Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 23:02   #231
JuliettaH
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2016
Адрес: Канада/США/Мидлтаун
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 88 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Реальная Посмотреть сообщение
Интересно посмотреть на источник, из которого Вы почерпнули такие сведения! Вот кому интерсно, ссылка на Youtube



Видео на английском, краткое содержние такое: обычная американская женщина, по акценту можно понять, что она из южного штата. Ей 61 год. Она рассказывает о своём 28- летнем опыте применения третиноина. Кто сказал, что его нельзя после 50? Его от морщин как раз таки и назначают именно в этом возрасте.
Цитата:
Извините, если он безопасный и его действие направлено на уменьшение морщин, то есть косметическое, то почему его продают только по рецепту?
У нас косметические средства продаются в свободном доступе.
Спасибо
Что вы, милочка! Кто Вам сказал, что третиноин безопасен! Да, им лечат здесь в США рак кожи и очень успешно! НО! Нельзя беременным, кормящим, детям... и ещё куча всего! Настоящий третиноин очень сильное лекарство, вот поэтому здесь его используют под наблюдением врача. Вы абсолютно правы, если бы он был безвредный, то его бы продавали без рецепта. Но из моего личного опыта, настоящий третиноин- это, как я уже писала, то самое молодильное яблочко! Кстати, изотретиноин сейчас не используют. Прошу не путать третиноин с изотретиноином!!! Два совершенно разных лекарства!
JuliettaH вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2016, 16:34   #232
Реальная

     
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,250
Поблагодарили 191 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, что предупредили!!!
" ... и еще куча всего" порадовали
Выброшу свой третиноин, да и настоящий мне совсем уже не хочется..
Реальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 20:30   #233
Галина-

     
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: екатеринбург
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 368 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

У израильской косметической марки Christina есть крем Retinol E Active Cream. Я брала пользовалась, но как-то не впечатлилась. Мазала на свои самые критичные места (носогубные морщины и заломы между бровями на лбу).Эффекта особого не заметила, а стоит он 3000 рубликов за 30 мл. Может я ещё молода для него, всего 43 годика
Галина- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 13:47   #234
Yeelenka

     
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Печора
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Девчата, привет! Я зимой пользуюсь кремами своего приготовления, а весной-летом у меня курс кремов и масок Нанодерм и Плазан. Только я покупаю для возраста 45 - 55+, а мне 35. Вот от этих кремов вижу хороший эффект. Есть маска в Нанодерм для век 55+, от нее у меня верхнее веко приподнялось, морщинки на нижнем разгладились, синяки ушли. Использую курсом как крем. От кремов и масок кожа становится упругой, живой, шея тоже беленькая и упругая. Но вот эта маска для век - супер! Уже несколько тюбиков извела. Сейчас кожа вокруг глаз лучше, чем 3 года назад.
А зимой свои кремы делаю с пептидами. Нравятся Син-колл и Матриксил синте 6. Заметен эффект уже через 2 недели - кожа более плотная, гладкая.
Yeelenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.07.2016, 12:25   #235
Аквая
Заглянувший
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

я с кремами никак не могу подружиться, все время забываю ими пользоваться. Максимум хватает меня на неделю. Но заметила, что особо хороший эффект у меня дают увлажняющие крема после загара. Видимо в них витамина е очень много.
Аквая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.09.2016, 15:09   #236
Ориана

     
 
Аватар для Ориана
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Мне очень понравился крем Канебо, летом очень хорошо использовать, текстура легчайшая, быстро впитывается, кожа увлажненная, а лучше купить несколько средств из этой линейки, тем более выбрать есть из чего. Для увлажнения есть у них травяной мист, мне очень нравится.

---------- Post added at 15:07 ---------- Previous post was at 15:05 ----------



---------- Post added at 15:09 ---------- Previous post was at 15:07 ----------

и вот такой мист
Ориана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2016, 20:25   #237
Ива*

     
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 99 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariahL Посмотреть сообщение
Я этому одноразовому чудо-рецепту тоже не доверяю, но Солкосерил-мазь (а не гель, который наносят на открытые раны) у меня прописался прочно и надолго. Использую его вместо ночного крема. Результат радует. Заканчивается тюбик - делаю небольшой перерыв, и снова покупаю. И рекомендую попробовать, цена вопроса вас не смутит, а скорее порадует (порядка 100 рублей)
Вам повезло. Я же использовала курс Солкосерил-мази для кожи вокруг глаз - никакого результата. Попробую гель Солкосерил, вдруг подойдёт. Отчитаюсь.
Ива* вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2016, 09:46   #238
Ms Peel
Заглянувший
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Благодарю всех создателей и участников этого сайта за очень интересные и удивительный советы и рецепты.Очень много что пробовала из предложенного,хочу поделиться своими находками,
из бюджетного гель Флоцета,действительно работающий гель,испльзовала его дней 10 только вечер,подтяжка очень хорошая ,через 5-10 дней совершенного другой овал лица.Вот что о нем пишут
Теоретически гель предназначен для комбинированной кожи, так как содержит серу, но она там настолько мягкая, что подходит даже для сухой кожи. Производитель заявляет это средство даже как панацею от демодекоза. Но, на мой взгляд, это очень маловероятно. Гель имеет очень легкую, приятную и быстровпитывающуюся текстуру.
Итак, что он делает конкретно.

- сужает поры
- постепенно очищает кожу от черных точек и замедляет процессы их образования
- постепенно подтягивает кожу, прилично очень
- дает среднюю степень увлажнения, так как имеет в своем составе гиалуронку из разряда хороших, кожу не сушит и не стягивает
- абсолютно не комедогенен, над этим поработали
- в состав входит поливиниллпирролидон, а именно синтетический полимер-гамма-виниллактам N-аминомасляной кислоты. Извиняюсь за выражение. Так вот, помимо основной своей функции по снижению количества воспалений на коже, любого характера, он действует наподобие целадрина. То есть конкретно работает с тургором.
- консервант вас может насторожить - протектол. Я тоже поначалу расстроилась. Протектолы бывают разные, с разными буковками, по счастью здесь один из нормальных протектолов, а именно глутаровый альдегид. Пришлось муторно проверять, потому что буковки не указали."
Пробовала ,рекомендую,бюджетно...Купи ь не просто,но возможно.
Ms Peel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2017, 15:37   #239
Tatochka27

     
 
Аватар для Tatochka27
 
Регистрация: 08.11.2017
Адрес: Курск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 68 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Девочки, хочу поделиться рецептом, который взяла на КОСМЕТИСТЕ. Мне очень понравился. Стараюсь делать раз в неделю. Или перед важным выходом
Метод холодного гидрирования

для очищения лица
был изобретен основательницей израильской марки Anna Lotan и на сегодняшний день присутствует во многих профессиональных марках.
Метод холодного гидрирования основан на принципе осмоса, при котором клетки эпидермиса наполняются, набухают, ослабляются межклеточные связи и происходит так называемый пассивный пилинг. Кожа при этом очищается от старых кератиновых клеток и продуктов распада.
Дома можно легко сделать эту процедуру.
Подходит этот метод девушкам с любой кожей, но особенно с чувствительной, склонной к покраснениям, куперозу. Обычно такой коже противопоказаны всяческие скрабы, нагревания, химические пилинги тоже не всегда подходят, а ведь поры при такой коже тоже надо чистить.
Основным компонентом является гель Алое-Вера, который известен своими многими полезными свойствами для кожи:
— успокаивающее и заживляющее;
— увлажнение и питание;
— насыщенность витаминами и аминокислотами, благодаря своей легкости проникновения в кожу;
— очищение и регенерация;
— удаление омертвевших клеток и рост новых;
— вяжущее и укрепляющее очень полезно для уставшей кожи;
— регулировка излишков кожного сала;
— смягчение.
Я больше ничего не добавляю в гель, хотя по желанию можно его немного и обогатить.

Способ применения:
Нанести гель на очищенную кожу лица толстеньким слоем. Из пищевой пленки вырезать маску с отверстиями для глаз и носа и накрыть ею лицо. Можно использовать также маски из нетканного материала, но сначала такую маску необходимо смочить. Также подходят и гелевые маски.
Во время процедуры могут возникать небольшие пощипывания, по крайней мере так происходит у меня, но все ощущения в зоне комфорта.
Время экспозиции — 10 минут. Лучше не передерживать, чтобы не «переувлажнить» кожу.
По прошествии времени гель снимается влажным ватным спонжем. После этого я сразу делаю альгинатную маску, или просто умываюсь холодной водой.
Эффект после этой процедуры очень хорош: кожа светленькая, матовая, поры сужены, цвет лица свежий и румяный.
Отлично такая маска идет в жару, она и охлаждает и подлечивает одновременно.
Также этот метод прекрасно подходит и для жирной кожи с комедонами и для участков с черными точками, например, перед механической или УЗ-чисткой.
Tatochka27 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2017, 12:12   #240
Angelina159
Заглянувший
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нужен совет об осветляющем средстве Lakshma Maxxi. Решила осветлить веснушки, мне советуют этот крем. Хотелось бы услышать отзывы о креме. спасибо всем откликнувшимся.
Angelina159 вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека