Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 12:20   #111
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Я уже несколько месяцев приспособилась "умывать" свои глаза водой, настоянной на шунгите, кварце или кремнии. По утрам умываю лицо такой водой, держа глаза открытыми, чтобы хорошенько их промыть, потом не вытираюсь. Хочется верить, что такая процедура полезна и для лица, и для глаз.
Umka вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 19:03   #112
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию край Нижнего века

Все пишут о массаже,упражнениях,это все верно. Но есть еще один фактор - край нижнего века с возрастом имеет свойство как бы выворачиваться наружу, в запущенных случаях виден красный край века. Нигде в инете почему то эта проблема не освещается. Мне 34 года, и у меня нет этих изменений, но хочется это предупредить. Хотя думаю, это упражнение может помочь комунибудь, уже имеющему проблему с нижними веками. и По опыту скажу, у всех глаза по разному меняются с возрастом. Но думаю, вот край нижнего века должен плотно прилегать к глазному яблоку,а не от него. Я придумала упру, чтоб сохранить это положение края нижнего века. Кладем указательные пальцы параллельно краю нижнего века, чтоб немного касаться и глазного яблока. И начинаем открывать и закрывать глаза через это СОПРОТИВЛЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ. дЕлаем раз 30. Отпишусь о результатах. Надеюсь, нормальное упражнение
lizaa вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 19:20   #113
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Umka, а ты из-за чего умываться шунгитом стала? Просто так или были какие-то неприятные явления (аллергия или что-то еще)?
У меня лежит шунгит в коробочке, еще не доставала. Хотелось бы знать, какие изменения, кроме веры в то, что это полезно, происходят.
Хотя, так-то и вера дорогого стоит. Про шунгит рассказывают, что это вообще необычайно полезно.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 21:17   #114
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Край нижнего века

Цитата:
Сообщение от lizaa Посмотреть сообщение
думаю, вот край нижнего века должен плотно прилегать к глазному яблоку,а не от него. Я придумала упру, чтоб сохранить это положение края нижнего века.
Ура!я очень рада, вижу упражнение работает. У некоторых людей край нижнего века занимает какбы часть глазного яблока, вверх, а у меня наоборот плоско! Вобщем, так указательный палец горизонтально кладем на край нижнего века и пульсируем вверх. Это моя модификация!

Последний раз редактировалось Bonita; 30.06.2011 в 15:50.
lizaa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 23:17   #115
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Упражнение для нижнего века

На самых краях нижних век могут образовываться мелкие морщинки, помимо других проблем, еще мои посты выше! и с ними иногда сложно бороться. Хорошо, когда параллельно с нежным воздействием точечным на эти зоны работает еще и круговая мышца глаза! Я хочу одним упражнением поделиться; прикладываем по 3 кончика пальца к нижним векам,гранича с глазным яблоком (естественно, только чистыми руками) и начинаем вращать глазами вправо - влево, вверх - вниз! Во время выполнения этой упры прям чувствуется , как именно эта труднодоступная для коррекции зона под глазами прорабатывается и разглаживается! Мне помогает! Может, комунибудь подойдет тоже? Из маджио для этой зоны хорошие упры на мой взгляд также!
lizaa вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2011, 10:03   #116
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Маски для глаз

Часто маски для глаз,не обязательно покупные, улучшают состояние кожи под глазами. Очень простая- нарезать батон белого хлеба, положить в холодильник, каждое утро брать кусочек, от корки его, и в молоке дать помокнуть. И на гла3а минут на 15. Лучше курсом. Это работает, если регулярно, и менять рецепты, не давать коже привыкать!
lizaa вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2011, 11:33   #117
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию Маски для глаз

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Poчему белого? Что кроме молока вы используете?
Я вычитала этот рецепт еще давно в Космапалитене!:-) Кроме этой маски подойдут многие продукты, например сметана! И дает ощутимый эффект. И еще я писала пост в Советах по здоровью и красоте вчера, тоже эффект есть еще и для глаз. Там аналог влажных масок из пакетиков выдумала:-)
lizaa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2011, 22:56   #118
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда,

никакой аллергии или других проблем у меня нет, а применять шунгитовую и кремниевую воду я стала по хвалебным отзывам знакомых, которые употребляют эту воду и внутрь. Но внутрь что-то я не стала, а для умывания лица и глаз мне понравилось! Кожа как бы немного разглаживается, ощущения хорошие. Вычитала про пользу такой воды и это прибавило мне энтузиазма. Думаю, это лучше, чем умываться простой водой.
Umka вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2011, 23:43   #119
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortunato Посмотреть сообщение
Анна Конда, Таня,посмотрела твои новые фотографии. за счет чего, по-твоему, такое улучшение под глазами? Деготь, голодание, упражнения, еще что-то? !
Нина, не искажение.

Деготь - наверно, да. Но деготь я уже допивала, будучи в Питере. Значит, наверно, все-таки, не он. Или он таким образом очищал - выгонял все.

Во-первых - действительно этот массаж-постукивание ногтями. Я уже на третий день почувствовала, что кожа под глазами становится упругой. А дальше она только улучшалась.
Во-вторых, я сейчас делаю много упражнений для глаз.
Любимое - вращать закрытыми глазами - рисовать нимб на потолке. Очень хорошо подтягивается нижнее веко.
В-третьих, родилось еще одно упражнени - оргазмическое... А не оно ли ключевое?????

Думаю, оно, все-таки, весьма специфическое, на любителя. Поэтому всем не предлагаю

Вкратце - будто тело = фаллос, голова = головка фаллоса.
И, пардон, будто кулак дрочит фаллос, в направлении снизу вверх.

Захватываю энергию земли, через стопы, через ноги, через таз, через живот, через грудь, через шею, - все это тяну к лицу (головке).
И реально выполняю упражнение до полного оргазма, так чтобы из родничка захлестало прямо в небо.

Во время упражнения (я выполняю его лежа, зеркала рядом нет, да и какое зеркало во время оргазма) - ощущения такие что щеки налезают на лоб.
И кажется, что в это время как раз и подтягивается подглазная зона.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
Старый 30.06.2011, 23:54   #120
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, не помню, где.
1 день - 1 капля дегтя, запиваешь 50 г молока.
2 день - 2 капли дегтя (запивать молоком, но не смешивать с ним, а именно запивать)
И так до 15 капель.
Затем возвращаться с 15 капель обратно до 1.
Получается, курс на 29 дней.

Вонюч, правда, - страшнее не придумать. Но вышибает нахрен всех паразитов, даже токсоплазмоз уничтожает.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека