Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 08:21   #501
Petrovna

     
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Россия / Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 34 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем времени суток!
Меня зовут Алёна, живу в Москве. Мне 36 лет, мама чудесного сына в чудесном возрасте 13-ти лет
На сайте зарегистрировалась два года назад - искала массаж для лица. Нашла, научила подругу, а сама делать перестала. Вот так и живу - всё новое и интересное у меня запоями. Надеюсь, что нынешний запой не закончится, а перейдёт в хронический. Потому что и тело, и лицо просят уделить им внимание
Буду очень стараться, для меня это сложно и проблематично, разного рода психологические проблемы не позволяли заниматься собой в должной мере. Но я справляюсь с ними
Как, наверное, многие на этом сайте, я потерялась в этом обилии информации Взрыв шаблона и полный раздрай внутри )) не знаю, в какую сторону бежать, что делать ) Пока читаю, читаю, читаю...
Огромное спасибо всем за такой прекрасный сайт!
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 23:24   #502
Камми
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Волжск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 42 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Приветствую всех обитателей этого замечательного форума!
Меня зовут Анастасия, мне 25 лет, нашла вас через жж одного из активных пользователей, чему несказанно рада.
Спасибо создателям сайта за то море ценной информации, что я здесь нашла
Останусь точно надолго
Камми вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 17:47   #503
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток!) Мне 41 год. У меня рано появились морщинки между бровями, поэтому я давно заинтересовалась лицевыми практиками. Но стимула для регулярных занятий не было. И только в 37 лет меня неожиданно догнал возраст) И тогда я нашла в сети массаж Асахи. А в процессе поисков "волшебного средства" я набрела на этот сайт. Вот только он был временно закрыт для регистрации. Но я не теряла надежды, читала, что могла и ждала...ждала...И вот нынче весной я зашла в очередной раз сюда и та-да! ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ! Так что я очень счастлива, что теперь здесь.
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 19:39   #504
Musial
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 57 раз(а) в 9 сообщениях


По умолчанию

Меня зовут Валентина, я увлекаюсь травами, маслам и лицевой гимнастикой уже год, даже мама уже заразилась...Очень рада буть участницей этого форума. Спасибо всем кто его создал и помогает быть женщинам красивыми, ухоженными и здоровыми
Musial вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2014, 20:02   #505
NANALA
Комьюнити
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 559 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девушки!
Меня зовут Наталья. В сентябре мне исполнится 60 лет. Зарегистрировалась на этом замечательном форуме еще в 2010 году. Но многих девочек я узнала, когда познакомилась с форумом ediet 2009 году. В это время у меня предстоял юбилей (55) и я пошла к своему косметологу ( подготовиться к нему). От нее я услышала, что у меня снизился тонус лицевых мышц, и предложила миостимуляцию. Она пояснила, что миостимуляция представляет собой процесс тренировки мускулов при помощи электрических зарядов. Я согласилась, а сама думаю - я ведь и сама могу попробовать тренировать свои мышцы ( где - то в печати попадались какие-то статьи). Дочь, как раз, окончила институт, и у меня появился доступ к компьютеру! Я еще и не знала, с какой стороны к нему подходить. И вот я захлебнулась от информации, обрушившийся на меня! Набрела на ediet! Пока я читала домики, девочки переехали на этот сайт. Захожу сюда часто, но даже доступные мне разделы я еще не все прочитала. Многое еще предстоит изучить и применить на практике. Начала, как и многие с Маджио и Асахи для лица. Первые результаты появились месяца через два. И домашние заметили и косметолог, увидев меня в очередной раз, предположила, что я сделала ботокс или подтяжку. Но прочитав больше об этих методиках я стала поосторожней. Да и результаты через какое-то время уже стали не такими выраженными
( может быть, это было плато, только я тогда об этом не знала). Было и такое время, когда вообще было не до себя. Сейчас занимаюсь гимнастикой по Бенцу, опИсаной Татьяной Чекаловой, кручу восьмерки, делаю тибетскую гормональную гимнастику. Мне здесь очень нравится!
Спасибо создателям форума и участникам, всем, кто делится своим опытом и знаниями!
NANALA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 23:08   #506
Floksa
Читатель
 
Аватар для Floksa
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 215 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!
Я – Floksa или просто Елена. Мне 39 лет.
Моя профессия - преподаватель академического вокала и дизайнер.
Я живу в городе Сургуте. У меня есть дочь 11 лет Маргарита.
Всю жизнь, сколько себя помню, я тянулась к мудрым женским знаниям о совершенствовании духа и тела.
В 36 лет поняла, что нужна гимнастика для лица , стала искать, читать и остановилась на Сергее Мищуке «Оживление лица». Скачать удалось с вашего сайта.
Так с вами и познакомилась в 2011 году, но общаться стала только сейчас.
Спасибо большое создателям и участникам этого сайта !!!
Я очень рада, что есть такая прекрасная возможность обмениваться опытом
и делать жизнь радостнее!
Надеюсь, что мой скромный опыт не будет здесь лишним….
Всегда рада общению!
Floksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:41   #507
steja

     
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, меня зовут Вера. Интересовалась массажем лица, но нашла здесь столько интересного. Спасибо создателям такого нужного и интересного сайта.
steja вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.09.2014, 23:51   #508
Роня

     
 
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 224 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!
Я Вероника, (для своих - Роня ), очень нравятся мне всякие фантастические истории. Уверена, что и человеку свойственно очень многое, о чем он даже не подозревает.
Пришло время, когда запас прочности, подаренный при рождении начинает заканчиваться, потому пора заняться поисками внутренних, скрытых резервов организма.
Поэтому я здесь
Огромное спасибо здешним обитателям за ценнейшую собранную информацию, за доброжелательность и щедрость. Я пока только осваиваюсь, впереди меня ждет масса интереснейших открытий, но уверенность в себе уже присутствует - ведь главное, чего мне не хватало, это знаний. И именно это я здесь нахожу
Роня вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2014, 12:24   #509
Marion

     
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, меня зовут Марина, мне 42. Как странно писать эту цифру, ведь внутреннее ощущение себя совершенно не поменялось! Иной раз такие же глупости в голове, как в 20 лет
Рада присоединиться к единомышленникам. Спасибо, девчонки, что вы есть!
Marion вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2014, 18:52   #510
Oktaviya
Читатель
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 45 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ирина, мне 37 лет, живу в г.Тольятти.
Зарегистрировалась я на этом сайте... даже не помню, сколько лет назад, лицевой гимнастикой заинтересовалась давно, да только не делала))). Теперь с силу возрастных изменений хочу начать так сказать.
Мне очень понравился этот сайт, здесь очень много доброжелательно настроенных людей, позитивных, все делятся своими достижениями. Спасибо, Вам всем, что Вы есть!!!
Oktaviya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека