Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012, 15:31   #15
Le-le
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 42 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение


И так же тут надо еще смотреть и эстетический, кому то полнота и пухлость идет, а кого то простит и делает похожей на торговку на рынке...К примеру если у меня лишний вес, то у меня лицо сразу становится щекастой и луноликой, от этого лицо приобретает внешний вид как будто я и трех классов школы не кончала А когда я худею лицо становится удлиненное , щеки немного сглаживаются выделяются сразу большие глаза и сразу по взгляду можно дать университет Мне лично полнота и пухлость, ну совсем не идет...Если быть пухлой то только с макияжем на лице и волосы накрутить, тогда ничего, а вот в худеньком виде, я могу и без макияжа ходить и волосы могу хоть на лысо остричь , мне все пойдет
Как про меня написали!

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
нужна пышная грудь , чтобы долго кормить грудью
Вот из-за мнения таких как ваше всю жизнь комплексую, ну не дал мне Бог пышной груди! К счастью когда дело коснулось грудного вскармливания выяснилось, что пышная грудь и много молока это понятия из разных опер. Пышной грудь бывает, не всегда, конечно, но чаще всего из-за жировых отложений, которые не дают железе работать в полную силу. Это нам в роддоме сказали. И с кормлением малыша у меня, у моей мамы, у такой же "малогрудой" подруги, все было замечательно, а вот знакомые "пышечки" смесями детишек кормили. Так, что теперь я со своим первым не комплексую! Так же как и пышная попа, не залог прекрасных родов, опять же сужу по себе. Бедра широкие, а рожала через кесарево... Да, да, у меня фигура груша- сверху худая, а попа... немаленькая такая, верх и низ на два размера отличаются, так, что не знаю, толстая я или худая, наверное нормальная, только надо добавить физических упражнений.
Le-le вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека