Переключить на обычный стиль Регистрация

Тренинги и курсы:  Здоровье, красота, семейные отношения, саморазвитие
Первая ... 9  10  11
Наши увлечения и хобби>Наша творческая галерея фотографий.
божья корвка 20:18 11.08.2017
Сообщение от Фарида:
У Наташи в горшках растут и цветут. У меня нет опыта выращивания в горшках.

---------- Post added at 14:53 ---------- Previous post was at 14:29 ----------

Ta-shan, спасибо за добрые слова!
Цветов у меня много на участке, кое-какой опыт есть, но я самоучка в цветоводстве, поэтому знаний маловато. Раньше много чего сажала, сейчас оставила только те цветы, которые в особом уходе не нуждаются.
Фарида, я тоже пооставляла цветы, не нуждающиеся в уходе. Однако,водичку просят все. Так ,думала ,красавица космея неприхотлива, фигушки- не вышла у меня в этом году. А весной порадовала анемона. Вот месяц красота была(правда фото не осталось). Я за ней ,вообще, не ухаживаю!(чет, я наверное, офтоплю, нужно в тему про цветы?)
Ta-shan 01:17 12.08.2017
девочки, я открыла новую тему Цветочный сад и перенесла копированием всё, что относится к теме наших цветов. Как то у нас сама по себе выросла такая чудесная тема по цветоводству. Далее можем писать там и делиться опытом. Здесь же продолжим размещать только собственные фотографии по разным темам.

Наш Цветочный сад здесь
Ta-shan 15:03 26.07.2019
летооо! Какое счастье каждый день просыпаться в лучах тёплого ласкового солнца, выходить на тёплые ступеньки крыльца, вдыхать аромат мелисы и срывать с веточки малину прямо в рот, не мытую а вечером плавать в озере под звон колоколов деревенской церкви и любоваться закатом. Вот сделала фото с "домашней горы" и делюсь с вами летним позитивом, который при желании можно найти везде и во всём, главное любить этот мир, себя и тех кто нас окружает

Первая ... 9  10  11
Ответ Up