Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2009, 08:23   #21
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Спасибо огромное, теперь все понятно....Наверное этот комплекс хорош для тех кому надо чтото в лице подправить...
Я просто ищу интересный тренинг для лица у японцев, массажей много там продается, а вот работа с мышцами лица пока не найду интересной
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2009, 17:55   #22
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня есть книжка по "коруги", это не массаж, а работа с костями черепа для модуляции "маленького лица" или желаемой формы лица. Но там есть и антивозрастные приёмы. Эта методика пришла в Японию из Кореи, сейчас страшно популярна.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2009, 18:29   #23
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

kawausokawau! Дико интересно о коруги. Может быть у тебя есть какие-нибудь картинки? Или в интернете информация? Я искала на английском и на русском, но ничего не нашла.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2009, 21:52   #24
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

У меня вопрос возник, а нельзя этими методами испортить свое лицо? Вот я ,например, плохо разбираюсь в своем лице, в зеркало смотрю лицо как лицо, а что у меня не так не вижу...Не могу ли я испортить свое лицо если начну заниматься по этой методике? Т.е. не относится ли эта методика к тем которые лучше со специалистом делать? просто сижу и думаю стоит ли эту книгу покупать или нет )
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2009, 03:07   #25
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Мне кажется, когда мы обсуждали правку по Васильевой (это когда АнаКонда сходила на встречу с ней кажется) не помню на каком форуме, у нас был линк на видео из You tube, где ориентал - парень за считанные секунды удлинял желающим носы и не помню какие ещё чудеса творил , наверное, это и было коруги?
kawausokawau, расскажи поподробнее в популярной форме, любопытно...
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.08.2009, 03:57   #26
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Здравствуйте, дамы!
Отвечаю как могу, по "КОРуГИ", поскольку не профессионал. (Ударение на первый слог, "у" редуцируется)
"Коруги" в Японии с 2007 года практикуется в салонах, в массы метод "вышел" в этом июле с появления книжки. Сейчас выпущена новая книжка с ДВДшкой, которой у меня нет, только первоначальный вариант. Но и там всё понятно.

Метод привлёк внимание японок, поскольку позволяет "уменьшить" размер лица, головы. А все японцы - они "головастики", у них небольшие тела и большие головы. Все красавицы мечтают лица сделать меньше. Кроме того, простыми регулярными манипуляциями можно из круглого лица сделать удлинённое, а из вытянутого - треугольной формы. А об этом мечтают молоденькие девицы всех стран и народов.
Метод так же позволяет бороться с возрастными изменениями путём "постановки костей на место", убрать нависший лоб, брови.

У хозяйки форума уже выложены подобные упражнения, очень действенные.

В японской методике упражнения немного проще и нагляднее, благодаря картинкам.
Японцы завезли метод из Кореи, но там он носит "народный характер", посему, японцы как обычно, поставили всё на научную основу и разработали своё, чтобы было просто и безопасно. Наиболее мелкие манипуляции с лицом делают всё же в салонах "коруги".
То, что попроще, чтобы каждый мог убедиться в действенности - ради рекламы опубликовали в книжке.

В интернете я нашла только здесь Это статьи о методе в разных журналах. Всё кликабельно и можно составить представление.
Испортить лицо, ИМХО, можно любой методикой, если делать что-то, не разобравшись, с наскока, оголтело и поэтому неправильно. Думаю, профессионалы тут со мной согласятся.

В ближайшее время я могу начать выкладывать сканы из моей книжки, если хозяйка захочет предоставить мне для этого какое-то место.

Последний раз редактировалось kawausokawau; 22.08.2009 в 13:33.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 10:02   #27
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Большое спасибо за подробное обьяснение....Было бы здорово увидеть твою книгу :ay:
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.08.2009, 05:14   #28
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,221 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maayya Посмотреть сообщение
инфа на сайте мелковата
maayya,
если шрифт мелковат для чтения, можно вверху на панели управления экраном выбрать кнопку "Страница", щелкнуть рядом с ней справа треугольную стрелку и выбрать опцию "Масштаб", и увеличить масштаб.

Может быть, расположение этой кнопки зависит от типа браузера, у меня Explorer, и эта кнопка у меня вторая от правого края.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2009, 11:28   #29
Эльвира
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Laine, я наверное дотошный человек, но хочу уточнить вот ещё какие моменты: если я откажусь временно от упражнений для носа, поделаю улыбку солнцу, а затем после того, как припухлость над верхней губой пройдет, снова начну делать упр. для носа( в планах маджио по вашему совету(поднимать не кончик носа, а его хрящевую часть), плюс упр., в котором палец кладется на кончик носа и чуть выше, немного надавливая, а мышцы носа сокращаютя вверх), добавлю упр. для щек и губ, то припухлость больше не будет появляться, даже, если улыбка солнцу не будет применяться? Я не совсем правда понимаю, почему, если добавятся упражнения и для смежных зон, место под губой не перекачается, ведь воздействие на него не уменьшится. Хотелось бы в этом разобраться, самой не получается
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2009, 12:30   #30
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,582
Поблагодарили 102,682 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Эльвира! Я посоветовала Вам добавить упражнения для смежных зон не для избавления от перекачки, а для того, чтобы (если Вы интенсивно заимаетесь областью носа) вся эта зона лица по периметру равномерно активировалась и не возникало перекосов (появившихся провалов или бороздок) от того, что одни мышцы накачаны ежедневными упражнениями, а другие, близлежащие, - вообще не в тонусе.

А риск перекачки существует всегда.
Если Вы оставите нейтрализующие упражнения и будете интенсивно заниматься только носовыми упражнениями, то, конечно, есть вероятность того, что эта область опять накачается, тем более, если у Вас там мышцы активированы, и уже есть тенденция.
Перекачка ведь не исчезает бесследно. Значит, для Вас - это зона риска и нужно следить за этим постоянно.
Те упражнения, которые я Вам в личке посоветовала от перекачки, помогут сейчас ее убрать, но в будущем их (или хотя бы одно из них) нужно также оставить для регулярного выполнения, именно для профилактики, чтобы "надувание" этой области больше не повторилось.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека