Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 14:07   #481
velta

     
 
Аватар для velta
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 647 раз(а) в 50 сообщениях


По умолчанию

Девочки ,доброго всем времени суток ,получила сегодня вот такой тренажерчик;


У кого есть такой откликнитесь, силикон мягкий ,какой то большой, правда если вставить между губами и зубами-тогда хорошо ложится.Вот же чего уже только нет ,а все чего то надо ещеНедавно попала на глаза информация о таком тренажере
Lulu Ultra ,может быть кто то владеет "энтой, штуковиной,как ощущения???,на ютубе есть ролик о нем,жду ваших мнений.
velta вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2014, 11:29   #482
Khaleesi
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от velta Посмотреть сообщение
Девочки ,доброго всем времени суток ,получила сегодня вот такой тренажерчик;


У кого есть такой откликнитесь, силикон мягкий ,какой то большой, правда если вставить между губами и зубами-тогда хорошо ложится.
Ко мне тоже едет такой тренажер, как позанимаюсь, поделюсь впечатлениями.
Еще приехал Тренажер Faсial lift atonce (не могу пока вставлять ссылки, но он легко находится по названию) - как большая соска, с батарейками. Нажимаешь на кнопку и он по-разному вибрирует 3 минуты. Тренажер довольно тяжелый, удержать губами сложно, к тому же при слабом захвате бъет по зубам, что плохо ( даже в инструкции сказано, что тренажер ни в коем случае не должен касаться зубов). Я приспособилась делать сильный вакуум щеками ("впалые щеки", тогда он хорошо удерживается и не достает до зубов. Результат пока ( за три дня) нравится, лицо выглядит более мягким, расслабленным, а губы увеличиваются.
Khaleesi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2014, 05:34   #483
velta

     
 
Аватар для velta
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 647 раз(а) в 50 сообщениях


По умолчанию

Девочки,маленький отчет по тренажеру -губки,хорошая .оказывается "весчь".
когда его вставишь в рот и чуть прижмешь губами получается лицо в маске -"крик".В этом положении работаю силиконовой баночкой(по маслу)разглаживаю жевательную мышцу.прохожусь по линии подбородка. и от носогубных разглаживаю скуловую к ушам,нет никаких заломов,и еще понравилось высовывать язык в эти губки.нагрузочка ого-го, а заломов нетОщущения -хороший тонус нижней части лица, во общем буду продолжать.
velta вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2014, 16:20   #484
NinaNika

     
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 192 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девушки. Я купила дермороллер на Ebay за 7 долл., игла 0,5мм. Попыталась его покатать по лицу и оказалось очень болезненно. Отложила пока, но хочу снова попробовать. У меня тонкая кожа и есть мелкий купероз.Кто - нибудь пользовался роллером при куперозе? Не вызвал ухудшение?
NinaNika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 17:16   #485
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

NinaNika, у меня купероз и пользуюсь дермороллером с иглами 1 мм. Ухудшений не заметила. Раньше катала роллером по живому, потом мазала новакаином в ампулах, а потомнашлав аптеке крем -Эмла и дело пошло веселее ..
Но дермороллер у меня ,правда, дорогой. Дешевые дермороллеры они одноразовые, второй раз использовать нельзя..
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.09.2014, 10:09   #486
NinaNika

     
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Молдова
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 192 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
NinaNika, у меня купероз и пользуюсь дермороллером с иглами 1 мм. Ухудшений не заметила. Раньше катала роллером по живому, потом мазала новакаином в ампулах, а потомнашлав аптеке крем -Эмла и дело пошло веселее ..
Но дермороллер у меня ,правда, дорогой. Дешевые дермороллеры они одноразовые, второй раз использовать нельзя..
Поняла. Наверное мне не стоит больше использовать дешевый. Помогите мне сориентироваться из дорогих дермороллеров какой лучше выбрать?
NinaNika вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.10.2014, 22:36   #487
NANALA
Комьюнити
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 559 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Девочки, на день рождения мне подарили Полупроводниковый ролик из германия для красоты лица Natural Beauty! Я уже писала о нем в своих сообщениях выше.
Хочу поделиться своими впечатлениями.
Перед применением я вначале ролик согреваю руками, растираю между ладоней, чтобы он быстрее нагрелся, затем уже теплым начинаю работать.
Этот ролик ручной. И поэтому можно самому регулировать скорость его вращения.
Начинаю катать с приложением силы ( с нажимом) по задней и боковым поверхностям шеи. Затем по лицу катаю легко и мягко вверх-вниз и вправо-влево от середины лица наружу. Уже с нажимом катаю по подбородку и под ним, а также по всему овалу. По овалу делаю еще взбивающие движения снизу вверх.
После массажа ощущения в лице очень приятные, чувствую, что происходят процессы в коже, она как - будто оживает. Использую недели три. Пару раз уже получила комплименты.
Конечно, одним этим роликом мои проблемы не решить, но то, что он у меня есть, я очень рада.
Mecsta, а вы решились на покупку? (я видела от вас сообщение, но у меня не было доступа, простите, что не ответила сразу!)
NANALA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2014, 23:04   #488
Mecsta

     
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Венгрия
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,655
Поблагодарили 1,375 раз(а) в 244 сообщениях
По умолчанию

Нет, не получив ответа не решилась.... Интернет- отзывы не убедили. А сейчас уже уехала из ААты...
Mecsta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.12.2014, 10:06   #489
Елена СЛ

     
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Рязань
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luybov Посмотреть сообщение
Пользуюсь миостимулятором для лица TUA VISTO уже где-то полгода, чередую с зарядкой для лица. Купила в интернет магазине. На упаковке написано что сделано в Италии. Мышцы сокращает, имеет 10 режимов. Результаты видно где то через 1-1.5 месяца. Не жалею что купила. Фото к сожалению не получается вставить. Однозначно советую

---------- Post added at 22:33 ---------- Previous post was at 19:37 ----------

noiza,[QUOTEДобрый день, девы. Приобрела себе миостимулятор, купила даже маленькие электроды именно для лица, вооружилась схемами расположения мышц на лице, но все равно как то не получается задействовать мышцы щек, хотела малую и большую скуловую. Да и вообще, может у кого есть опыт работы по схемам - в интернете ничего толком нет, все ссылаются на анатомические атласы. Кто работает с миостимулярторами отзовитесь?]
я могу вам сфотографировать и выслать свою только не знаю подойдет ли она вам[/QUOTE]

---------- Post added at 12:06 ---------- Previous post was at 11:55 ----------

Здравствуйте. Я пользуюсь нашим российским аппаратом Эсма Микроток.Очень рекомендую.На нём и микротоки, и ионофорез с гиалуронкой можно сделать, и миостимуляцию. Кстати, кого интересуют схемы по лицу, могу выслать. Результаты отличные. Всем рекомендую. Аппаратик хоть и профессиональный, но можно приспособить для домашнего применения.
Елена СЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2014, 11:47   #490
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Елена СЛ, буду благодарна, если вы схемы выложите прямо здесь на форуме, в этой теме
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры , носогубные складки , овал лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека