Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 05:15   #51
Anka

     
 
Аватар для Anka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Калгари, Канада
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1,054
Поблагодарили 109 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

flete, совершенно также подумала про расстирание прыщей когда прочитала такой совет на предыдущих страницах...
мне самой помниться когда то помогало натирание кожи после душа кусочком лимона, кожа освежается здорово, и прыщики и пигментные пятна постепенно проходили, но процедура это жестковата,припекает.... на детской коже пробовать страшно....
попробую маслом обязательно...
Anka вне форума  
Старый 11.08.2010, 05:37   #52
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Anka, литокомлекс обязательно возьмите или поищите аюрведическую умывалку - она тоже очень хорошо. Называется аюрведический умывающий порошок - зайдите на Арома-бьюти, там он есть и посмотрите состав - наверное, такой у себя найдете.
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2010, 14:02   #53
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насчет полисорба не знаю, не слышала пока о таком, а полифипам искала как-то, помню, лет 10 назад во всех аптеках продавали, а сейчас его нет. Вообще из адсорбентов только активированный уголь (из естественных).
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 11.08.2010, 14:04   #54
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Таня, полисорб не так давно появился, да и полифепан встречается. Просто я полисорб именно для кожи использую, хотя можно и внутрь наверное)) - не люблю просто эти суспензии - лучше уж уголек)
flete вне форума  
Старый 23.08.2010, 09:07   #55
painpainless
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 147 раз(а) в 33 сообщениях
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
Нет, естественно смывала. Что-то я не подумала, что такое могло прийти в голову Попробую исправить сообщение. По-моему, любая подходит. Я даже обычной поваренной делала. Только соль должна быть не мелкой. Просто в морской соли больше минералов, от этого ее преимущество. Но главное здесь - массаж и пилинг. А для этого любая сгодится.
Девочки я наконец то на себе испробовала массаж головы при помощи соли. Ощущения интересные. Толи щипет, то ли нет. Поделитесь вашими. кто делал. Каких вы результатов этим способом добились? И как часто делаете данную процедуру?
painpainless вне форума  
Старый 09.10.2010, 11:17   #56
honey-fall

     
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 289 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Т.е. вы втирали сольпосле мытья и не смывали затем? Оставляли до следуюшей мойки? Продается соль Мертвого моря. Эта подходит?
Здравствуйте, наверное, не совсем своевременно, но увидела эту тему только сегодня и не смогла пройти мимо. У одной моей знакомой потрясающие длинные волосы и при этом блестят, как в юности. Она говорит, что ещё много лет назад её парикмахер посоветовала ей перед каждым ВТОРЫМ мытьём головы , но НЕ ЧАЩЕ 2 раз в неделю, после того как намочили волосы, втирать в кожу головы ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕЛКУЮ! соль 5-10минут круговыми движениями. При наличии времени, после этого можно надеть шапочку и укутать волосы полотенцем ещё на 5-10 мин. Если же нет, то хорошо промыть волосы шампунем и ополоснуть подкисленной водой. Лучше, если соль морская, но можно использовать и обычную поваренную. А, да, чуть не забыла, эту процедуру надо делать в течении месяца - полутора , потом 2-3 месяца отдых.
honey-fall вне форума  
Старый 10.10.2010, 12:48   #57
Marlene

     
 
Аватар для Marlene
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 323 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я по поводу прыщей. Просто поумывайтесь чистотелом - заварите и умывайтесь утром и вечером. Результаты просто отличные. Внутрь не надо - трава ядовитая достаточно. Я впрок его запасаю всегда. А научила меня моя бабушка. Когда-то в детстве у меня высыпали такие мерзкие прыщи - моллюски кажется. Вот чистотелом мне их за неделю вывели.
А соль я тоже оставляю минут на 15, про перхоть можно забыть раз и навсегда используя эту методу)))
__________________
Сердечно, откровенно и не вчуже,
Открыто, наяву ли, иль во сне
Завидую я собственному мужу:
Как счастлив он женатым быть на мне!
Marlene вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2010, 18:16   #58
yanka

     
 
Аватар для yanka
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4,038
Поблагодарили 2,150 раз(а) в 283 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=Tatyana;32143] а полифипам искала как-то, помню, лет 10 назад во всех аптеках продавали, а сейчас его нет.
Полифепан видела (и покупала ) в аптеках на юге (Ростовская область) и на севере России. Хороший природный энтеросорбент, в этом качестве он не уступает активированному углю.
yanka вне форума  
Старый 10.10.2010, 22:07   #59
rkfl

     
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 171 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Девочки, красавицы, а литокомплекс это все - таки что? И где его можно найти?
rkfl вне форума  
Старый 11.10.2010, 08:19   #60
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

rkfl, это совершенно уникальная сухая косметика для ухода за лицом и телом. Мы говорим о Литокомплексе для лица, купить его можно в интернет-магазинах, просто забейте в поисковик "купить литокомплекс" - я так нашла), лучше в Новосибирске, его там производят, получается дешевле, чем выписывать из Москвы. Может быть, он у вас в магазинах или аптеках продается, поищите.
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , уход за волосами




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека