Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 13:42   #1
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

и где продается этот Slim Mouth Piece ? А меня огорчил массажер Ляпко, как Лайне показывала на фото. Я им в течение месяца по лицу катала. И в течение этого месяца у меня уже 3 раз герпес. И в третий раз я поняла, что его провоцирует этот массажер
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2011, 17:18   #2
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! В принципе, думаю, что игольчатый массажер может разносить (может, не столько разносить, сколько обострять).

Света, я тренажер в Москве покупала. Несколько штук. Приберегу для тебя один.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2011, 20:49   #3
Alesia

     
 
Аватар для Alesia
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 1,311
Поблагодарили 480 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

к сожалению сайт только по москве продает.а этот массажер может уменьшить носогубки ,хоть немного.
Alesia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:21   #4
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,704 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Alesia, это китайский аналог facial-flex.

Его можно купить на китайском аукционе taobao, стоит копейки. Они доставляют во все точки мира.
Но даже если его купить не удастся, - это не страшно, имхо. Можно заниматься и без него...
Покопалась в своих архивах и нашла сообщение, котрое я писала в третьем домике "Страстей-мордастей", ediet.ru:

Цитата:
Сообщение от Laine Посмотреть сообщение
Для улучшения овала лица, уничтожения носогубных складок, подтяжки щек и губ можно делать очень хорошее упражнение по принципу тренажера для лица facial flex, используя в качестве амортизатора пальцы. Вычитала это на одном из форумов cofe.ru.



Я сначала хотела купить сам этот тренажер, а потом, следуя совету форумчанок, позанималась без него и мне очень понравилось. Приспособила инструкцию, найденную на его сайте для себя и занимаюсь.

Вот здесь фотографии с сайта тренажера "до" и "после". Впечатляет. Судя по тому, как напрягаются мышцы, думаю, что это будет актуально и для занятий без тренажера по этому принципу.

http://www.facialflex.fr/en/results.html

Надо углами рта сжимать пальцы, которые оказывают сопротивление. Одновременно складывать губы в горизонтальный овал. Верхняя губа должна быть опущена и слегка натянута на верхние зубы. Для большего контроля можно выполнять упражнение перед зеркалом. Полностью сжать углами рта пальцы, преодолевая сопротивление на 1-2 секудны. Затем постепенно расслабить мышцы, углы рта при этом оттягиваются в стороны.
Не вытягивать губы в трубочку и не складывайте их в форме буквы "О". Следить, чтобы верхняя губа гладко прилегала к верхним зубам.
Делаю 2 подхода по 20 движений в дополнение к укусу.

АннаКонда, очень похоже на упражнение для щек из йоги, что ты выкладывала, только губы здесь работают немного по-другому.
http://www.ediet.ru/modules.php?name...topic&p=979452
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:53   #5
spei

     
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: франция париж
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 393 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shodashi Посмотреть сообщение
Alesia, это китайский аналог facial-flex.

Его можно купить на китайском аукционе taobao, стоит копейки. Они доставляют во все точки мира.
Но даже если его купить не удастся, - это не страшно, имхо. Можно заниматься и без него...
Покопалась в своих архивах и нашла сообщение, котрое я писала в третьем домике "Страстей-мордастей", ediet.ru:



http://www.ediet.ru/modules.php?name...topic&p=979452
При использовании тренажера FACIAL-FLEX, когда я нажимаю упоры, расположенные в углах губ, то стараюсь этот нажим делать больше усилием щечных мышц, углы рта использую при этом как фиксаторы мышц, т.е. мысленно изолирую их.

---------- Post added at 10:47 ---------- Previous post was at 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от sweet lana Посмотреть сообщение
У меня тоже есть лицевой валик Ляпко, и я им пользуюсь уже несколько месяцев. Он оказывает хорошее расслабляющее действие после лицевой гимнастики, успокаивает. Я его также катала по своей многострадальной шее чуть ли не каждый день, но к сожалению морщины не уменьшились, и состояние кожи заметно не улучшилось.. Хотя этого никто и не обещал. В описании говорится, что он «рекомендован для снятия болей и спазмов (при невралгии тройничного нерва, лицевом неврите). В косметологии облегчает точную рефлексодиагностику. Снижает болевую чувствительность, в 2-3 раза повышает эффективность массажа, ушной и общей иглотерапии, мануальной и лазеротерапии, микроволновой резонансной терапии».
Дермароллеры же обещают полную регенерацию кожи в течение 4 месяцев. К сожалению, пока ещё рано говорить о собственных результатах, время покажет. Могу только сказать, что после двух процедур кожа выглядит очень свежей и молодой. Я за эту неделю получила столько комплиментов о том, что хорошо выгляжу, сколько не получала за последний год.
Я использовала валик Ляпко для разглаживания рубцов на коже. Потратила 2 месяца. Сначала делала процедуру через день, чтоб кожа привыкла, а потом перешла на ежедневные процедуры. Результат меня вполне устоил: рубец, над которым я трудилась, сгладился полностью[COLOR="Silver"]
spei вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2011, 13:01   #6
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я использовала валик Ляпко для разглаживания рубцов на коже. Потратила 2 месяца. Сначала делала процедуру через день, чтоб кожа привыкла, а потом перешла на ежедневные процедуры. Результат меня вполне устоил: рубец, над которым я трудилась, сгладился полностью[COLOR="Silver"]

А что за рубец? У меня на груди есть шрам и я давно хотела бы его убрать. Я мазала его мазью Контратубекс, Мадерма, но он не испез. Стал мягкий, эластичный, но не попал.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2011, 21:51   #7
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,704 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana Посмотреть сообщение
А сейчас оценила, очень нравится. Он со временем разрабатывается, и дает очень неплохую нагрузку на всю нижнюю часть лица.
Да, Таня.
Вот как мышцы хорошо работают - полностью активируется нижняя половина лица.

__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:50   #8
Пион

     
 
Аватар для Пион
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 690
Поблагодарили 196 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

попробовала с пальцами))) понравились ощущения. носогубки у меня проблемные. если делать, больше. чем 20 *2 раз-не будет хуже, как думаете? хотя и после 2 подходов по 20 раз мышцы чувствуют нагрузку, но ведь после регулярных занятий может быть привыкание? стоит ли увеличивать нагрузки?
Пион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 00:17   #9
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,704 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пион, не надо увеличивать нагрузку. Мышцы свое при этой нагрузке получат, но Вы избежите риска остаточного напряжения в мышцах, и, как следствие - гиперов.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2011, 00:22   #10
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пион, я занимаюсь с этим тренажером в общей сложности около месяца. Нижняя часть лица улучшается. Уменьшаются брыли. Но чтобы он существенно уменьшал носогубки, сказать такого не могу.
А вообще, девочки, ломать, конечно, мне свой не хочется, Но вижу, что он очень простой, и если сломается сам (у него с одной стороны есть маленькая трещинка, правда, не совсем припоминаю, была ли она с самого начала, или появилась позже) , то я посмотрю, что там изнутри. Мне кажется, что что-то подобное легко сделать из подручных материалов, из прищепок, например.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека