Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Косметология - профессиональная и домашняя

Косметология - профессиональная и домашняя Материалы, исследования, статьи

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 11:36   #41
viter

     
 
Аватар для viter
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 131 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Мне очень помогла рекомендация делать обертывания для рук. Я делала так: смешивала крем для рук с несколькими каплями алое, густо наносила на руки, ждала, пока немного впитается, потом одевала целофан и под одеяло. Держала 20-30 мин. У меня получается вау-эффект У меня кожа на руках очень сухая, требует увлажнения кремом после каждого мытья рук иначе будет сморщенная, как у старушки. А после такого обертывания кожа 3-4 дня мягкая, гладкая и шелковистая.
viter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 11:46   #42
ledijaz

     
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 178 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luybov Посмотреть сообщение
растопите парофин на паровой бане нанесите на руки хороший крем для рук, затем горячий паррофин в полиэтилен и в полотенце на 15 мин в конце крем для рук. 2 раза в неделю. результат ++++
Подтверждаю данный рецепт, из всего,что пробовала, парофинотерапия на руки лично для меня дала самый лучший результат: кожа стала более увлажненной, и значительно моложе.
ledijaz вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2013, 16:57   #43
Ananasik
 
Аватар для Ananasik
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 136 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Крем для рук

Девочки вот посмотрите очень хороший крем для рук Menalind продается в аптеках. Я им очень довольна ручки гладкие и увлажненные, стоит около 200р. туба 200мл.
Ananasik вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2013, 19:03   #44
Соломия
Заглянувший
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Еще один чудо-крем из аптеки- Карбодерм.Содержит мочевину,здорово увлажняет,но использовать без фанатизма-раз в 2-3 дня. Отлично для пяточек-творит чудеса
Соломия вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2013, 12:56   #45
Harmoniya

     
 
Аватар для Harmoniya
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 564 раз(а) в 92 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮБАША Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, как ухаживать за кутикулой. Обрезной маникюр уже давно не делаю, но постоянно постоянно счищаю кутикулу шершавым брусочком. Но мне кажется, что он травмирует ногтевую пластину, остаются малозаметные бороздки. Аптечные средства для удаления кутикулы, на мой взгляд, работают не эффективно. Она всё равно остаётся. Может, попробовать яблочный уксус втирать ?
Сейчас появились пилки для кутикулы, они металические по всей поверхности дырочки.Они удобней брусков тем, что тоненькие и легче подлезают, по крайней мере я ими не задеваю ноготь. А так же у кого очень много наростает и кожа сухая, грубая, то можно шлифовать и обычной пилкой которая для натуральных ногтей, с очень мелким образивом, но только обязательно на сухую кожу и тогда они будут полировать по принципу терок для пяток, огрубевшую кожу стирать в пыль. После шлифовки кожа дольше сохраняет ухоженный вид.
Harmoniya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.05.2013, 17:34   #46
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Мне с кутикулой хватает отодвинуть палочкой по маслу, использую авокадовое для кутикулы, желательно ежедневно наносить масло, палочкой по мере необходимости.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.06.2013, 19:43   #47
Lilli-T

     
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 144 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

По роду деятельности мне приходится много использовать разные моющие средства и химию. Не всегда есть возможность, да и не совсем удобно пользоваться перчатками, а потому руки выглядели довольно плачевно.
Самая главная проблема сухость кожи. Перепробовала множество средств, но мало что помогало. Недавно подруга посоветовала использовать для смягчения лимон. Нужно сначала натереть кожу рук лимоном, подождать пока впитается и НЕ СМЫВАЯ!!!, намазать руки кремом. Если лимон смыть, то эффект будет несколько другой. Средство мне очень нравится, надеюсь поможет кому-нибудь еще.
Lilli-T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 09:34   #48
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я начала отжиматься и заметила, что тыльные стороны ладоней стали гораздо лучше. Я к тому, что, ИХМО, состояние кистей рук зависит и от состояния мышечной массы тоже.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 14:55   #49
Harmoniya

     
 
Аватар для Harmoniya
 
Регистрация: 03.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 564 раз(а) в 92 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilli-T Посмотреть сообщение
По роду деятельности мне приходится много использовать разные моющие средства и химию. Не всегда есть возможность, да и не совсем удобно пользоваться перчатками, а потому руки выглядели довольно плачевно.
Самая главная проблема сухость кожи. Перепробовала множество средств, но мало что помогало. Недавно подруга посоветовала использовать для смягчения лимон. Нужно сначала натереть кожу рук лимоном, подождать пока впитается и НЕ СМЫВАЯ!!!, намазать руки кремом. Если лимон смыть, то эффект будет несколько другой. Средство мне очень нравится, надеюсь поможет кому-нибудь еще.
Хочется добавить, лимонный сок пилингует кожу, поэтому процедуру проводить не каждый день
Harmoniya вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2013, 01:53   #50
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Мои самые проблемные места - это руки и губы , особенно в холодный период. Руки сохнут, все в цыпках, короче ужас. Искала для себя идеальный крем, перемазав все, что можно. И нашла. 2 самых лучших крема. 1. крем для рук Elisabeth Arden Eight Hour Cream, использую в качестве защитного и заживляющего крема. Крем используют для смягчения кутикулы, заживления трещин, для загрубевшей кожи и даже для лечения ожогов. Цыпки всякие убираются в момент. Правда он пахнет аптекой, но запах быстро выветривается. И вторая любовь крем для рук Chanel Nourishing and Rejuvenating Hand Cream. Этот крем просто перевернул мое представление о кремах для рук. Он очень- очень хорошо увлажняет кожу рук, зрительно улучшает состояние и омолаживает. Вообщем подсела на него и теперь только он. И еще может кому пригодиться, очень довольна покупкой перчаток для планшетов, айфонов ,чтобы пользоваться ими в холодное время года, не вынимая рук из перчаток. Они называются Touchscreen Gloves.
Биана вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , массаж рук , руки




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уход за лицом и телом Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 58 21.07.2020 20:25
Раздел "Уход за лицом и телом" flete КАТАЛОГ БИБЛИОТЕКИ 0 10.07.2010 19:00


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека