Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 20:41   #571
goldcat

     
 
Аватар для goldcat
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 775 раз(а) в 96 сообщениях
По умолчанию

Dilya, спасибо за мой любимый Крым!!! Вот так живешь и порой не замечаешь этой красоты вокруг, привыкаешь. А тут - свежий взгляд со стороны!
__________________
Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий всё одну и ту же воду
goldcat вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2012, 22:05   #572
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Американское шоу America's Got Talent - выступление 9-летней Jackie Evancho. Девочки, какое сопрано! После шоу был подписан контракт с Sony Music Entertainment - уже вышел первый альбом.

Farida вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 12:44   #573
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Девочки, не удержалась - такое очаровательное 4- летнее чудо по имени Kaitlyn Maher - на том же шоу американском шоу America's Got Talent.

Farida вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2012, 15:39   #574
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

totik. Farida. Девочки спасибо за такие ролики, давно такого восторга в душе не было. Детки прелесть. Супер!
KElena вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2012, 15:46   #575
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Получила очередную красивую притчу по рассылке:

Приходит к отцу молодая девушка и говорит -
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств
- кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2012, 13:18   #576
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Silver Fox, класс!
Уже кто-то выкладывал по-моему. А где такую штуку купить можно? Киньте ссыль в личку, если не затруднит Мне кажется должна быть интересная штука
Панна вне форума  
Старый 01.02.2012, 13:20   #577
Silver Fox

     
 
Аватар для Silver Fox
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 579 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Silver Fox, класс!
Уже кто-то выкладывал по-моему. А где такую штуку купить можно? Киньте ссыль в личку, если не затруднит Мне кажется должна быть интересная штука


Извиняюсь, если было. Нет, ссылки где купить нет, если девочки, проживающие в Японии увидят, наверняка выложат ссылку
__________________
"..Облакам не страшно упасть в море, ведь они - (а) не могут упасть и (б) не могут утонуть. Впрочем, никто не мешает им верить, что с ними такое может случиться. И они могут бояться сколько угодно, если захотят."
Silver Fox вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.02.2012, 14:54   #578
Silver Fox

     
 
Аватар для Silver Fox
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 418
Поблагодарили 579 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Получила очередную красивую притчу по рассылке:

Приходит к отцу молодая девушка и говорит -
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из 3 кастрюли.
- Что изменилось? - спросил он свою дочь.
- Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде - ответила она.
- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств
- кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
- А кофе? - спросила дочь
- О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...
Диля, супер притча, сегодня сбросила одному товарищу, а он мне гад вот такой ответ прислал: притча о растворимом кофе называется? ))) не, если оно на самом деле гранулированное, то таки да, а если оно немножко в зернах, то тогда чего из откуда возьмется??? тогда вся притча под хвост получится.
вот гад)) думаю,что ему написать,,



Нарушение Правил п. 4.6.1. о цитировании!  



__________________
"..Облакам не страшно упасть в море, ведь они - (а) не могут упасть и (б) не могут утонуть. Впрочем, никто не мешает им верить, что с ними такое может случиться. И они могут бояться сколько угодно, если захотят."

Последний раз редактировалось flete; 01.02.2012 в 15:40.
Silver Fox вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2012, 18:12   #579
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
А где такую штуку купить можно?
Я бы тоже купила... дома - для упражнений, на улицу - чтобы губы не обветривались .Интересно, какой диаметр и сильно ли пружинит? Потому что внешне очень напоминает силиконовую трубочку-"гусеницу", которую надевают на горячую ручку сковородки, чтобы снять с плиты. Губищ таких, конечно, к ней не приделали.
Стрелками что обозначено? Синие - выдыхаем воздух, красные - тянем щеки? Или это не воздух, а она себя в зеркало увидела и кричит? Если серьезно, правда - интересная штучка.

А выложена такая картинка еще здесь http://ageless.su/showpost.php?p=122937&postcount=289
Fortunato вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2012, 11:13   #580
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Я раньше не знала, что березовый сок можно в наших целях использовать. У нас сбор будет через полтора месяца. Рекомендуют его как отбеливающее средство, некоторые делаю лед для протирания лица.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-13672/
Панна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека