Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > БУДУАРЧИК

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 09:47   #171
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
Зато наблюдаю как люди выходят из таких диагнозов, как шизофрения, эндогенная депресссия, маниакальный депрессивный психоз, поставленные психиатрами, когда начинают активно работать с собой, и впервую очередь с телом.
А что означает "работать с телом" - это какие то гимнастики? Могли бы вы чуть подробнее описать - очень важная для меня информация.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:50   #172
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
.....У меня масса информации по этому поводу. Может откроем для депрессии отдельную тему?
Ой, а тему отдельную не открыли - мне б туда)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2012, 09:55   #173
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
Если не возражаете,немного размышлений непосредственно по теме. Уже пару дней пытаюсь вспомнить хоть кого-то,кто выглядел бы действительно моложе своих лет (минус 5 лет не считаются).И к своему огорчению понимаю,что я таких не встречала. Всегда можно довольно точно определить,сколько лет с небольшой погрешностью - около 30 и за 30,около 40 и за 40 и т.д. Говорю об этом с грустью,т.к. хотелось бы видеть живые пример - это же хорошая мотивация.
Знаю двух:
себя - мне 35, но выгляжу я значительно моложе, лет думаю на 26-27 - даже со своими носогубками. Таня, ты меня видела - если я занижаю возраст опровергни - не хочу давать ложную инфу.

дама на тренинге у Татьяны (помнишь?))- первый раз в жизни сама была удивлена, т.к. полагала что ей около 33-34 ( я была уверена, что она моя ровесница, только не понимала, почему голос такой...возрастной что ли). Оказалось 47. Была приятно удивлена и я, и другие, и даже косметолог, которая в силу професси возраст определяет. Дама практиковала Асахи по-моему довольно активно, и что то еще.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 16:36   #174
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
себя - мне 35.
уточняю - через 2 неделю днюха)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:02   #175
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я тоже видела одного человека, который выглядел лет на 15 моложе своего возраста. Это был 40-летний мужчина, хирург- ортопед. У моей мамы был перелом ноги. Она у него оперировалась, а потом и наблюдалась в поликлинике. А так как я ее возила на осмотры-перевязки, то и имела возможность рассматривать лицо. Но перед этим мне все уши прожужжали насчет его молодого вида и реального возраста.
Так вот, когда я его первый раз увидела, то это был симпатичный, стройный молодой человек, на вид не более 25-27 лет. Солидности только усы и прибавляли. А потом придирчиво рассмотрела и его лицо (старалась украдкой) . Ни единой морщинки , очень хорошая, юношеская кожа. Седины тоже не было, даже на висках. И если сбрить усы, то думаю совсем мальчишкой выглядел бы, лет на двадцать. Просто невероятно. И это при том, что я знала настоящий возраст, когда у нас кончают школу, сколько учатся на врача и, что он давно практикует. И разумом понимала, что таким молоденьким он быть ну никак не может. Вспоминаю с благодарностью и восхищением. Дай Бог ему здоровья, молодости и успеха в его нелегком труде!
Nataha вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 18:49   #176
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Моей старшей дочери 29 лет, больше 18-19 ей ни кто не даёт, потому что худенькая. Когда мы вместе (дочь и её двое детей,2 и 4 года) всех троих принимают за моих детей.
Намного сложнее удержать моложавый вид при наступлении менопаузы .
Miami вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 19:49   #177
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

а я не видела таких, кто бы выглядел моложе своих лет аж на 10 и более лет. Видела, выглядящих моложе своих лет, но, даже в этом случае, бывало, глаза, иногда и голос, раз и выдавали возраст человека.

Вот Газманов меня шокировал, когда у него был юбилейный концерт. В 50 лет он выглядел так, чо 30-ти летний парень мог бы позавидовать ему. . А вот на днях показывали его, уже разменявшего 6-й десяток, так теперь, мне показалось, что он догнал своих сверстников-выглядел на все 60. ИМХО

Последний раз редактировалось totik; 12.01.2012 в 20:37.
totik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:32   #178
Mgera

     
 
Аватар для Mgera
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 113 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Говорят, что я моложе на 10 лет выгляжу. Наша уборщица думала, что мне лет 40, и просто шокирована была, когда я ей сказала, что мне уже 50. Но у меня генетика хорошая, во-первых, а во-вторых, всю жизнь - с юности - держу вес 55кг. Вот климакс начинается, теперь думаю недолго осталось радоваться. Лицо уже плыть начинает.
Mgera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 22:14   #179
karri
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот задумалась и пришла к выводу, что моложавость придает далеко не только идеально гладкая кожа и отсутствие морщин, холеный вид, молодежный стиль и т.д.

Во-первых - молодая кожа как бы "светится" изнутри. Бывает у молодых людей и морщины прям ну очень возрастные, и одутловатость и что то еще - но смотришь на лицо и видишь кожу именно молодую.

Во-вторых взгляд - это наверное 50, а то и более процентов успеха. Вот взять ту же Бениту - посмотрите какие глаза, какой огонь в них! Как будто у человека изнутри идет свет, энергия. А теперь - представьте ее же, но с другими глазами, потухшим взором - и кого вы увидите? Обычную состарившуюся женщину.
Я вот всегда думала, почему Монику Белуччи называют прямо таки такой молодой и красивой, когда видно , что она красивая, но... не молодая, угасшая какая-то, и неужели этого не видят? Посмотрела ее фотки сейчас - взгляд потухший, а если бы был горящий, как у Бениты - я бы ей 10 лет спустила точно.

Расширяем список?))))
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2012, 22:35   #180
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
Я вот задумалась и пришла к выводу, что моложавость придает далеко не только идеально гладкая кожа и отсутствие морщин, холеный вид, молодежный стиль и т.д.
Расширяем список?))))
Его можно расширять до бесконечности. Например, недавний случай. Рассказ мужа. Встретил в общественном транспорте свою бывшую одноклассницу. Нормально выглядела, пока сидела, а потом ей надо было выходить. Разумеется, посмотрел вслед, а она заковыляла, походка оказалась, как у старушки, вперевалочку. Короче, все впечатление о себе испортила
Talla вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
внешность , возрастные изменения лица , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека