Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2019, 17:44   #341
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Читаем и восхищаемся женщинами, осуществляющими свои мечты и живущими где-то ТАМ... А оказывается, что рядом живут такие же героини. Абсолютно простые.
Эти героини живут не только где- то там, но и здесь, и сейчас! Позволю себе назвать это имя! Это Лайне! Весь наш любимый форум задуманный ей когда то и существующий вот уже несколько лет, полностью бесплатный и ради людей! Лайне не только не приемлет здесь товарно- денежные отношения, она вкладывает свои личные средства и сбережения как для создания этого пространства Эйджелесс, так и для его поддержания! НИКТО больше не вкладывает в него денег и ни один модератор не получает здесь зарплат! НИ один! Как впрочем и многие активные пользователи, так же как и мы модераторы/администраторы, отдают часть своего времени для того, кто в этом нуждается, кому необходима информация по теме форума. Благодаря вам, благодаря всем этим людям форум стал не только богатейшей народной онлайн библиотекой, хранящей ценнейшую информацию, но и сплотил вокруг себя альтруистов, круг людей, которые ради идеи, во благо другого человека способны принести Дары! В таком пространстве сложно выжить стяжателям и тем, кто только ради собственной наживы приходит сюда. Они маскируются, пытаются одевать маску неизвестного пользователя, потому что умеют только брать. Принесёт ли в итоге таким таскунам пользу? Нет! Да и жить в таком пространстве продолжительное время им сложно. Ведь в чистой воде, как и в высоковибрационном пространстве долгое время могут оставаться те, кто соответствует этому. Остальных такое пространство уничтожает. Потому воры- таскуны ныряют сюда, чтобы ухватить что то новое и на какое то время исчезают. Но речь идёт о совсем других людях. Всё же я рада, что на свете есть такой человек как Лайне и многие, кого не буду называть по именам,
но ведь этих людей можно почувствовать и увидеть тот незримый Свет, который их окружает в их действиях, словах и поступках. И Ольге присуще так же чувство скромности, ведь стоит посмотреть на её аватар и то, что там написано Золотое сердце. Кто не знает, награды и такие имена присваивает администрация форума не просто по жребию или от весёлого настроения, а за конкретные заслуги и сердечное отношение ко всем, кто находится в этом пространстве Эйджелесс.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 10:54   #342
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Английский по фильмам с субтитрами



Если ты не живешь в среде, фильмы и сериалы в оригинале это не просто развлечение - это эффективный способ учить язык! Ты не только научишься воспринимать язык на слух, но у тебя улучшится произношение, расширится словарный запас и ты начнешь лучше понимать культуру и юмор страны! А смотреть фильмы и сериалы в оригинале можно уже на самом начинающем уровне при помощи двойных субтитров!
Скидка на 700 RUB на Puzzle Movies
Solen вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2019, 17:13   #343
божья корвка

     
 
Аватар для божья корвка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: РФ
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 2,309
Поблагодарили 1,326 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Девочки, посмотрела интервью с Викой Цигановой. Когда я была худая в молодости,был провал между верхней скулой и линией нижней челюсти,как у Вики сейчас.О,как я желала пухлые,бейбевские щечки. Мама говорила,что я урод изнеможденый.сейчас поправилась(щёк поднятых нет уже).А я так и не раобралась в канонах красоты
божья корвка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.01.2019, 20:58   #344
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

канонами красоты является наполненность счастьем и энергией, а не булочками Вот и все каноны на любой размер и любые времена.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2019, 21:42   #345
Шалимар

     
 
Аватар для Шалимар
 
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 464 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Девочки, как вы систематизируете упражнения. Я во всех разделах читаю, нужное мне скопировала, но никак не пойму, как построить, чтоб одно дополняла другое. Прыгаю, как блоха из одного в другое. То для лица одну методику, прочитаю еще где то интересное, перескакиваю дальше, для тела также. Потом бросаю, т.к. результата не вижу. Результат единственное был, когда от давления делала упражнения, была срочная работа на полгода, с утра до допоздна, и я каждый день делала упражнения, работу сдала, упражнения тут же забыла и оно меня снова накрывать стало.
Шалимар вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.02.2019, 20:34   #346
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,774
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию Елена Пятибрат

Сегодня я хочу написать об одной удивительной женщине. У меня появился новый эталон для подражания и следования ее образу жизни. Я не буду здесь оставлять никаких ссылок, разве что только одно видео для знакомства. Если кому будет интересно - найти в интернете ее очень легко. У нее немало бесплатного контента. И там можно найти много чего полезного для своего развития.

Елена Пятибрат. Ей 61 год. У нее двое детей и четверо внуков (кажется так).




Проводит тренинги и семинары, есть блог на ютубе.

Ничего нового она не придумала, и все же создала свою систему движения, питания, массажа и прочего. Вернее собрала самое полезное, и менее затратное по времени, объединила и вплела в повседневную жизнь. Ее система так и называется "Времени нет"
А здесь на фото она с дочерью и ей якобы 59 лет.



Как она выглядит можно посмотреть на видео. Там все наглядно. Про ее фигуру я вообще молчу.





Здесь она рассказывает про себя




Вот в последнее время плотно изучаю ее систему. Думаю, это все как раз совпадает с духом этого форума.
sursik вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.02.2019, 11:00   #347
Леньтяйка

     
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 177 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

О,я ее давно смотрю.
Мне не нра ,что она всегда такая "блестящая" чем-то постоянно намазанная. Мне это кажется чересчур. Я встречала подобных женщин в жизни.Трудно переоценить их труд,пашут они над собой хорошо.Но,на мой взгляд,там генетики нужная ,ну и не чураются они укольчиков и прочих нужностей.
Леньтяйка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2019, 11:57   #348
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,774
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Хм... ну не знаю...
Те, кто колется в 60 точно так не выглядят. А очень плохо выглядят...
Во-вторых, уколы делают вокруг глаз, лоб, может щеки. Но эти процедуры не подтягивают овал лица. Тут только круговая подтяжка. У нее видно, что никакой искусственной подтяжки и близко нет.
В-третьих, тело она наверняка не колет
Женщина очень активна, постоянна летает в разные страны. Очень подвижна, гибкая, видно, что у нее здоровое тело. Тут никакие уколы не помогут. И мне нравится, что она не предлагает "пахать" над собой, а предлагает вплетать упражнения и уход в свою обычную жизнь.
А то, что лицо блестит... Даже не замечала. Мне вот ее голос не очень нравится... Всем не угодишь. Да и не так все это важно
sursik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2019, 10:50   #349
Леньтяйка

     
 
Регистрация: 12.12.2016
Адрес: Беларусь
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 177 раз(а) в 49 сообщениях
По умолчанию

Как по-разномы мы воспринимаем инфу.
Далать упры это и есть пахать.Потому как если их делать для удовольствия 5 мин,то никакого толку от них не будет. И я нигде не писала о хирургическом вмешательстве такого типа,о каком пишите вы.При ее генетике,достаточно укольчиков.
Просто я была хорошо знакома с дамой подобного типа. Делала она все по минимуму(как раз не пахала),а выглядела на все 200.
Я все это к чему?К тому,что все это надое делать и постоянно,но чтобы выглядеть супер,тут без генетики никак!
Я вот еще наблюдала за своей бабулькой по отцу.Выглядела она всегда очень хорошо :и фигура и внешность. Ничего с собой не делала,просто работала на земле много ,всю жизнь.И выглядела она отлично даже не смотря на то,что молодость свою провела в концлагере...
Ее дети тоже очень хорошо смотрятся,но уже не так как она. А я вообще от нее ничего не взяла...
Леньтяйка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2019, 10:48   #350
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эликсир бессмертия нашли археологи в древней гробнице в Китае!

3,5 литра жидкости были спрятаны в бронзовый горшок, который находился в могиле знатной семьи из династии Западная Хань.
Археологи сначала подумали, что их находка - ликер, так как содержимое сосуда пахло как алкоголь. Но лабораторные исследования показали, что жидкость состоит из нитрата калия и алунита - основных компонентов проекта бессмертия, описанного в древнем даосском тексте.

ха ха ха что же они им не воспользовались, а предпочли смерть, обняв этот горшок? Или кто то в те времена производя захоронение хотел этим показать потомкам, что эликсир бессмертия это очереной миф в погоне за несбыточным? Такое наглядное послание Очень интересно и весело. Прямо можно по этому сюжету развить сценарий для фильма! Всем удачной и хорошей недели!
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы свой возраст? Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 898 14.11.2012 18:49
Мисс 50, или 50 лет - не возраст! Filigreed Причины старения и способы смены программы 91 09.06.2010 12:11
Вы можете "загипнотизировать" свой возраст - фотографический метод Filigreed Архив 0 07.08.2009 21:23


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека