Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 12:27   #101
uylia
Исследователь
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: Россия/Пенза
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 131 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

мне очень нравится что от асахи лицо худеет, для меня очень актуально. Но не знала, что его надо делать с силой.
uylia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 11:56   #102
Peruena
Заглянувший
 
Регистрация: 02.06.2015
Адрес: Италия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Наверняка не я первая до такого додумалась: попробовала сделать Асахи по принципу массажа Кларинс. Т.е. локти на коленях, лицо всей тяжестью лежит на ладонях. Эффект - супер! Правда держится недолго.
Я два года делаю массаж Асахи регулярно, и последнее время заметила, что эффект стал пропадать. Думала, и тоже додумалась до похожего на кларинс положения, но иногда руки держу на весу. Мне очень понравилось!
Peruena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2016, 22:29   #103
дениза
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, после годичного перерыва возобновила делать массаж. Выполняю на масло авокадо, часто по принципу кларинс. Результатами очень довольна. Подтянулся овал лица, разгладилась вертикальная межбровная складка. Очень хорошо помогает избавиться от отёков.
дениза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2016, 13:58   #104
Реальная

     
 
Регистрация: 16.09.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,250
Поблагодарили 191 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uylia Посмотреть сообщение
мне очень нравится что от асахи лицо худеет, для меня очень актуально. Но не знала, что его надо делать с силой.
Надо при выполнении чувствовать мышцы, я так думаю, особо сильно не надо. А движения по косточкам нижнего века совсем несильные, ещё раз видео пересмотрела. Зона очень деликатная вокруг глаз, навредить легко можно
Реальная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.03.2016, 10:48   #105
perishte
Заглянувший
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Санто Доминго
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию массаж косточками

я делаю массаж Асахи уже несколько лет, просто лицо немного подтянулось, а носогубные не ушли, и морщина на переносице все там же, короче я стала делать его косточками пальцев, и сразу начала чувствовать мышцы, больно очень, продолжаю делать так, хуже не стало. Будет результат, отпишусь
perishte вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2016, 20:50   #106
Irenka
Заглянувший
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Делаю чуть больше года, лицо похудело, конечно, сильно - но это как раз мне и нужно. Усилилась носогубка с одной стороны - но, вряд ли, это влияние Асахи, просто у меня достаточно выраженная ассиметрия.
Irenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2017, 20:41   #107
розовые ушки
Заглянувший
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Омск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

А можно его делать на гидрофильное масло? Уж оно точно не забьет ничего и скользит отлично по нему
розовые ушки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 19:58   #108
Варвара Краса
Заглянувший
 
Регистрация: 04.04.2017
Адрес: СПб
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perishte Посмотреть сообщение
я делаю массаж Асахи уже несколько лет, просто лицо немного подтянулось, а носогубные не ушли, и морщина на переносице все там же, короче я стала делать его косточками пальцев, и сразу начала чувствовать мышцы, больно очень, продолжаю делать так, хуже не стало. Будет результат, отпишусь
Попробовала делать костяшками пальцев, очень интересное впечатление. Прочувствовала все зажимы. Сейчас лицо, как после мощной прокачки. Но у меня лицо достаточно пышное и добраться до триггеров сложно. Посмотрю, что будет через неделю.
Варвара Краса вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2018, 17:37   #109
Sushi

     
 
Регистрация: 21.05.2018
Адрес: Ижевск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 107 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

По поводу прыщей после Асахи. Я этот массаж делала около года регулярно, практически ежедневно. И еще в самом начале заметила, что высыпания бывают, если лицо недостаточно очищено. Я делаю массаж на масло (смесь масел, если быть точной), с добавлением эфирных масел с лимфодренажным действием. И если просто снять масло салфеткой, то прыщи обеспечены. Со временем, испытав разные способы, пришла к такой схеме: массаж на масло, затем снимаю масло косметическим молочком и протираю лицо лосьоном. Высыпаний не только не появляется, еще и поры чистятся, уменьшаются черные точки.

---------- Post added at 19:37 ---------- Previous post was at 18:46 ----------

Хотела оставить отзыв об Асахи для тела в соответствующей теме, но она закрыта. Я, к сожалению, никак не введу его в регулярную практику. Но периодически делаю понемногу и заметила, что от этого массажа уходят отеки с щиколоток. А вот какого-то напряжение, усталости, как некоторые пишут, у меня от него нет. Правда, сон улучшается, не только засыпаю мгновенно после него, но и сплю крепко.
Sushi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека