Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 22:31   #231
E-sna
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 51 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Не только пластики, но и фильтров с ретушью
Все же пластика может успешно решить проблему птоза, но качество молодой кожи восстановить в полной мере невозможно. Собственно, над этим вопросом и бьется антивозрастная косметология.
E-sna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2017, 16:00   #232
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,090
Сказал(а) спасибо: 14,250
Поблагодарили 23,339 раз(а) в 4,573 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниела Посмотреть сообщение
Девочки вот интересно, а в реальной жизни кто видел людей на 15 20 30 ит.д.лет моложе чем по паспорту.
я видела Прямо рядом, на протяжении длительного времени.
__________________
во тьме скрывается больше света, чем во всех звездах вместе взятых
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.12.2017, 11:07   #233
Vika_
Заглянувший
 
Регистрация: 18.12.2017
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Я тоже видела, всего пару-тройку человек, но это были женщины, у которых изначально детские пропорции лиц и худощавое телосложение или наоборот, плотная кожа с широкой мышцей под ней, то есть долго удерживающей форму.
Vika_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.02.2019, 18:26   #234
maksi

     
 
Аватар для maksi
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Попалась интересная статья

Женщины, которых любят только женщины: мнение мужчин о «титулованных» красавицах

Журналист издания «Сноб» Алексей Беляков рассказал о типах женщин, считающихся едва ли не богинями красоты, хотя мужчинам они абсолютно безразличны. По его мнению, таких дам «любят только другие женщины» и именно благодаря этому они пользуются успехом.
О ком идет речь, а также аргументы в пользу этой теории вы можете увидеть ниже в авторском материале.

«Ой, она такая классная! – восхищается знакомая другой знакомой. – Такая женственная! Такая таинственная!». А я смотрю на эту «классную» девушку, и она не вызывает у меня ничего, кроме легкого раздражения. Она слишком жеманна, много кривляется, и, кажется, сама от себя без ума.

Есть такой странный феномен: женщину назначают секс-символом другие женщины. Просто визжат от умиления. А мужчинам она совершенно безразлична. Они не испытывают к ней ничего, кроме того самого легкого раздражения.



Например, Рената Литвинова. О да, она иногда очень хорошая актриса, особенно в комических ролях, но и все. Весь многолетний ажиотаж вокруг Ренаты создают другие женщины. Она им кажется эталоном и абсолютом, богиней. Мои две бывшие жены просто замирали у экрана, когда там появлялась Рената. Если я ворчал и хотел переключить – они готовы были ударить меня косметичкой.

Я спрашивал других мужчин: как тебе Рената? Все лишь пожимали плечами: «Да никак…». Или кривились, будто я им подсунул скисшее вино.



Однажды я вдруг оказался на премьере какого-то фильма Ренаты, после которого была творческая встреча с «богиней». Зал битком, от запаха терпких духов можно было грохнуться в обморок. В зале были женщины, одни женщины. Кажется, я оказался единственным мужчиной. И все сидели с такими глазами, будто им сейчас явится Мессия. Подобные глаза бывают еще на сеансах всяких шарлатанов-психологов и авантюристов-проповедников.

Честно говоря, я быстро сбежал, мне стало не по себе.



Или все женщины балдеют от Сары Джессики Паркер. Согласен, она весьма забавна и сериал «Секс в большом городе» хорошо сделан. (Да, представьте, я посмотрел несколько серий.) Но Сара Джессика – это что-то вопиюще антисексуальное. В какие бы платья она не наряжалась. Я ни разу не встретил мужчину, который бы мечтал о Саре Джессике. Скорей можно встретить мужчин, которые бы испытывали смутное влечение к вобле и готовы были бы даже спать с этой соленой рыбкой. Но только не к Саре Джессике.



Аналогичная история с Тильдой Суинтон. На мой вкус она способна лишь испугать, если ненароком встретить ее ночью. Но женщины снова кричат: «Она невероятная! Она волшебная! Она супер!».

Недавно случился какой-то модный показ в Париже, и там оказались несколько моих знакомых глянцевых девушек. На показе они встретили – какое счастье! – Тильду. И каждая из этих девушек считала обязательным пунктом сфоткаться с Тильдой и сделать подпись типа «самая невероятная», «сойти с ума от счастья», «мечта сбылась».

Нет, их мечты не понять мне никогда.



И таких героинь очень много. Женщины сходят с ума, мужчины недоуменно хмыкают. Вот Дженнифер Анистон – ну и что? Да, я помню, что когда-то она была девушкой Брэда Питта. Только он сбежал от нее к угарной Анжелине. И я очень его понимаю.



Николь Кидман? Красивая, безусловно. Но словно живет в морозилке, совсем не заводит.



Кира Найтли? Чертовски хороша. Но странное дело – снимается в самых костюмных фильмах, сыграла даже Анну Каренину – и все-таки мимо. Мужчин не волнует. Не нужна нам такая Каренина.



Даже чуть ли не главная кинобогиня 20 века Марлен Дитрих – совершенно придуманная фигура, если говорить о ее неотразимости. Да, в ней есть магия, есть холодное очарование, но мужчины смотрят вполне безразлично. Марлен обожествляется только женщинами. Для нас она – просто восковая фигура.

Мы, мужчины, любим игру, жар, плоть. Легкую порочность во взгляде. Даже очень вздорную и безумную женщину мы готовы любить, потому что это нас увлекает как охотников. Мы не любим рассчетливость в жестах и позах. Нам даже не так уж важна красота, если честно. Быть манящей способна простая девчонка за магазинным прилавком. Улыбнулась – и мы уже думаем: «Так, что бы еще нам купить?».

А все эти титулованные «богини» – нет, спасибо. На улице мы бы даже не обратили внимание на Ренату Литвинову, прошли бы как мимо сугроба.

При этом если сказать, что в женщине типа Ренаты или Тильды нет совсем ничего волнующего, другие женщины за нее страшно обидятся: «Ты ничего не понимаешь!». Возможно. Возможно, мы, мужчины, ничего не понимаем. Только вот в чем загвоздка: по-настоящему сексуальной и манящей женщина может быть лишь в мужских глазах.

А вы согласны с автором?

Источник
maksi вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2019, 21:27   #235
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 4,695 раз(а) в 517 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksi Посмотреть сообщение



Даже чуть ли не главная кинобогиня 20 века Марлен Дитрих – совершенно придуманная фигура, если говорить о ее неотразимости. Да, в ней есть магия, есть холодное очарование, но мужчины смотрят вполне безразлично. Марлен обожествляется только женщинами. Для нас она – просто восковая фигура.


Со всеми согласна, кроме Дитрих. Если бы тот, кто писал эту статью, знал о ее жизни, он бы не включил ее в этот список.

"Мы, мужчины, любим игру, жар, плоть. Легкую порочность во взгляде. Даже очень вздорную и безумную женщину мы готовы любить, потому что это нас увлекает как охотников"- вот этот обзац описывает ее как нельзя лучше. У нее была очень насыщенная жизнь, о которой можно сказать, что это действительно та женщина, которая не теряла ни секунды, и жила на полную катушку.
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2019, 11:32   #236
sursik

     
 
Регистрация: 09.03.2018
Адрес: Россия, г. Ярославль
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 2,774
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Странная статья... Удивительно, но вчера пересматривали фильм "Константин" и муж восхищенно сказал:
"Тильда здесь идеально подходит для роли ангела! А кто бы еще подошел? А она такое существо - ни мужчина, ни женщина. Да и актриса просто супер!"
"Ни мужчина, ни женщина"... Он не смотрит на нее, как на сексуальный объект и это не мешает ему восхищаться ее игрой, ее талантом актрисы.
Не знаю, кто такой Беляков... Но я бы с его стороны не стала бы за всех мужчин говорить. Обсудил этих женщин с точки зрения: стал бы я с ней спать? И с кем он это обсудил? За "чашкой" пива с соленой рыбкой Не все пиписькой меряется Хотя неизвестно, что бы он чувствовал, пообщавшись с той же Марлен Дитрих... Одно дело, обсуждать картинку, другое человека.
Как будто женщина, кроме как сексуальный объект, ничего из себя не представляют.
А если о красоте, то женщине не обязательно быть какой-то идеальной, красивой и всеми желаемой. Существуют же такие вещи, как обаяние и харизма.
У нас тоже в советские времена были талантливые и харизматичные актеры и актрисы, которые вряд ли попали бы в рейтинг "100 самых красивых людей года, века, зимы, весны, города, страны" Однако люди их любили. И мужчины, и женщины.
Извините, не удержалась
sursik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2019, 14:19   #237
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 14,959
Поблагодарили 16,347 раз(а) в 4,424 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Статья не только странная, но , на мой взгляд, еще и злобная.
Ни одна из этих актрис не является для меня секс-символом, но дело даже не в этом.
Этот Беляков просто взял и загадил пространство своей статьей.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.09.2020, 10:35   #238
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я думаю, мир сходит с ума по пластике и моложавости.
Я может, из жизни выпала, не знаю. Но подряд 2 потрясения получила.
Сейчас наткнулась на это фото:
Читать дальше... 

И не узнала человека. А это бывшая солистка "Тату", Волкова.
Хорошенькая же была. Ну неужели этот лик лучше... Я подавлена увиденным.
И ещё...
Посмотрела 3-4 серии сериала "Хорошая жена"
Читать дальше... 
(не, обычная американщина, не стоит на него тратить времени, Домогаров просто, ПРОСТО УЖАСЕН, смотреть стала из-за Урсуляк, очень её за что-то люблю)
и только на 5 серии поняла, что блондинку адвокатессу играет Марина Зудина. Ох, батюшки, как её угораздило... Зачем, ведь и так красотка была. В статике ещё ничего, но в фильме испытываю постоянный дискомфорт при виде её лица...
Читать дальше... 

Эти 2 женщины - огромный стимул отвергнуть пластические операции на лице, вы не согласитесь?
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2020, 09:13   #239
Шелковица
Смотритель котелка
 
Аватар для Шелковица
 
Регистрация: 20.07.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 1,177
Поблагодарили 706 раз(а) в 179 сообщениях
По умолчанию

О, сколько их, упавших в эту бездну...
Шелковица вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2020, 13:46   #240
Raniya

     
 
Аватар для Raniya
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Tунис-Беларусь.
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 9,455
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 257 сообщениях
По умолчанию

А я сегодня ещё и Анни Лорак увидела. До пластики у неё просто ангельское личико было. А теперь кукла, как и многие, увы.
__________________
У юности нет возраста. ( Пабло Пикасо.)
Raniya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поглядим на звезд... Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 761 14.11.2012 18:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека