Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 01:21   #311
amati

     
 
Аватар для amati
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер всем! Я тут всего несколько дней, и это мое первое сообщение! Спасибо вам девочки, что вы есть с вашим чудесным сайтом! У вас так интересно и уютно, второй день читаю взахлеб-настолько все полезно и захватывающе.

Девочки, простите невежду, а что такое турбо-суслик? тоже хочу сливать негатив:- с чего начать незнаю, подскажите, новичок я
amati вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2015, 01:49   #312
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amati Посмотреть сообщение
Девочки, простите невежду, а что такое турбо-суслик?
amati, посмотрите здесь http://ageless.su/showthread.php?p=8...D0%BA#post8429

В дальнейшем, всё что вас интересует, можете найти легко через поиск форума (расположен сразу под названием форума)
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2015, 14:29   #313
Олена Сабадо

     
 
Аватар для Олена Сабадо
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Манила, Филиппины
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 183 сообщениях


По умолчанию

Ничего так не отрезвляет как увидеть бывшего через несколько лет По тому самому по которому убивался, хотел детей, зверушек и дома полного искрометного счастья, которое он, гад, не захотел. Так стыдно за себя становится.

Вот так смотришь на этого человека несколько лет спустя и думаешь - это ж надо так головой двинуться чтоб о нем столько думать: как вернуть, чего не так и тд. Самый верный способ после таких трагикомедий - не терять время. Ибо именно потерянное на депресняк время и тот след в душе (гадостный) и не прощается. И чем дольше он-тем сильнее зацикленность. Потому сразу как ушел - макияжик, маникюр-педикюр, и вперед покорять новые горизонты не дождавшись пока накроет волна Шизы. Раз ушел и второй раз будет грозить-вообщем эти все "авось вернется" тупиковый вариант. Это как на подсознании запись "можно пугать разводом и тумбочкой между кроватями" если не будет слушаться. Ну и потом нафиг вам человек который не уверен - нужны вы или нет? Или вот эти мексиканские сериалы - мои чувства к тебе остыли, Марианна, я не могу быть больше с тобой... Фу, ну чего за мужик такой? Любовь не выключатель лампочки "вкл./выкл." И не пирожок чтоб остывать. Если перевести эти "остывшие чувства" то это значит буквально - у тебя грудь больше/меньше чем мне хочется, ты не читаешь Кафку/Библию/Камасутру на ночь, твой борщ отвратителен, мне не нравится твоя семья и прочее по списку.

Ну и в основном все эти пост душевные метания это разочарование в месте устройства жизни. То есть создания комфорта для себя через этого человека.
Олена Сабадо вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2015, 17:16   #314
amati

     
 
Аватар для amati
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Аlince, самое главное — не унывайте. Вы можете этого не осознавать, но Ваш бывший не был тем человеком, с которым Вам было суждено провести всю жизнь. Осмотритесь вокруг, мир прекрасен, и вскоре он подарит Вам новую любовь. А на данный момент просто глубоко вдохните полной грудью, поднимите голову и смело идите дальше по жизни.
amati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 17:27   #315
Tatochka

     
 
Аватар для Tatochka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 557 раз(а) в 58 сообщениях


По умолчанию

Подали заявление на развод. Я инициатор.

Я вышла замуж второй раз 5 лет назад когда мне было 50. У него не было детей. У меня две взрослых дочери. Их отношения не сложились,

Муж ревновал к детям очень сильно. Лев по гороскопу он требовал абсолютной любви и внимания только к себе. Бывший военный офицер - истина только он, все остальные мнения ошибочны. Дети почти перестали приходить в гости. я тоже старалась быть у них украдкой

Не выдержала токго душевного дискомфорта Подали на развод сегодня.

Он в недоумении - почему я так решила: он меня любит, не обижает, все в дом и так далее.

Душа плачет - чувства еще живы
Tatochka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2015, 18:26   #316
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Tatochka, сочувствую. А поговорить, объяснять, что дети очень важны для Вас пробовали? Ну я так предполагаю, раз он в недоумении...
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 18:42   #317
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,360
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Tatochka, в самом деле попробуйте обьяснить. Чтобы все возможности исчерпать, чтобы потом не думать.
Хотя...
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 18:44   #318
amati

     
 
Аватар для amati
 
Регистрация: 31.08.2015
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 55 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Расставание,это всегда боль.Переживаю вместе с вами и от всей души сочувствую.Может быть еще все переменится ? может быть стоит объяснить мужу причину вашего решения,если он "в недоумении",.Мужчинам никогда до конца не понять женскую душу до конца.Поговорите.Это лучше,чем недосказанность.Может этот разговор опять все изменит в вашей жизни, только в лучшую сторону.
amati вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.09.2015, 08:33   #319
Anfisa

     
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Россия г.Новосибирск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 285 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Девочки, вставлю свои "5копеек", из своего семейного жизненного опыта ( 20 лет - с одним мужем), думаю уже могу чем то поделится, хотя до сих пор живу и учусь на своих ошибках. Так вот всегда проговаривайте все что вам не нравится, все проблемы в жизни от недосказанности, другой человек, будь-то женщина или мужчина, не может знать что вы там себе надумали и что вас не устраивает, он не замечает в себе того что вас не устраивает и не может знать того что нравится вам. Я с самого первого дня проговаривала чтобы и как хотела, спрашивала чего от меня хотят. Конечно не во всех ситуациях можно в лоб говорить, можно включить свою мудрость и ненавязчиво в разговоре на примере других людей рассказать про то, что ты не принимаешь, человек который рядом с тобой обязательно тебя услышит, если даже и не подаст сначала виду.) Вы попробуйте, не надо бояться озвучивать и тогда это принесет свои плоды обязательно.
Anfisa вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2015, 10:23   #320
Tatochka

     
 
Аватар для Tatochka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Россия/Курск
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 557 раз(а) в 58 сообщениях


По умолчанию

Спасибо большое девочки!!

Разговаривала, и не один раз. Его позиция: я строю отношения только с тобой. Дети уже взрослые. Я не их отец. Пришли в гости на большие праздники и довольно.

Говорю ему , что мое счастье - это он и дети. Отвечает - вышла ЗА МУЖ, - подчиняйся мужу

---------- Post added at 10:23 ---------- Previous post was at 10:13 ----------

Заводится с пол оборота. А когда заведется - не ведает что говорит. Иногда даже не знаешь что может вызвать ссору. его должны все любить Какая то фатальная недолюбленность из детства

А в недоумении, потому что уверен, что он чудесный заботливый муж. А все это мои взбрыкивания
Tatochka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все, что делает мужчина, он делает правильно Tara Архив 11 15.12.2010 07:00
Вещи, которые я хотел бы знать, когда был моложе Tara Архив 6 17.07.2010 10:28


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека