Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ > Анатомия и физиология > Возрастные изменения: факторы, морфология, типология > Факторы старения и омоложения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2014, 09:32   #161
drаgalinа

     
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 3,430 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Ну дак, полнолуние жеж было... Да луна какая "сильная"(в смысле лунная энергия) Только через расслабление и можно заснуть...вот ты его и получила!
drаgalinа вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2014, 22:54   #162
ellka

     
 
Регистрация: 02.03.2014
Адрес: Россия Благовещенск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки, спасибо за тему. вчера начала с балерины... Слушается, крутится то влево, то вправо, стоит ей сказать в какую сторону крутиться...

А золотой петух оказался коварным... С открытыми глазами стою на ножке замечательно, стоит закрыть глаза, начинаю балансировать и не более 12 ,13 сек.
ellka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.09.2014, 11:32   #163
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Батюшки, какой конфуз со мной приключился!!! Я от вас девочки, чуть не сокрыла важную информацию.
Ой, да не корысти ради, а токмо во имя пославшей мя жены!! Правда-правда.
Скажите, пока ничего не знаете, а не замечали ли вы что
после месячного прослушивания у вас:

  1. Посветлели веснушки
  2. улучшилось состояние кожи
  3. улучшился стул
  4. лучше стал работать кишечник
  5. запах от выделений стал сильнее
  6. вы легче просыпаетесь
  7. у вас улучшилось общее настроение
  8. взгляды на будущее стали оптимистичнее

    на работе:
  9. неприятные люди стали к вам обращаться
  10. всё получается
  11. атмосфера в коллективе улучшилась
  12. открылись новые перспективы
  13. или вы вышли на новый уровень в работе
    в быту:
  14. Вы не устаёте ходить
  15. Чулки не рвутся
  16. Пяточки стали красивее
  17. Лицо светлее
  18. Голос более звучный
  19. Грудь выше
  20. Зрение лучше
  21. менструальные боли уменьшились

    Меньше болят:
  22. коленки
  23. поясница
  24. уменьшился зуд (если был)
    прошли или уменьшились:
  25. насморк
  26. симптомы переменопаузы-менопаузы

И если вдруг что-то совпало, то знайте, что это не случайно. Дэнда сан подтверждает вот тут:
Через 20 дней прослушивания:


через 40 дней прослушивания:


через 5 дней:


20 дней:


30 дней:
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2014, 12:06   #164
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Батюшки, какой конфуз со мной приключился!!! Я от вас девочки, чуть не сокрыла важную информацию.
Ой, да не корысти ради, а токмо во имя пославшей мя жены!! Правда-правда.
Скажите, пока ничего не знаете, а не замечали ли вы что
после месячного прослушивания у вас:
Oй, Лен!!

Как хорошо , что ты ее скрыла, а то мы бы своими ожидалками могли бы попортить результат!

Спешу отчитаться! Да! Почти все пункты присутствуют!!

Я правда, тут еще двумя-тремя практиками зараз занимаюсь, и подумала что это от них тоже.

Только вот не понимала, почему мне захотелось сменить дезодорант - мой стал мне недейственным!! А это оказывается Денда Фумио!!

Я ношу очки, и вдруг у меня стали болеть глаза…. Сниму - мне становиться легче. Надо пойти перепроверить зрение, возможно старые очки уже мне не подходят. Заметила, что могу покупки в магазинах уже делать без них, вижу все ценники, при солнечном свете могу читать газеты… Раньше такого не было

Внешний вид? Возможно и улучшился, тут мне труднее судить, т.к. все время что и делаю - так это его улучшаю

Лен, и чулки вовсе не рвутся!!!

У меня сегодня исполнилось 4 недели слушания. Привыкания нет, спокойно засыпаю и без наушников. Посмотрела, что можно слушать и 40 дней.
Лен, а максимум сколько?

---------- Post added at 09:06 ---------- Previous post was at 09:02 ----------

Цитата:
Сообщение от vessna Посмотреть сообщение
Как мне еще долго до возможности присоединиться к этому эксперименту, :, все только читаю о ваших девушки интересностях и открытиях. Нужно добирать до 50 сообщений...
Дорогая vessna, а вы возьмите и принесите на форум чего-нибудь чрезвычайно интересненького нам, ищущим женским Душам, к коим и вы относитесь…, это видно сразу!!

Сразу и вольетесь в наш Поток, иногда он стремительный, и надо в нем уметь держаться!!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2014, 12:21   #165
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Есть-есть кое-что.
Правда я это кое-что тоже относила к простукиванию канала.
Ой! как же теперь разобраться-то?!!!!!!

А с чулками-то конфуз
Осень встретила сбитой коленкой и порванными колготками. Это я одела в первые дни осени туфли на каблуках
Chimera вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.09.2014, 17:55   #166
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я уже писала про зрение.
Кое-что очистительное - ага, тоже как-то живее стало.

Что до суставов, все же, склонна это списывать на гимнастику славянских чаровниц. А может, совместный эффект.

Кстати, в начале прослушивания были сильные судороги по ночам. Дня через 2-3 прекратились.
Про координацию - точно могу сказать, что улучшилась.

Прыщей стало, наоборот, много.
Придется, видимо, совсем от сахара отказаться - не ела его, лицо полностью очистилось. Стала есть - загадилось еще хуже, чем раньше.

