Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 23:27   #81
Olga-s

     
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Я продолжаю придерживаться этой системы. Сейчас могу сказать, что никогда и ни за что не буду сидеть ни на каких диетах! Моя потеря веса уже 7 кг! При этом я абсолютно ничего не исключаю из своего рациона, наоборот стала даже больше употреблять хлеба. Раньше у меня ограничения сидели в голове независимо от того, сижу я в данные момент на диете или нет. Постоянно было ощущение, что то нельзя, это нельзя. Ограничить что-то в принципе не проблема, но результат был, что мой вес только увеличивался, хотя обжорством я никогда не страдала. После этой книги я поняла причину, почему я набирала вес, и теперь мне очень легко отследить это, а в результате я получила то, чего не дала ни одна диета. Это действительно лучшая система!
Olga-s вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2015, 13:38   #82
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Olga-s, замечательно!
Если не секрет, что являлось причиной и что вы делали по книге?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2015, 22:20   #83
Olga-s

     
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Ну проанализировав по книге свое пищевое поведение, я поняла, что я гурман, (т.е. мне нравится сам вкус еды), и что я часто ем за компанию. То есть это те моменты, когда я ела, не чувствуя физиологического голода. Сейчас если у меня вдруг возникает желание что-то вкусненькое пожевать, я сразу прислушиваюсь, голодна я или нет. Это помогает не съесть лишнего. Теперь я ем (и вообще вспоминаю про еду) только когда чувствую голод. Ну и конечно в разумных количествах. Это реально помогает! Единственный момент, когда я ем независимо от чувства голода, это завтрак! Причем самое интересное, что количественно я съедаю не меньше, чем раньше, главное употребить все в нужный момент! Меня когда кто-то спрашивает, как мне удалось похудеть, я говорю: ем что хочу и когда хочу!))) Никто не верит, все думают, что я на какой-то секретной диете, хотя говорю чистую правду!))
Olga-s вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2015, 23:30   #84
demiga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga-s поздравляю, отличный результат!
Я ем, чтобы заесть стресС. Как бы причину понимаю. Ем без ощущения голода, просто вкусно, нравится... Значит на первых порах нужен жесткий контроль за своими ощущениями?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 06:08   #85
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demiga Посмотреть сообщение
Olga-s поздравляю, отличный результат!
Я ем, чтобы заесть стресС. Как бы причину понимаю. Ем без ощущения голода, просто вкусно, нравится... Значит на первых порах нужен жесткий контроль за своими ощущениями?
именно так. Он предлагает оценивать свой голод по определенным уровням, а также оценивать пищу по 10-бальной шкале, и есть то, что оценивается тобой от 8 до 10 баллов
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 18:31   #86
demiga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня этот метод не работает. Наверно на подсознании, перед глазами, мамина сестра. Она всю жизнь худая, но порции еды огромны и подряд все. Без смокования и чувства голода. Я и не могу настроиться на питание худых...
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 18:47   #87
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я стройная, я еду, практически, никогда не смакую. Удовольствие получаю от секса, от других форм социальной активности. Еда для меня в 99,9% случаев - сырье для унитаза, которое, однако, иногда хочется забросить в себя.

Но да - именно настроиться на питание...
Как ни странно, я примерно так же и ела, когда была несколько лет толстой.
Потом именно настроилась на стройность, глянув на ненавистную тушу в зеркало...
И получилось.
Сейчас, в целом, не сильно жалую кухню (хотя мое новогоднее приобретение - Мультиварка - очень даже располагает к себе ), зато очень люблю зеркала и отражение своего тела в них.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 18:49   #88
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А моя проблема в том, что десятками в моем рационе будут оценены только шоколадные конфеты и выпечка Причем я за один раз могу смакуя и растягивая удовольствие съесть грамм 200 конфет Такую роскошь как есть всё, что я хочу, не могу себе позволить.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 20:24   #89
Olga-s

     
 
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 68 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Нет, ну конфеты это конечно перебор!)) Я тоже страшная сладкоежка, но стараюсь прислушиваться к себе и есть их только когда действительно хочется сладкого))) На самом деле не так часто, если забыть о привычке жевать))) А настрой это действительно правильная вещь!
Olga-s вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2015, 21:19   #90
demiga
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и получается, что все сводится к голове. Я люблю себя любой, но осознаю, что для здоровья надо худеть... Все неправльные продукты мне нравятся и очень...
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
диеты , питание




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разное (книги и видео) Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 88 05.09.2019 22:29
Что такое эмоции, как возникают, как «работают» Mishelle Техники глубинной самокоррекции 3 15.02.2011 14:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека