Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Танцевальные техники

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2014, 07:15   #11
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Тань, я выскажу свое мнение, на истинность не претендую.
Я бы то что говорят Адамович и Андреев делила бы на 30. Ни тот ни другой не являются носителями родовых традиций. И Чаровницы и Рысь благополучно существовали и без них, передавались по Роду из поколения в поколение. Их заслуга огромная, что они нашли, воссоздали в единое целое и популяризировали эти знания. Поэтому 30 процентов, как минимум, - это их личная составляющая, в том числе и коммерческая.
Возможно мужчина и составлял какие-то танцы для женщины. У меня это заявление вызывает скептицизм. Женщина - она от природы интуит, у нее это в естестве - хаос и магия стихий. У мужчины мозг структурированный, он все раскладывает по полочкам.
Чаровницы - это чистая магия. Каждое из упражнений - это подключение к той ли иной силе. Адамович об этом пишет в книге. И даже дает ключи к каждому упражнению.
И рассматривать Чаровницы только как определенную программу рассчитанную по календарю - это обрезать живую систему.
Это естественно, что появляются люди, которые продолжают дальше исследовать и развивать Рысь и Чаровниц.
Мне очень нравится то, что делает Ксения Силаева. Она взяла за основу эти упражнения и уходит в глубь, систему, в традиции. Она есть в Контакте. Наш руководитель, Лена развивает Рысь. Я вижу как она меняется, как меняемся мы, какие люди подтягиваются, целые коллективы, какие события происходят. Меняется само отношение к жизни. Я отбросила свою логику и просто иду за ней.
Женщины после тренировок, в независимости от возраста, комплекции, внешности, становятся очень красивыми, это я без всякой предвзятости пишу, появляется энергетическая наполненность, свет в глазах, исчезает скованность, зажатость, появляется пластика.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
динамическая медитация , танец



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека