Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 06:23   #111
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuana Посмотреть сообщение
Теперь по поводу желаний. Наше подсознание активно работает в момент засыпания и пробуждения. Как только проснулись, проваливаетесь в сон, проговариваете про себя свое желание в утвердительной форме, как уже свершившееся.
Спасибочки большое, я совсем забыла о просоночном состоянии. Пару лет назад пользовалась - эффект был. Надо снова начать.

Еще один нюанс вспомнила. Когда совсем не получается с реализацией своего желания, нужно перенести вектор с себя на другого. Если в вашем окружении есть человек с подобной проблемой, как у вас, начните желать помощи ему. В приниципе, желать можно не только по вашей проблеме. Можно мыслено посылать всем того, чего по вашему мнению им не хватает. Например, нищему послать кусок пирога и т.д.
Melissa вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 08:25   #112
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Меня сейчас осенило: желать надо поворачивания возраста вспять, тогда метод работать будет постоянно, главное - запустить. У Крайона есть метод исполнения желаний, выполняется один раз, текст надо проговорить (прочитать), после этого процесс воплощения желаний в жизни резко убыстряется. Из своего опыта: следует тщательно следить за своими мыслями, можно о ком-то подумать " а я бы сделала вот так", и получить эту ситуацию для выполнения.
Tatuana вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 09:23   #113
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я бы хотела сказать автору следующее : читать его книгу будут люди, которые озаботились омоложением, т.е. отнюдь не 20 - летние. Поэтому не нужно писать про пожилых женщин в возросте до 50 лет. Вы себя-то чувствуете пожилым? Вам, как раз около 50? А вы знаете, что сейчас женщины стали рожать детей в возрасте после 40? И вообще ощущение себя молодой внутренне, испытывают многие, а вот внешность может подкачать? Поэтому будьте деликатны.
Книга показалась мне сборной солянкой, но если человек впервые озаботился вопросом омоложения, то после прочтения будет дан толчок прочитать первоисточники. Это хорошо, это полезно. Для себя я ничего нового не узнала, но Ваш труд заслуживает уважения.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 09:34   #114
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Действительно, процессы старения происходят у нас в голове. если убедить себя в молодости, то молодым и останешься. Я уже писала здесь на форуме о заговорах молодости. Это тоже своего рода работа с подсознанием. Главное помогает. Пусть не быстро, но работает. Еще помогает любовь, когда влюблен, то однозначно молодеешь. Стресс, горе и тяжелые переживания старят. Это знают все. Значит первое, что нужно для молодости - позитив, т.к. информационное поле радости вокруг себя.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 10:23   #115
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за замечание. Я даже не знал, что это присутствует в книге. Где это конкретно заметно, на какой странице? Надо будет, обязательно исправить
vegane вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.03.2011, 10:56   #116
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

В посте №8 на первой странице обсуждения, я привела отрывок который меня насмешил, про пожилую женщину около 50 лет, испугавшуюся своего помолодения.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.03.2011, 13:49   #117
Галиван

     
 
Аватар для Галиван
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 253 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

все мы, на этом сайте неслучайные люди. Это единомышленники, озадаченные вопросом, как сохранить, а, может, и приумножить свою молодость. (хотя, как говорится, против времени не попрешь), И, естественно, читали многие источники, указанные в данном исследовании. Я прочитала от и до. Что-то новое не услышала. Да, есть серебряная нить. Да, нужно увеличивать пространство для души. Да, нужно эмоционально поддерживать свои желания. Было это все, было... У автора даже нет возможности на какой то эксклюзив. Любое его замечание подтверждается первоисточниками. С другой стороны, обобщить все возможное в одном труде - это уже труд. За это и благодарность.
Галиван вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.03.2011, 11:22   #118
АлинА

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 168 сообщениях


По умолчанию

На мой обывательский взгляд, по форме и содержанию – это студенческий реферат.

Автор начитан, у него способности к обработке информации, работе со словом.
Хотя он и признает важность творчества, но его (творчества) здесь и не хватает – новой идеи, свежей мысли.
Читала и всё ждала – вот сейчас сверкнет бриллиантик, который попал в неподходящую оправу.
Бывает и обратное – хлебный мякиш заворачивают в такой яркий фантик, что устоять не возможно.
Здесь же я не нашла для себя ни фантика, ни бриллиантика.

Возможно, это издержки моего глубокого старческого возраста.

Последний раз редактировалось АлинА; 22.03.2011 в 11:29.
АлинА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2011, 13:24   #119
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vegane Посмотреть сообщение
То. что причины старения, явно находятся не в организме, это уже явный факт, отсюда и безуспешность, всех воздействий на организм, различными "молодильными продуктами" Этой теме посвятил достаточно много лет. Кому интересно, конечно может посмотреть на сайте Лотоса: http://book.ariom.ru/top/264-savinov.html
Хотелось бы услышать и ваше мнение об этом. с удовольствием приму все замечания.
Продолжение книги, для тех, кому, это интересно, находится здесь:

http://www.onlinedisk.ru/file/677387/
vegane вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2011, 13:43   #120
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vegane Посмотреть сообщение
Продолжение книги, для тех, кому, это интересно, находится здесь:

http://www.onlinedisk.ru/file/677387/
VEGAN, спасибо, что Вы вспомнили о нас, я думала, что после нашей критики, Вы у нас больше не появитесь. А Вы - молодец, все адекватно восприняли!
toledo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека