Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010, 16:04   #51
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Feuer, матом я ругаюсь, и ничуть этого не стыжусь) Не то чтобы я разговаривала на ём(с), но вполне могу употребить, и употребляю. Кстати, мне наоборот подозрительны люди, избегающие экспрессивно окрашенных, аки черт ладана). Ну, это я не для дискуссии, просто мое личное мнение. В примере с бабулей и бугаем он может и без матерных слов обходится, не в них суть))

Маш, да понимаю я, что все не так просто, я ж тоже утрировала пример. Тем не менее остаюсь при своем - зачастую человек не считает себя вправе (и, что особенно плачевно - других) говорить "не люблю, не хочу, не буду, не приемлю", вместо этого выискивая, дескать, что ж это во мне цепляет.

К примеру, если говорить о твоих рассказах. Почему ты должна ковыряться в том, что же тебя цепляет в этом поведении? А что, если для тебя просто высшая ценность - близкие отношения в семье и дети. О, подумалось, что чаще всего и цепляет, если копнуть дальше, за раздражение, именно несовпадение ценностей. Но это ж не повод их менять срочно.

Снежа, приди, расскажи о своей Америке, плиз! Я на сайте рабочем сделала первый фоторепортаж по Аляске. В частности, можно полюбоваться дамами, которые, охотно верю, не вызывают желания заводить служебные романы или оплачивать ужин . Простите, девчонки, что злюка я, конечно))) Но макдональдс повсеместный, блин, зло. Наглядная демонстрация.

О, а ссылку забыла. Вот репортаж: http://vertikal.biz/review_article/view/607.html
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 16:15   #52
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Я воспринимаю общение только на равных....
Feuer,Что значит на равных?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:31   #53
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

А без мата в России вообще не прожить, даже психологи рекомендуют - чем держать стресс в себе, лучше открыто сказать о нем (стрессе) то, что думаешь)
flete вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 16:36   #54
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Feuer,Что значит на равных?
Olga, может не стоит продолжать этот диалог? Категоричность высказываний Feuer имеет свою обратную сторону – неуверенность в себе. Что поделаешь, если у человека столько обид на собственную маму...
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 16:55   #55
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Bavarka, я так тоже считаю. Спасибо за понимание.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 16:58   #56
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Что поделаешь, если у человека столько обид на собственную маму...
Девочки, извините, но я это считаю недопустимым приемом. Человек что-то говорит, а ему в ответ: ну чего от тебя ждать, когда у тебя... (обида на маму, нет денег, нет мужика, три развода, лишние 15 кг и т.д. - у каждого свой скелет где-то завалялся). Тогда вообще никто не рискнет свое мнение высказывать. Потому что покажите мне того, у кого проблем нет и всюду сплошная гармония?
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 17:11   #57
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Elis, я совершенно сознательно использовала этот запрещенный прием, чтобы продемонстрировать болезненность по поводу "еврейской школы" - жаль, что вы не написали ваш совершенно справедливый пост чуть раньше...
Bavarka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.07.2010, 17:22   #58
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я высказывала свое мнение. Я всегда удивляюсь одному. Если начинается жалобы на детство и т.д., то если не дает кто-то жалейку в ответ, то он неправ и не сочувствует и т.д. Применяет запрещенные приемы. Я так думаю. Именно так. Поверьте, что можно было просто написать, как сказала моя подружка, прочитав о Сибире. Блаженная дурь. Это так она думает. И тоже имеет право.
Элис, вы умная красавица, и понимаете это.
Я благодарна очень Bavarka, , потому что для меня благодарность и ответственность за свои слова не пустой звук. Я не испытываю никаких отрицательных эмоций. Это просто так есть.
Я не бросаю камни, ибо учимся на ошибках. Я очень благодарна, если мне показывают мои просчеты. Здесь на форуме это делаеться очень тактично. Ведь только таким образом можно увидеть куда тебя занесло, что только отрицательное из тебя выбирается наружу. Это же опасно, если ты видишь лишь негатив, и ничего хорошего. И в жизни мы встречаемся не только с людьми, разделяющих наши мнения и идущих с нами в одном направлении.
Мы растем только тогда, когда проходим испытания, показывающих уровень нашей правды для самих себя. Прежде всего.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 17:27   #59
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Девочки,пожалуйста, хватит сориться. У нас такой дружелюбный сайт и всегда все относились с пониманием друг к другу.Кто-то же должен остановиться и перестать пререкаться. Вы все умницы и красавицы, но чужое мнение надо уважать.Давайте лучше вернемся к теме о служебных романах
VICKY вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2010, 17:41   #60
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Почему вы решили, что кто-то ссориться?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека