Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2016, 22:33   #291
Reistline
Заглянувший
 
Аватар для Reistline
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 45 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

У меня секущиеся концы это больная мозоль. Парикмахер советовала увлажнять кончики специальными флюидами, но это не моя тема. А сейчас я пользуюсь Argan de elgon olio supremo. Я в восторге Наношу после мытья на подсушенные полотенцем волосы. И несмотря на то что это масло кончики не жирнятся. Рекомендую тем у кого такая же проблема
Reistline вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2016, 16:13   #292
Irenka
Заглянувший
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Reistline , а какого производителя используете? Мне помогает только регулярное срезание секущихся концов.
Irenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:49   #293
Reistline
Заглянувший
 
Аватар для Reistline
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 45 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
Reistline , а какого производителя используете? Мне помогает только регулярное срезание секущихся концов.
У меня Argan haircare фирмы Elgon. В Ростове он продается только в индустрии красоты.
Reistline вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2016, 17:21   #294
Ориана

     
 
Аватар для Ориана
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Для волос хорошее средство- бессиликоновый спрей для волос с жидким кератином YANAGIYA Kera Labo, уплотняет слабые волосы,у меня тонкие волосы, поэтому всю жизнь ищу средства для уплотнения волос, от ломкости и прочих приятностей. UTENA YUDZU-YU мне немного жирнит волосы, хотя думаю на других волосах будет хорошо работать, поэтому для меня главное не переборщить), но запах очень нравится, люблю все цитрусовое!
Ориана вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2018, 17:39   #295
Афонина

     
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: Нидерланды
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 52 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

В своей перманентной борьбе с выпадением волос натолкнулась на ампулы Guam PLANCTIDIL. Покупала их уже несколько раз - это одно из самых действенных средств, которые мне доводилось использовать.
Афонина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2018, 22:02   #296
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Сейчас пользуюсь шампунем и бальзамами индийской фирмы Патанджали. Очень нравятся, волосы просто ожили. Продукция аюрведическая.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2018, 21:28   #297
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Советую попробовать индийское масло против выпадения волос Тричуп – это превосходное средство для предотвращения интенсивного выпадения волос. Продукт изготовлен на основе кунжутного и кокосового масел с применением аюрведических трав, традиционно используемых для ухода за кожей и волосами.

Моим волосам оно очень хорошо подошло: волосы меньше стали выпадать, смывается чуть ли не с первого раза, а запах очень приятный.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2018, 07:34   #298
mgt7272

     
 
Аватар для mgt7272
 
Регистрация: 14.02.2018
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 203 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taanda Посмотреть сообщение
Советую попробовать индийское масло против выпадения волос Тричуп – это превосходное средство для предотвращения интенсивного выпадения волос. Продукт изготовлен на основе кунжутного и кокосового масел с применением аюрведических трав, традиционно используемых для ухода за кожей и волосами.

Моим волосам оно очень хорошо подошло: волосы меньше стали выпадать, смывается чуть ли не с первого раза, а запах очень приятный.
Я посмотрела, ещё есть такие капсулы Тричуп для приема внутрь, вроде по отзывам хвалят. Не пробовали?
я сейчас пью банальный рыбий жир, завистливо глядя на моего кота, которому рыбий жир прописали после аллергии и он сильно облысел, а за месяц просто шикарная шевелюра образовалась. Мне кажется у меня тоже улучшения уже есть.
mgt7272 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2018, 22:46   #299
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mgt7272 Посмотреть сообщение
Я посмотрела, ещё есть такие капсулы Тричуп для приема внутрь, вроде по отзывам хвалят. Не пробовали?
я сейчас пью банальный рыбий жир, завистливо глядя на моего кота, которому рыбий жир прописали после аллергии и он сильно облысел, а за месяц просто шикарная шевелюра образовалась. Мне кажется у меня тоже улучшения уже есть.
Капсулы я не пробовала, но масло просто супер!!!
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.08.2018, 12:41   #300
Lanabella
Заглянувший
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Мне очень помогает масло Бей, купсулы Пантовигар и эфирное масло корицы для ароморасчесывания. Причем я предпочитаю не разводить. А кто то говорит что надо разводить обязательно...
Lanabella вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за волосами



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Отзывы по Массажу Zogan (Асахи). Том 2 robot Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 71 09.12.2014 23:29
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека