ луну , когда луна находится в знаке Рака, либо Рыбы, либо Козерога. (Самый лучший день для удаления волос, день, когда волосики могут вообще прекратить свой рост). Именно эти дни(Рыбы, Рака, Козерога) будут самые-самые. А вот чтобы в парикмахерскую сходить на стрижку на голове, то выбирайте дни Льва, Девы, это лучшие дни , чтобы волосы росли сильные и здоровые, подстригитесь на РАСТУЩУЮ луну
ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОЛОС Очень хорошо: При ущербной Луне в знаке Козерога. Хорошо: При ущербной Луне, но НЕ в знаках Льва и Девы. Нейтрально: При ущербной Луне в знаках Овна и Тельца. Плохо: При молодой Луне и при ущербной Луне в знаках Льва или Девы. Очень плохо: При молодой Луне в знаках Льва или Девы
Для подбора дней для удаления волос существуют лунные календари. Один из них: http://astroland.ru/moon/bh.htm ? Удалять волосы лучше в последний день месячных (Елен-елен) Даю очень эффективный совет и простой, как все гениальное. Мне он достался от одной знакомой, которой об этом говорила одна косметологичка. Больше я нигде и никогда этого не встречала. Все очень просто. Делайте эпиляцию в последний день месячных. Не пропустите этот день! Волосы будут расти медленно и тонкие. Я если сделаю в этот день, то иной раз до следующих месячный волосы не эпилирую. Если заленюсь в этот день - то будь добр каждую неделю эпиллятор в руки брать. Все дело в гормонах.
Как показывает практика, эффект от настоек и отваров зависит от двух основных факторов - наличия/отсутствия волос на участке кожи и температуры, при которой проходит воздействие. Отсутствие волоса позволяет веществу проникнуть непосредственно к волосяной луковице. Высокая температура расширяет поры и приводит к тому же эффекту. В остальных случаях вещество воздействует в основном на кожу, не разрушая луковицы, и мало влияет на рост волос.

Вывод : перед нанесением действующего вещества следует разогреть (распарить) кожу, по возможности нагреть само вещество; можно сделать компресс (накрыть пленкой и укутать на часик-другой) или теплую/горячую ванночку. Другое мнение: можно этого не делать, но делать обильные аппликации (например, настойкой) как можно чаще, или просто смазывать при комнатной температуре – тоже прекрасно действует
ANASKO вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2010, 13:22   #217
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,684 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не заходила в эту тему.
Есть хороший простой прием для придания глазам сияния, ну и параллельно, снятия усталости, эффективен так же как экстренная мера, когда нужно хорошо выглядеть. Приписывается почему-то инийским танцовщицам.
Желательно делать лежа, но если лечь не получается, сойдет как есть.
Закрыть глаза и кончиками пальцев низкоамплитудными круговыми движениями мягко массировать углубления (ямки) у внутренних уголков глаз.
Минуты 2, не отрываясь. Глаза, как я написала, закрыты.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
Старый 17.08.2010, 14:18   #218
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filigreed Посмотреть сообщение
Я считаю, что это очень хороший эффект ваоздействия ромашки - эффект очищения.

Filigreed
, я сегодня тоже в этом русле размышляла. Пришла немного к другим выводам, правда. Ночью вчера, уже в постели поделала упражнения для глаз, вращения и т.д. - с закрытыми глазами. И что же? Наутро один глаз вообще еле открыла - закис. Вот тогда-то и пришло мне в голову, что, похоже, если на ночь делать какие-то полезные процедуры, они вызывают активное увлажнение, а поскольку ночью мы не моргаем и не очищаем соответственно глаз, то этот увлажнитель скапливается и выглядит как "закисание".

Про мошек))) Мне кажется, они незаметно выходят все ж.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2010, 15:36   #219
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Увлажнение чем? Я поняла, что ты делала просто упражнения, без ромашкового компресса. То есть, увлажнения извне не было. Значит, было увлажнение изнутри. А что это за влага? Может быть, как раз за счет упражнений расширяются протоки и выходит гной?
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2010, 15:46   #220
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Я подумала, что упражнениями активизируются железы, вырабатывающие увлажнитель - слезные, наверно ж? С другой стороны, закис у меня только один глаз - это уже в пользу твоей версии. Второй, вероятно, и так "чистый" был. В принципе, возможно, мы обе правы - протоки расширяются, и если все чисто, то глаза увлажняются, а если есть какая дрянь - то и она выходит за счет расширенных протоков или за счет действия ромашки, соответственно.
Интересный какой вопрос...

А, и вот еще. Мне после этого в течение дня довольно некомфортно глазам. После ромашки, или вот после сегодняшнего последствия упражнений. Девочки, а неужто у нас тут нет ни одного офтальмолога? Узнать бы мнение специалиста.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека