Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 17:28   #231
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аль, не панацея, но почитай - http://ageless.su/showpost.php?p=166527&postcount=22
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2014, 18:13   #232
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Тань, спасибо! Скачать не получается, хотя честно клацаю на сайт рекламодателей. А можешь ты или кто-нибудь может ее мне на мыло кинуть?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 18:30   #233
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Девочки, отличная альтернатива жевательным резинкам:
http://megre.ru/product/zhivica-kedrovaja/
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 18:56   #234
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

По поводу манки, это же крупа из обычной пшеницы, мне трудно представить что там есть что-то полезное, чего нет в других изделиях из пшеницы. И как уже писали она очищенная от отрубей, а в пшеничных отрубях почти все витамины группы В.
Elis, я в России ходила к стоматологу как на работу до 13 пломб в год ставила, здесь лучше. Основное отличие в стоматологической помощи 2 раза в год гигиеническая чистка и более глубокое очищение поврежденных тканей.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.02.2014, 21:12   #235
Зина

     
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,597
Поблагодарили 982 раз(а) в 138 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Elis, я в России ходила к стоматологу как на работу до 13 пломб в год ставила, здесь лучше. Основное отличие в стоматологической помощи 2 раза в год гигиеническая чистка и более глубокое очищение поврежденных тканей.
galishka, что такое более глубокое очищение поврежденных тканей?
Зина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.02.2014, 21:46   #236
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Красота зубов - это еще и здоровая слизистая десен. В моем случае, при кровоточивости десен мой стоматолог использовала препарат "Ваготил". Ваготил обладает бактерицидным и местным трихомонацидным, сосудосуживающим вяжущим и прижигающим действием. Ваготил ускоряет восстановление поврежденных слизистых и кожных покровов. При применении Ваготила на обработанном участке появляется опалесцирующий белый слой, который сохраняется 2-7 дней, вследствие чего мертвые ткани отделяются от здоровых и создается благоприятное условия для их восстановления. На десну приложить тонкие турундочки пропитанные Ваготилом , время до 5 мин, потом прополоскать рот.
Биана вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 02:28   #237
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Под глубоким очищением поврежденной ткани, я понимаю когда придешь с маленькой дырочкой, а тебе сразу ползуба уберут и коронку сделают. На собственном опыте, если не убрать в пределах здоровой ткани, то пломба стоит а зуб рядом продолжает разрушаться.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 18:12   #238
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ну это же садизм - уничтожить ползуба из-за дырочки, в которую можно вставить пломбу на десятилетия...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2014, 19:22   #239
Oceola

     
 
Аватар для Oceola
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия/Новосибирск
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2,134
Поблагодарили 1,007 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
... но если вдруг нашли панацею, от которой зубы перестают сыпаться, срочно скажите! Очень нужно. ...хочется, чтобы просто зубы окрепли, и таки помогло.
Elis, отвечу вам как стоматолог с 25-летним стажем. Есть, не панацея, конечно, но очень эффективное средство при регулярном использовании - Гель R.O.C.S. Medical Minerals.

Гель R.O.C.S. Medical Minerals является высоко усвояемым источником кальция, фосфора и магния. Благодаря формированию стабильной пленки при нанесении на поверхность зубов, гель обеспечивает постепенное проникновение активных компонентов в ткани зуба. Восстанавливает минеральную насыщенность зубов, что повышает устойчивость зубов к кариесу Улучшает внешний вид зубов (цвет и блеск) без использования отбеливающих методик Снижает повышенную чувствительность зубов. При нанесении геля на зубы на их поверхности образуется прозрачная пленка, которая содержит биодоступные минералы, необходимые для формирования кристаллов гидроксиапатита эмали зубов. Кроме того, в состав геля включен ксилит, который обладает противокариозным эффектом и способствует нормализации микрофлоры полости рта. Гель не содержит фтора, безопасен при проглатывании. Гель – незаменимый эффективный противокариозный препарат в зонах эндемического флюороза и для тех, кому применение фторсодержащих средств нежелательно.
Перед применением геля нужно тщательно очистить зубы, желательно, кроме щетки воспользоваться еще и зубной нитью. После нанесения геля нельзя есть и пить 30 минут. Использовать его нужно ежедневно вечером в течении 2-3 недель, через месяц повторить.
Кроме противокариозного эффекта сразу отмечается снижение чувствительности в районе шеек зубов. Ещё одно свойство, которое мне очень нравится - светлеет эмаль без применения отбеливающих средств.
Давно пользуюсь им сама и советую своим пациентам.
Oceola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:02   #240
ilochik

     
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,656
Поблагодарили 2,110 раз(а) в 216 сообщениях


По умолчанию

А мне очень понравился приборчик для гигиены рта- ирригатор. Стала использовать его где- то полгода назад. Сначала чищу зубы, как обычно щеткой, а потом струей под давлением промываю межзубное пространство. Первое время была в шоке, сколько остатков пищи остается, после обычной щетки, особенно если есть парадна озонные карманы. Я вообще не понимаю, как мои зубы до стояли до 43 лет при таких рассадниках микробов. Причем ни один стоматолог не подсказал, что я без ирригатора и дня не должна находиться. И думаю, что зубов я сохранила бы гораздо больше. Как бонус к здоровой полости, свежести и блестящие, белые зубы.
ilochik вне форума   Ответить с цитированием
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , зубы , уход за зубами , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shelly Ballestero. Beauty by God / Шелли Баллестеро. Красота от Бога Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 7 29.11.2012 21:31
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) - 2 Mishelle Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 446 14.11.2012 19:13
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04
КРАСОТА ПО... Solen Статьи 18 22.02.2010 17:31


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека