Переключить на обычный стиль Регистрация

Тренинги и курсы:  Здоровье, красота, семейные отношения, саморазвитие
Секреты красоты>Школа красоты Александра Смирнова
Valentyna 13:27 21.04.2016
Девочки, позвольте, я немного сменю направление темы Советы по здоровью и красоте, и выложу здесь несколько видео (я выложу 3-4, потом можно найти самим) от остеопата Александра Смирнова.

Я в его роликах нашла для себя четкие объяснения по этой теме, которые можно превратить в некую систему и ей следовать.
Потому как, до знакомства с этими видео я очень хаотично занималась собой (пробуя на себе большое количество методик), а теперь для меня занятия с собой выстраивается в некий алгоритм. Мне кажется, что что-то разъяснилось мне и я теперь могу увидеть - мне по дороге с этим или нет.
Возможно, кому-либо также, эти видео подскажут, как мне кажется сегодня, свое, наиболее верное направление.

Первое видео касается наиболее главного вопроса - почему?, далее он дает методы работы с собой.

vBulletin [media]

или здесь
Valentyna 01:50 23.04.2016
Девочки, с первого взгляда кажется все знакомо, но я нашла для себя уточняющие маленькие нюансы, которые озвучивают для меня по новому тему. Или просто время пришло?

vBulletin [media]

или здесь

Продолжение следует.
Valentyna 01:43 24.04.2016
Пока нам Лайне готовит шикарную фельденкрайцевскую методику, неплохо ознакомиться с авторским методом Утюжок, начина с 5.45 мин

vBulletin [media]

или здесь
Счастливая 21:15 24.04.2016
Valentyna, классная методика..для себя решила,что перед любой гимнастикой буду "разминать" шейный отдел и гонять лимфу. А Вы на крем делаете?

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

Только у меня видео пропали?((
Valentyna 23:43 24.04.2016
Сообщение от Счастливая:
Valentyna, классная методика..для себя решила,что перед любой гимнастикой буду "разминать" шейный отдел и гонять лимфу. А Вы на крем делаете?

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

Только у меня видео пропали?((
Леночка, я поставила дополнительные прямые ссылки под медиассылками, которые иногда имеют место исчезать.

Делаю не на крем, просто по коже, как и лимфатический дренаж в кабинете тоже без крема.
Ответ Up