Еще хочу, чтобы волосы стали еще более блестящими.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2014, 20:13   #167
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 8,382
Поблагодарили 14,648 раз(а) в 1,330 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я соскучилась за вами, девочки. У меня хватало сил только иногда почитывать наш форум...Я стараюсь вернуться к Жизни, после того, как скоропостижно ушёл в лучший мир мой Папа...


Наверное, эта информация здесь пригодится. При прослушивании музыки задействовать не только уши и мозг, но и всю костную систему, как систему антенн и резонаторов.
Телесная психология Д. Атланова. Психосоматика.

Завиральная идея: Человек воспринимает мысль посредством скелета!

Расположение костей в пространстве относительно друг друга влияет на характер воспринимаемой и передаваемой информации. Если информационное поле имеет вид стоячей волны, то новые информационные потоки возникают лишь при смещении приемника относительно волны.
Для сравнения: внимательно присмотритесь к антеннам телевизионных и радиоприемников. Думаю, что вы согласитесь с нами, что человеческий скелет представляет собой универсальную, сложно организованную антенну, совмещающую в себе приемные и передающие контуры сразу нескольких типов антенн. Кстати, почти невозможно сказать: «я придумал мысль», но органично звучит: «мысль пришла, промелькнула, потерялась» и т.д. То есть речь идет о чем-то отличном от самого мыслителя, внешнем по отношению к его индивидуальности.
Рассмотрим детальнее:
Тазовые кости образуют собой тарелку, даже две, с двумя фокусами, первый из которых приходится на глубинные области малого таза, где как раз и происходит зачатие, а второй — на знаменитое «киноварное поле» (точку «нижнее киноварное поле (дань-тян)», центр концентрации мастеров восточных единоборств и, шире, психотехник вообще («йоги, созерцающие свой пупок»).
Выше мы увидим контур, образованный нижними ребрами и позвоночным столбом с фокусом в области «солнечного» или чревного сплетения. Еще выше будет расположен контур, образованный решеткой ребер с фокусом в области сердца.
Еще выше обнаруживается Т-антенна с ключицами, плечевыми и лопаточными костями. «Крепятся» все эти антенны на позвоночном столбе — системе резонаторов, барабанов (по-звон-ки!), венчаемых куполом черепа — резонансным усилителем, передающим микроколебания на поверхность головного мозга.
В черепе между бровями мы обнаружим еще одну резонаторную полость (лобные пазухи) как раз в области «третьего глаза» мистических восточных школ. Не забывайте, что в реальном человеческом теле все эти контуры помещены в концентрированную электрохимически активную среду с водной основой, которая практически несжимаема, а значит, проводит вибрации без потери.
Далее, колебания, передаваемые на поверхность мозга, преобразуются в очаги возбуждения больших полушарий, которые по каналам нервов и нервных окончаний передаются на мышечную систему, в свою очередь крепящуюся к костям. Натяжения и ослабления этой системы тела приводят, во-первых, к переориентации элементов антенн в пространстве, а, во-вторых, к изменению напряжения на стенках соответствующих костей, что привнесет изменения в воспринятые колебания, осуществляя более точную автоматическую подстройку или при волевом вмешательстве (возникновении самостоятельного, не связанного с воспринимаемым импульсом очага возбуждения) перенастройку на требуемые параметры. Кстати, именно в фокусах этих антенн или близко к ним располагаются основные эндокринные железы, что и позволяет объяснить практически мгновенную эндокринную реакцию на изменения в окружающей среде, превосходящую скорость прохождения нервных импульсов. Фактически эндокринные центры реагируют одновременно с поступлением информации в соответствующий фокус антенны. Таким образом, любые изменения в физическом поле приводят к соответствующему настрою организма практически автоматически.
Ваше настроение - это настройка ваших антенн - ориентация костей в пространстве!
__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума   Ответить с цитированием
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2014, 21:34   #168
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,362 раз(а) в 4,579 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ojosama Посмотреть сообщение
.Я стараюсь вернуться к Жизни, после того, как скоропостижно ушёл в лучший мир мой Папа...
Вика, мои самые- самые соболезнования тебе. Пусть земля ему будет пухом!

Девочки, я читаю вас здесь и очень хочу присоединиться, но с качественными наушниками, а они у меня в другом доме, до которого я только к Рождеству доберусь. Пока составляю список, что бы я хотела слушать из разряда биорезонанс. Если интересно, то я здесь дам подборку ссылок. А пока вот это по теме:
Мозговой штурм


Программа концентрации при занятии умственной деятельностью


Активация и балансировка обоих полушарий мозга


Программа раскрытия творческого потенциала мозга
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:35   #169
Ojosama
  
     
 
Аватар для Ojosama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 8,382
Поблагодарили 14,648 раз(а) в 1,330 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая колесница  Сапфировый цветок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, Наташа. Я молюсь о его Душе.
__________________
Нет такого чуда,которое не могло бы оказаться правдой!
Ojosama вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2014, 22:58   #170
Ajrins

     
 
Аватар для Ajrins
 
Регистрация: 22.07.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,857
Поблагодарили 2,336 раз(а) в 288 сообщениях


По умолчанию Упражнения для развития памяти и интеллекта

Иван Иванович Полонейчик - руководитель Центра интеллектуальных технологий. Активно работает в области развития творческих способностей человека, занимается вопросами влияния музыки на развитие интеллекта человека.

Ajrins вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
мозг , память , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека