Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 21:40   #41
РАДУГА

     
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 1,785
Поблагодарили 1,262 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Так вот я не знаю куда написать свой почти 3,5 месячны эксперимент. Можно сделать как марафон, но.... Сначала нужна подготовка, чтобы потом пошло.
Оля! Ты уже где-то опубликовала свой эксперимент или нет? Я пропустила?
РАДУГА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2014, 22:02   #42
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Донна Роза, посмотрите, если еще не видели, вот здесь http://www.pohudet.ru/li001001.htm#001001 - нет там похожей картинки? Просто, мне кажется , надо обязательно сначала классифицировать свой целлюлит и, помимо упражнений и хорошо подобранных женских травок, принимать дополнительные меры, в зависимости от его разновидности .... Про лимфодренаж мы уже где-то говорили.
Ох, а насчет мелкоморщинистой кожи, что-то мне кажется, надо думать в направлении - соль, водорослевые примочки, ретиноевая мазь, рыбий жир (внутрь) по Олиной схеме и сухие растирания щеткой из натуральной щетины. Тоня Заваста даже лицо маленькой щеточкой постоянно растирает, так что декольте - точно можно, без фанатизма, деликатно. Ермолаева посмотрите - Школа молодости.
Не падайте духом, девочки-травницы и те, кто силен в БАДах, подскажут, наверное, как себя в тонус привести, выбраться из уныния.
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2014, 22:25   #43
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

О!, Нина, спасибо! У меня есть зябкость кончика носа и рук! Там картинка есть, примерно на мою фигуру похожая, и написано про зябкость кончика носа..
И что это связано с капиллярной недостаточностью

Так это мне скипидарные ванны нужны, и все круто будет?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2014, 16:20   #44
velta

     
 
Аватар для velta
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 647 раз(а) в 50 сообщениях


По умолчанию

"ОТЛИВ.ПРИЛИВ МОЕЙ ДУШИ",знакомо не по наслышке,7 месяцев в "паузе",со всеми прелестями,а самое то обидное, что это может не один год длиться,гормоны не употребляю,миомы, ,за зиму наела 3 лишних кг и все в "спасательный круг",но я борюсь(и с ленью периодически).Утром тибетская, пока умываюсь дыхание бодифлексовское,ужин заменила протеиновым коктейлем на кефире, мне "жорку" реально на три часа отбивает, а сейчас начала заниматься гимнастикой Хаду, много хороших отзывов, опыт пока не велик, но мне нравиться,не надо много места, мышцы не болят, но хорошо чувствуются, ну и для разнообразия какое -нибудь кардио, мне очень нравиться вот это , мокрая как мышка, но дается легко http://www.youtube.com/watch?v=0XKOia8D27M,ну и почаче прохладный душик,процесс пошел, 2 кг ушло, пузик малость спал, лишь бы эта противная тетка лень не победила,но стараюсь...............
velta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 22:28   #45
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

Вот это правильный подход! Я тоже настраиваюсь на нелегкую борьбу, правда мне придется побороться не с тремя кг в спасательном круге, а со всеми 15-ю.
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2014, 11:04   #46
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Зашла в тему и прочитала от корки до корки. Тут часто пишут , что лень, нет мотивации, депрессии. Пинать себя бесполезно. Это - недостаток энергии. Нужно в первую очередь при таких симптомах озадачиться восполнением энергии: пища (та которая несет энергию), сон, прогулки в лесу, плавание, танцы, какие-то упражнения по набору энергии. Вообщем, идти в этом направлении. Появится энергия, не будет расти вес. Организм через пищу пытается набрать недостающую энергию. Будет и желание что-то делать, что-то творить ))), снова вырастут крылья.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:04   #47
Nikka

     
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Россия/ г.Саратов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1,964
Поблагодарили 444 раз(а) в 53 сообщениях
По умолчанию

Да, согласна, что это - недостаток энергии. Но сразу вопрос, как же его восполнить. Помню, как например, после уколов витаминов группы В были легкость и энергия во всем теле. Но мое отношение к бесконтрольному приему витаминов неоднозначно.
Nikka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2014, 01:19   #48
Донна Роза

     
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 344 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию

У меня с энергией совсем плохо. Кололи мне мильгамму - не помогло, принимала фенибут - не помогло...( все по назначению врача). Оживаю только в поездках в далекие края, дома сразу же впадаю в тоску печаль.
Понятно, что надо что-то делать в этом направлении, но вот что?
Донна Роза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2014, 22:04   #49
Lenuccia

     
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 941 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию

Девочки, у меня для появления энергии есть универсальное средство. И уж вреда от него точно не будет . Когда я начинаю четко контролировать свои мысли (при помощи хоть любой из техник, хоть просто усилием воли) так, чтобы не было негативных внутренних диалогов или концентрации на негативных мыслях, где то через сутки (ну может чуть больше) начинается просто прилив энергии на "физике".
Я когда Симороном лет десять назад увлеклась, у меня все депресняки и другие "нервные" симптомы ПМС как корова языком слизала. Причем эффект сохранился и тогда, когда я вобщем то его активно не применяла (хотя частично это стало образом жизни ).Так, что можно попробовать и с этой стороны. Удачи!
Lenuccia вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2014, 00:06   #50
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
"ОТЛИВ.ПРИЛИВ МОЕЙ ДУШИ",знакомо не по наслышке,7 месяцев в "паузе",со всеми прелестями,а самое то обидное, что это может не один год длиться,гормоны не употребляю,миомы,
Не представляю, как терпеть отливы приливы, отсюда и перепады настроения.
Мой климакс наступил в 54 года, постоянно принимаю фитогормоны в БАД-х (три месяца принимаю 1.5-2 месяца перерыв). Это красный клевер, шатавари, дикий ямс, цимифуга. Нет, не все травы вместе, каждую в отдельности и меняю.
Если не применяю более двух месяцев, накрывают приливы, подключаю БАДы, через две недели всё приходит в норму. И конечно спорт, без него никуда. Вес стоит на месте с 17 лет прибавила 8-10 кг.
Miami вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
климакс




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с достижением Оргазма. alince Дамская комната 34 24.08.2016 08:41


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека