Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Массаж-гимнастика "Летающий японец" от Хаякава Тадаши

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 21:38   #121
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
А японец мечется, хотя его результат интересен и даже очень....
Странно его столько людей покупает и им восхищаются , неужели не может собраться с мыслями и все соорганизовать , обьединить систему, сделать основу...
Так он же "Летающий японец"!
Им же, птицам, на месте не сидится! К тому же - мужик!
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2009, 21:41   #122
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

наверное...кстати если проследить за методом японца и сравнить с массажем Асахи для тела( в месте с дополнительными для тела) то практический одно и тоже получается...как думаешь?
Я массаж Асахи стала делать ,для тела не по 5 раз, а по 10 повторений...Интенсивность ощущается как и у японца
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:44   #123
Zila

     
 
Аватар для Zila
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 568 раз(а) в 108 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что у японца очень много материала из известных ему источников народной медицины, традиционной, проверенной временем. А "мечется" он потому, что хочет это вложить в удобную форму для современного пользователя, чтоб и недолго, и удобно, и не особо сложно. В то же время растерять смысл боится, иначе не будет результатов. Если он все это объединит, может получиться слишком громоздко и отпугивающе для любителей.
А пока он сам не собрал все воедино , придется самостоятельно что-то думать.
Zila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:47   #124
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
А что это значит? Как это блокировать и усилить? Особенно неосознанно? :hz:
Блокировать - можно неосознанно.
А усилить - осознанно.

Ну, например. Если организму стройность - во благо, откуда тогда лишний вес? Зачем организм себе делает хуже? Ответ: возможно, у него свой взгляд на "хорошо" и "плохо". Возможно, в его, организменном понимании, он тебе добро приносит, защищая прослоечкой твою фигурку. И тогда он неосознанно (с твоей стороны) будет находить способы блокировать твои старания, сводить их на "нет".

А теперь представь, что ты делаешь те же процедуры, ритуалы, связанные с худением в каком-нибудь модном центре (и там и живешь ), а персональный тренер у тебя нуууу... К примеру Тарзан (если в России живешь, знаешь, кто это ) И смотрит он на тебя масляными глазками, и ты понимаешь, что станешь стройной, хоть гори все синим пламенем! И все внутренние сомнения твои на этот счет затихают (ты им просто рта не даешь открыть). И говоришь ты внутрь себя на все их провокации: "Да будет так, как сказала Я!"

Теперь понятно объяснила?
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2009, 21:48   #125
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Я тоже сейчас как и этот японец в поиске.... У меня в плане как у истинного самурая 3 тренировки в день...
утром Асахилицо тело и гимнастика стрельниковой, потом вторая тренировка уже сердце (Аэробика Зумба) и вот третью ищу...Основа есть удерживаю березку с переходом на удержание позы змеи и ноги трясу по методу Ниши...Но хочется туда еще добавить вот и думаю нашего Икара или еще чего.....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:51   #126
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
кстати если проследить за методом японца и сравнить с массажем Асахи для тела( в месте с дополнительными для тела) то практический одно и тоже получается...как думаешь?
Машенька, я не готова пока ответить. Я пока разбираюсь. Нечто общее там улавливается, согласна с тобой полностью. У меня сейчас этап, когда уже насыщение идет. Я уже начинаю делать нечто среднее из всех практик, "под себя".
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 21:54   #127
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тебе худеть надо? Со стороны - нет. Возьми на растяжку что-нибудь, для разнообразия. И дико приятно, и для вен полезно очень. А "Полет" ты и так делать можешь. Поскольку активно не худеешь - тебе вполне его без массажа достаточно.
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 22:03   #128
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dejdra Посмотреть сообщение
МашенькаЯ уже начинаю делать нечто среднее из всех практик, "под себя".
Тоже самое у меня в религии произошло...Тоже свой салат создала после перенасыщения :gk::bj:
Ты права, мне худеть не надо...и Асахи для этого в полне достачно как массажа...Кстати асахи мне помогает из тела более женственную сделать...К примеру раньше бицепсы выперали, а сейчас рукова кофточки свободны стали и руки более нежные и женственные.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2009, 22:24   #129
Dejdra
Супер-модератор
 
Аватар для Dejdra
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,548
Сказал(а) спасибо: 7,771
Поблагодарили 15,951 раз(а) в 3,333 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Турбометла  Медаль имени Антона Семеныча Макаренко 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не исключено, что наш с вами японец стремится создать нечто универсальное, потому и мечется. Посмотрите, к какому совершенству он привел свою фигуру! У него стремление к совершенству в крови!

Но, проблема людей, стремящихся к стройности не в эффективности (или недостаточной эффективности) той или иной системы. А в регулярности ее практики. Система может замечательно работать. Но человек к ней не приблизится. Или начнет делать с таким "не хочу", что изначально будет сводить на "нет" все результаты. (ИМХО)

Я могу по разному относиться к Норбекову. Но то, что любую гимнастику надо делать в особом состоянии, нацеленном на успех я даже и пытаться оспаривать не буду!
Dejdra вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2009, 08:12   #130
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,049 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Это точно все делать надо на удовольствие, без удовольствия тело включает защитную программу от стресса и начинает накапливать жиры, даже из воздуха можно пополнеть, если все время находишься в состоянии преодоления себя...Только через любовь и счастье можно добиться результатов...Я заметила по Асахи что получаю наслаждение когда занимаюсь по ее методике...Мне нравится лепить себя.
Она точно ЖЕНЩИНА с большой буквы...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
грудная клетка , грудь и декольте , кишечник , колени , массаж лица , ноги , осанка , похудение , руки , таз , шея , японские упражнения , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека