Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 14:35   #321
Lenao

     
 
Аватар для Lenao
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 12,631
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

bellamy, я искренне рада и даже немножко Вам завидую, что Асахи не перегружает и не утомляет Ваше лицо, практикую этот массаж чуть больше года, и результаты были просто "ВАУУУ", мне даже казалось что в 18 лет я не была такой красивой, хотя делала далеко не все упражнения, с января решила делать полностью комплекс... БАЦ и лицо поплыло...
Lenao вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2011, 17:26   #322
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Lenao, лица у всех разные и проблемы тоже разные, поэтому надо экспериментировать и смотреть, как отзовется лицо на то или иное воздействие. К примеру, много написано, что с Асахи надо аккуратнее обладателям худых лиц. У меня как раз такое, худее за это время не стало.

А что Вы имеете в виду под "лицо поплыло"? Я как-то плохо представляю поплывшее лицо в столь молодом возрасте.
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2011, 18:35   #323
lama
Заглянувший
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вечер добрый Ой, даже не ожидала, на такие отклики Спасибо всем за подсказки, я их уже принимаю во внимание Да лицо действительно схуднуло, хотя и так было не полным. Но мне признаться даже немного нравится такой эфект, лицо просто более тонким стало.
На счет гимнастики Вы правы, подолгу не делала Не могу пока подходящую найти, что бы "зацепило" Мне очень нужно разгладить места в уголках губ, точней под ними, а то прорисовывается маска печальная. И не могу подходящих упражнений найти Может кто сталкивался и избавлялся от такого "недуга"???
lama вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.06.2011, 21:24   #324
Lenao

     
 
Аватар для Lenao
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 12,631
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

bellamy, я не совсем верно выразилось, не оплывшие, а поплывшие лицо (не удачный образный пример) я имела в виду, уставшие, взрослое лицо измученной "тетки", вместо изящного личика с высокими скулами (благодаря Асахи), носогубная складка с "мешочками" возле губ и как-будто заплаканные глаза... Но я стараюсь, вернуть все назад, к лучшему своему варианту...
P.S. лицо у меня тоже худое, но вытянутое
Lenao вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2011, 22:37   #325
goldcat
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lama Посмотреть сообщение
Вечер добрый...На счет гимнастики Вы правы, подолгу не делала Не могу пока подходящую найти, что бы "зацепило" Мне очень нужно разгладить места в уголках губ, точней под ними, а то прорисовывается маска печальная. И не могу подходящих упражнений найти Может кто сталкивался и избавлялся от такого "недуга"???
это не по теме, но - фэйсформинг, неважно новый или классический, но в вашем возрасте это единственное, что не повредит, это точно. а еще и научит правильно "обращаться" с мышцами лица. А Асахи в любой момент можно подключить как дополнение, например.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.06.2011, 02:02   #326
haku

     
 
Аватар для haku
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Ponte Verda
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 1,137
Поблагодарили 2,633 раз(а) в 170 сообщениях


По умолчанию

lama, Этот недуг (печальные губы ) к сожалению с возрастом встречает практически каждая женщина) Нужно работать над укреплением круговой мышцы которая формирует рот/ губы. В разных гимнастиках эти упражнения есть в своих вариациях. Нужно подобрать что вам больше подойдет.
Еще, (не совсем для этой темы), есть вот такой тренажер, называется он Facial Flex
Он работает вообще над всей нижней частью лица. Говорят что убирает печальные уголки губ + брыли, носогубки, укрепляет шею и нижний овал лица.
haku вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2011, 08:43   #327
Kotti
Любознательный
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Девочки, хочу посоветоваться. Я тут собралась перед отпуском сделать биоревитализацию, по совету моего косметолога. А теперь и призадумалась - как совмещаются подобные процедуры и массажем? Может кто знает, буду благодарна за советы и комментарии
Kotti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 16:01   #328
vanda
Заглянувший
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

сделала сегодня первый раз массаж для тела, все ок, ничего странного не почувствовала, сейчас сижу чешусь, в зоне подмышек и под коленками, чешется все ужасно..ах да, еще зона копчика. что это?
vanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:36   #329
Леди Энн

     
 
Аватар для Леди Энн
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Россия/ Респ.Башкортостан г.Октябрьский
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 1,472 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

пробовала Асахи на оливковое масло, все скользит ужасно, мне не понятно по 9 упражнению в ролике и в описании по разному, как правильно?
Леди Энн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:31   #330
NataliaVS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 1,880
Поблагодарили 1,869 раз(а) в 186 сообщениях


По умолчанию

Добрый день. Делаю массаж Асахи для лица уже 5 дней, никаких изменений нет...делаю утром, сразу после пробуждения, попробую перенести этот массаж на вечер, перед сном, а может я многого жду от него...
читаю ваши положительно-восторженные отзывы и завидую белой завистью... моя задача убрать-похудеть толстенькие щеки не решается пока что.
NataliaVS вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39
Массаж ZOGAN для тела (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 5 25.10.2014 19:01
Массаж ZOGAN (Асахи) для лица (Юкуко Танака) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 3 01.04.2013 00:11
ZOKU-ZOGAN (МАССАЖ АСАХИ ДЛЯ ЛИЦА–2) Юкуко Танака Mishelle Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 104 21.07.2012 11:59


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека