Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 00:15   #11
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Miami, канешна хочу! Пока принимаю глюкозамин+хондроитин. Это полные аналоги веществ, являющихся основыми компонентами Имедина. Хорошо бы пропить их сразу с гиалуронкой. И для суставов польза....
Солнышко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2010, 17:24   #12
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко Посмотреть сообщение
Девы, а кто принимает (во внутрь) гиалуронку? Какой эффект? И какую?
Солнышко я принимаю курсами раз в год.
Эффект? Хм- смотря для чего ты её применяешь? Гиалуроновая кислота находится практически везде в нашем теле. С возрастом её количесвто уменьшается, что отражается и на коже , и на суставах.Говорят Египтяне восполняли недостаток гиалуроновой ктслоты, поедая глаза животных, место высокой концентрации гиалуронки.
прием гиалуроновой кислоты снимает боль в суставах, снимает усталось. помогает при фибромиалгии и др. На коже- улучшает её внешиний вид, помогает производсвту здоровых клеток и сохранять влажность кожи изнутри. Я принимаю 100 мг в день.
Лицам с высоким давлением не рекомендуется более 150 мг в день. при приеме гиалуроновой кислоты надо пить достаточно воды.
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2010, 06:31   #13
Солнышко

     
 
Аватар для Солнышко
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 772 раз(а) в 215 сообщениях
По умолчанию

Snega, мне почти 42. Естественно, что количество курсов в год зависит от возраста. Как думете, сколько курсов в год мне нужно?
ПЫСЫ: с глюкозамином и хондраиттином пью еще и коллаген.
Солнышко вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2010, 19:11   #14
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 9,471
Поблагодарили 3,596 раз(а) в 652 сообщениях


По умолчанию

Девочки, к сожалению, прочитать инструкцию не могу -она на литовской языке. Переписывала информацию с рекламного буклета. Могу только сказать, что в упаковке 60 капсул, стоимость одной упаковки-31$ (привезли прямо из Литвы). Принимать первые 2 месяца по 2 капсулы 1 раз в день, 3-ий месяц-достаточно одной капсулы в день.В буклете написано, что можно употреблять и большее количество месяцев (привычка не вырабатывается). 3 месяца-это минимум. Судя по буклету-это чистая гиалуронка без каких-либо добавок.На упаковке написано 6,3 mg , чего-то на литовском (если бы хотя бы английский!) я так понимаю, гиалуронки в капсуле.На рекламном буклете фирма- производитель не написана (упаковки с собой тоже нету посмотреть).Пока все, что могла увидеть. Если что-то увижу на упаковке и смогу наити знакомые буквы-напишу
Счастливая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2010, 19:18   #15
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

B]Mira- [/B] она имеется у нас во всех витаминных отделах, в любом магазине торгующим витаминами и БАД-, Называется гиалуроновая кислота- или по англ Hyaluronic acid .Продается в капсулах. По немецки наверное будет созвучно
Солнышко, я принимала 50 мг два раза в день раз в год. куросм в 1 месяц Сейчас , на настоящий момент я решила продлить прием на 3 месяца, и только из з а того что у меня проблемы со спиной.Посмотрю , что получиться . Гиалуроновая кислота лучше абсорбируется телом в присутствии витамина С и железа, так что совместный комплекс мультивитаминов не помешает.
Есть жидкая формула Synthovial 7 - высокомолекулярной кислоты, которые некоторые примают под язык- чтобы избежать систему пищеварения. Читала , что некоторые принимают гиалуроновую кислоту произведенную для лошадей, потому что они очень нужда.тся в этом продукте для сохранения подвижностей суставов

Счасиливая 6,3 мг - это очень мало
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.12.2010, 22:36   #16
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Судя по буклету-это чистая гиалуронка без каких-либо добавок.На упаковке написано 6,3 mg , чего-то на литовском (если бы хотя бы английский!) я так понимаю, гиалуронки в капсуле
Почитала инструкцию. Там так 70мг 9% гиалуроновой кислоты или 6,3 мг 100% гиалурон. к-ты.Легко усваиваемая капсульная форма (маленькая молекулярная масса) . Snega, достатоное ли это количество на прием ? Я сомневаюсь.
Почитала литовский форум на эту тему, пишут что прием капсул Биоцелл (пр-ва Литвы) у многих вызывает жажду . Соответственно много пьют , тогда и кожа улучшается (вода + гиалуронка). Но у некоторых даже отеки ног наблюдаются, от слишком обильного употребления воды. Но в основном особых улучшений кожи ( увлажнения) не наблюдают.
Nataha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2011, 19:07   #17
alenka

     
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 228 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Я тут читала на одном из сайтов девушка- биохимик делиться своими рецептами ухода. Она пишет что многие дорогие косметические средства можно заменить лекарственными т.к. по составу они содержат даже больше тех веществ которые в косметике в минимальных количествах еще и разбавлены всякой всячиной. Так вот она пишет что все крема с гилауронкой можно заменить куриозином. И много хороших отзывов по ее рекомендациям. Пишут что после 1 тюбика морщинки разглаживаются( мазать 2 раза в день). Может кому пригодиться. Кстати она пишет что ей 39 а больше 30 ей не дают.
alenka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2011, 20:39   #18
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Простейший тоник - вода+кислота. Даже есть промышленные средства такие. Хотя, конечно, как минимум нужно бы и консервант добавить. Либо использовать быстро.
Neroli вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.01.2011, 21:52   #19
Fairwind

     
 
Аватар для Fairwind
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Севастополь-Бейрут
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 303 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Да, я на это пока не заморачивалась =) Без надобности. Все же массаж ни с чем не сравниться!
Гиалуронку видела на японсокм сайте, пузырек стоит примерно 7 у.е за 10 мл (без доставки). Концентрат. Для добавления в крема, сыворотки и прочие вещи. Не для еды. У нас почему-то очень дорого.
http://en.kenko.com/shop/en-us/list/ma/D927 там много интересного. только определенные трудности с доставкой.
Низкомоллекулярную знаю только Forlle'D ,но, очень дорогая она.

alenka . а про шишечки хорошее замечание! все-таки лицо, а не *опа... у меня следы от уколов долго рассасываются ((
Fairwind вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.01.2011, 11:40   #20
simka
Заглянувший
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Ох,красота страшное дело.Недавно пришла женщина на массаж,любительница ревиталайзинга.Мне,говорит ,посильнее и поэффективнее.41 год,моложе и не выглядит,под кожей кисель катается,мышцу не захватишь.Ну в 45 круговую сделает,а дальше?А побочный эффект ,кстати,не известен,я пыталась найти хоть какие сведения.То,что все индивидуально - классная отговорка на все случаи жизни. Куриозин - это,извините,средство от акне.Действующее вещество соль цинка,цинка гиалурат.Дезинфицирует,суш ит немного мягче ,чем детская присыпка.Я бы не рискнула им увлажняться.
simka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека