Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 11:11   #61
lsav
Заглянувший
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки, начала заниматься НМС, пока только первая неделя.
У меня вопрос: упражнения у станка - в книге написано поднять пятки на 2-3см, а на картинке девушка стоит, как на пуантах. Я делаю, как в книге написано. Кто как?
lsav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:49   #62
kofemania

     
 
Аватар для kofemania
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 1,273
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Я тоже делала как в книге. Сильно на носки не поднималась.
kofemania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 23:30   #63
svetlanarud
Заглянувший
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 41 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Девочки, хочу констатировать, что методика очень действенная! Я проделала этот комплекс 14 лет назад, когда в 32 года родила второго ребенка. Несмотря на то, что вес быстренько восстановился, ноги оставляли желать лучшего: появился целлюлит. Было очень тяжело, поскольку в состоянии постоянного недосыпа приходилось делать эти очень сложные упры. В общем, проверка на выносливость. Но я проделала все 12 недель и результат был превосходный: целлюлит ушел, а форма ног стала лучше, чем раньше. Теперь дочке 14 и она недовольна своими ногами (хотя на самом деле все супер, просто возраст) и я решила подсунуть ей эту книгу. Посмотрим как у молодого поколения с силой воли.
svetlanarud вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2010, 14:56   #64
Anastasi
Заглянувший
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 24 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Занимаюсь уже четвертую неделю ножками и должна отметить прекрасный эффект не только в появлении упругости(ноги были рыхловаты),рельефа мышц,но и что не менее значимо-улучшения подвижности тазобедренных суставов!!!!Для женщин после 40 эта область тела становится предметом заботливого внимания,а поскольку упражнения являются профилактикой остеопороза,то рекомендую этот комплекс всем,в том числе счастливым обладательницам стройных ножек))!!!!!!!
Anastasi вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2011, 18:37   #65
Марино4ка
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: г. Норильск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, ноги после выполнения этих упражнений не будут перекачаны. В комплексе много упражнений на передние мышцы бедра не станут ли они как у культуриста.
Марино4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 14:08   #66
loza

     
 
Аватар для loza
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Псков
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 87 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Хочу поделиться своим способом на который не трачу обсолютно ни какого времени,всё происходит само сабой ))) Когда поднимаюсь по лесенке (у меня свой 2х этажный дом) и моя комната на 2 этаже,по этому приходится постоянно спускаться-подниматься )) когда ставлю ногу на ступеньку, прежде чем шагнуть поднимаюсь на носок при этом не держусь за перила . Сперва контролировала процесс,а сейчас уже на автомате.
loza вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2011, 16:38   #67
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марино4ка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, ноги после выполнения этих упражнений не будут перекачаны. В комплексе много упражнений на передние мышцы бедра не станут ли они как у культуриста.
да нет, не станут, там не такие упражнения, не на обьём точно, а на укрепление, плюс ещё и растяжка этой зоны. У меня например наоборот рельеф сгладился немного (правда там были не мышцы, а жир над коленкой слегка нависал), и вообще форма стала немного "удлинённая" что ли. Это же упры переделанные из балета, у балерин ноги точно не как у культуристов
Александра вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2011, 23:19   #68
jogollena
Заглянувший
 
Аватар для jogollena
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: росиия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Я делала программу НМС по книжке, правда, без кардио в дни, свободные от НМС - в результате по весу изменения не было, в объемах ушло неплохо - по 2-3 см. везде. Хорошо изменилась форма ног, появилась т.н. " окно" между бедрами, приподнялись ягодицы.
ИМХО, очень эффективные упражнения на полу - " стенка" и " уголок", станок - наверное, тоже, но это так утомительно.....
jogollena вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2011, 17:25   #69
Kotti
Любознательный
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 214 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я отзанималась по программе "Ножки Мирового Стандарта" полностью - все 6 недель, примерно через день. На упражнения одной недели у меня уходило дней 10. Ну что я могу сказать - результаты просто потрясающие! У меня не было особых проблем с ногами, но такого я не ожидала - просто модельные ножки стали. Где-то тут выше писали, что это лучший комплекс убрать "галифе" и подтянуть попу - подтверждаю на все 100! И еще я советую делать по книге, там всё понятно и объяснены нюансы.
Kotti вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2011, 22:03   #70
Ksoo
Заглянувший
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 60 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Изумительный комплекс!Я после родов себя за месяц в порядок привела.И ножки формируются очень красивые!правда,это стоило определенных затрат силы воли.а какие стоны раздавались из ванной (ибо она у меня большая,а спрятаться от взоров родных я могла только там)))Да,занималась каждый день.вот ,думаю снова начать чтоль...
Ksoo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека