Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2015, 18:31   #51
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Галя, а у тебя, кстати, тогда сбылось желание?
Можно накануне Рождества где-нибудь в гугл-хенгаусе собраться
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 19:09   #52
galishka

     
 
Аватар для galishka
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: США
Сообщений: 930
Сказал(а) спасибо: 5,774
Поблагодарили 5,851 раз(а) в 954 сообщениях


По умолчанию

Таня, у меня все желание несбываемые. То есть в моих желаниях, нет такого момента когда я могу сказать вот мне больше некуда двигаться. Я не кукарекала, я бобы в баночке носила. Слышать себя я стала лучше, есть еще куда двигаться в этом направлении.
__________________
Думать и говорить о людях так, как если бы мы были на их месте
galishka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 19:58   #53
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 525 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galishka Посмотреть сообщение
Я про предложение бросить бомбу на палаточный лагерь беженцев в Кале.[COLOR="Silver"]
Беженцев?! Там клоака криминала.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 21:34   #54
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,360 раз(а) в 4,579 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валентина, на меня как и на всех нормальных людей произвело очень сильное впечатление письмо, которое ты разместила здесь. Говорить об этом не буду. Искреннее сочувствие не всегда нуждается в словах. Действительно это так, те кто много кричит о своём героизме попав в такую ситуацию далеко не всегда оказываются таким уж героем правдолюбцем. Я просто решила так же показать ещё одно письмо, которое прочитала в интернете и которое меня восхитило. Это действительно сильный и внутренне красивый человек мог так написать.

Во время терактов 13 ноября в столице Франции, известный французский журналист Антуан Лейрис (Antoine Leiris) лишился своей второй половинки. Он остался без жены, а его полуторагодовалый сын Мелвил – без матери.

«Моей ненависти вы не получите!»

«В тот трагический вечер пятницы вы отняли жизнь удивительного человека, любви всей моей жизни – но моей ненависти вы не получите. Я не знаю, кто вы, и не хочу знать. Ваши души мертвы. Если тот Бог, ради которого вы слепо убиваете, создал нас по Своему подобию, каждая пуля, вошедшая в тело моей жены и других невинных жертв, должна ранить Его сердце.

Вы пытаетесь вызвать в наших сердцах страх и ненависть – но я не сделаю вам такого подарка. Хотите, чтобы мы подозрительно косились на своих соседей, принесли свою свободу в жертву безопасности, шли на поводу у того же невежества, что и вы... Не выйдет! В моем сердце нет ни капли ненависти. Вы проиграли.

Сегодня утром, после нескольких дней ожидания, я её увидел. Она была так же красива, как тогда, перед уходом в пятницу вечером, так же прекрасна, как в день, когда я влюбился в неё без памяти более 12 лет назад.

Конечно, я опустошен горем. В этом я признаю вашу маленькую победу, но вы не получите от нее никакой выгоды. Я ведь знаю, что моя жена будет с нами незримым ангелом каждый день и что мы, свободные души, которые никогда вам не достанутся, однажды встретимся в раю, куда вам путь будет заказан.

Я остался вдвоем со своим сыном, но вместе мы сильнее всех армий мира. У меня больше нет на вас времени, так как Мелвил вот–вот проснется. Ему едва исполнилось 17 месяцев, и мы с ним будем, как обычно, обедать и играть после этого. Мой малыш вырастет счастливым и свободным. И в нём, как и во мне, тоже не будет ненависти, как бы вы ни старались!»
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 22:06   #55
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, Наташенька!!

Как и каждый нормальный человек, я плачу, читая такие строки.

Это то, Новое Сознание, что постепенно прорастает в нашем коллективном!

Не ответить ненавистью на агрессию, это и называется "подставить свою вторую щеку....", только в Библии эти слова специально записаны так провокационно...
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 23:11   #56
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 525 сообщениях


По умолчанию

Письма трогают до слез. И равнодушными не оставят никого.

Но если отставить полемику в сторону, то есть другая сторона реальности. И я не соглашусь с " ударили по правой подставь левую". Я начала эту тему с поста о том, что принимая всех переселенцев с ближневосточно-мусульманских стран, мы тем самым гробим безопастность Европы, нашу с вами, и делаем сильный удар по экономике. Эти люди просто убивают культуру и традиции. Они не интегрируются, живя в европе поколениями. Они не просто бьют по правой, они гадят на голову. Я постоянно бываю в королевской опере. Не видела я там выходцев из этих стран! Ни разу! Я не вижу их на выставках, в театрах, потому что они туда не ходят, а не потому что я слепая.

Их содержание стоит миллиарды, миллиарды стоит усилеление безопастности евростран, так как эту био- массу надо контролировать. Районы где они селятся, мгновенно становятся грязными и вонючими, а уровень криминала взлетает со скоростью ракеты. Я хочу жить в Лондоне, а не в Лондонстане. Они только требуют, используя систему по полной. Им дают дома, финансовое содержание, бесплатную медицину, они плодятся как саранча, и их потомство в большинстве случаев не принесет никакой пользы европейскому обществу. Когда вы заболеваете, вы же не делаете так, чтоб горло болело еще больше, и не доводите насморк до гайморита. А на теле Евпоры вырастили целую раковую опухоль, от которой пошли метастазы, и рассказываете, что мало, надо еще больше.

Я думаю все видели, этих бедных несчастных "беженцев" в Кале, вооруженных ножами, и любыми подручными средствами, как они штурмовали грузовики, чтоб пробраться в Британию. И не излюбви к этой стране, а чтоб сесть на пособия, и до конца жизни ни хрена не делать. Не говорите, что никто не видел в новостях о том, как эти "несчастные" насиловали волонтеров в течении нескольких дней, в лагере "беженцев". А как они жгли лагерь в Словении, со всей выданной им помощью?!! Лишь потому, что не оправдались их ожидания и их не расселили в страны с высоким соц пакетом! У меня не поворачивается язык назвать беженцами, здоровых озлобленных мужиков 30-45 лет, кторые громят и жгут все вокруг себя.

Цитата:
Сообщение от Ta-shan Посмотреть сообщение
Так вот, у меня такой вопрос и ответ. Можешь ли ты лично изменить эту ситуацию? НЕТ! И я нет.
Нет, Наташа, одна не могу, но и молчать не буду. Так как с молчаливого согласия окружающих совершается большинство преступлений. Я подписала петеции в парламент, чтобы Британия не принимала подобного рода переселенцев ( И вместе со мной ее подписали 440 тысяч человек за 2 недели.), И в данном случае, парламент обязан вынести обсуждение этого вопроса на публичные дебаты. А махнула бы я рукой , и все остальные 440 тысяч, этого бы не произошло. Я агитировала людей на подписи этих петиций. Я написала письмо местному депутату, высказав свою точку зрения, и подписала другие общественные письма, написанные от разных обществ, но на одну и ту же тему. Чтоб до политиков дошло мнение граждан этой страны, и если они не изменят курс, они проиграют следующие выборы.
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 23:31   #57
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,039 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Я подписала петеции в парламент, чтобы Британия не принимала подобного рода переселенцев ( И вместе со мной ее подписали 440 тысяч человек за 2 недели.), И в данном случае, парламент обязан вынести обсуждение этого вопроса на публичные дебаты. А махнула бы я рукой , и все остальные 440 тысяч, этого бы не произошло. Я агитировала людей на подписи этих петиций. Я написала письмо местному депутату, высказав свою точку зрения, и подписала другие общественные письма, написанные от разных обществ, но на одну и ту же тему. Чтоб до политиков дошло мнение граждан этой страны, и если они не изменят курс, они проиграют следующие выборы.


Zhanna , cнимаю шляпу
Solen вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 23:36   #58
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,840
Сказал(а) спасибо: 14,966
Поблагодарили 16,360 раз(а) в 4,428 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Что-то мы и с унитаза давно не прыгали.
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2015, 23:51   #59
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,096
Сказал(а) спасибо: 14,268
Поблагодарили 23,360 раз(а) в 4,579 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Не ответить ненавистью на агрессию, это и называется "подставить свою вторую щеку...."
Девочки, подставление щеки и не наполнение себя агрессией это не одно и тоже!


Цитата:
Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
Я подписала петеции в парламент, чтобы Британия не принимала подобного рода переселенцев ( И вместе со мной ее подписали 440 тысяч человек за 2 недели.), И в данном случае, парламент обязан вынести обсуждение этого вопроса на публичные дебаты. А махнула бы я рукой , и все остальные 440 тысяч, этого бы не произошло. Я агитировала людей на подписи этих петиций. Я написала письмо местному депутату, высказав свою точку зрения, и подписала другие общественные письма, написанные от разных обществ, но на одну и ту же тему. Чтоб до политиков дошло мнение граждан этой страны, и если они не изменят курс, они проиграют следующие выборы.
Это то, что называется не подставить щёку!
Но при этом нужно уметь не наполнять себя злом, о чём пишет Антуан Лейрис, а целенаправленно и цивилизованно удалять "раковую опухоль".
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2015, 01:19   #60
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Zhanna, я тоже снимаю шляпу.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека