Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Результаты опроса: Ваше отношение к принципам подхода к теме омоложения в книге
Интересно 26 63.41%
не верно 0 0%
чепуха 1 2.44%
есть рациональное зерно 14 34.15%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 16:37   #121
vegane
Заглянувший
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Ижевск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 74 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toledo Посмотреть сообщение
VEGAN, спасибо, что Вы вспомнили о нас, я думала, что после нашей критики, Вы у нас больше не появитесь. А Вы - молодец, все адекватно восприняли!
Забудешь о вас, как же
и критика ваша помогает !
vegane вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2011, 17:50   #122
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Виктор, читаю Вашу книгу. Похоже, я опять первый читатель.
Надеюсь, скидка за это будет недеццкая?

Первые страниц 15 интересные. Интересные факты, интересные мысли - ВАШИ мысли. Ну Баранову раскритиковали, ей наверно, обидно, но бог с ней.

Да, я поняла из книги, что медицина, ни официальная, ни неофициальная мне помочь не может.
Мне можете помочь Вы.
Вы не скажете, чем именно, пока я не попаду к вам на тренинг.
Хорошо, пусть это будет так.
Под Вашу целевую группу я идеально подхожу (разве что Негероем себя не считаю, как и большинство других участников, но это фигня, это опускаем - на нас же Вы просто тестируете материал).

Но какую-то завесу в своей книге вы, все-таки приоткроете - ведь не зря Вы написали эту книгу, темой которой заявлено Омоложение, так?.
И я жду, когда приоткроется эта завеса.

Странице на 28-й наступает тихое раздражение - прочитана уже треть книги, а о омоложении - а тема книги заявлена именно такая - до сих пор ни слова.

Зато опять начинается длительное цитирование прочитанных Вами книг.
Я, конечно, восхищена Вами - я читаю всего 1 книгу в год. Ньютона прочитала пару лет назад, также, как и Вы, в восторге от него. Сейчас по Вашей же наводке скачала Штефана фон Янковича, тоже буду читать.

Правда, в этом году я уже перевыполнила план - вчера я прочитала книгу Тимура Садецкого тоже по наводке нашей форумчанки. Сегодня вот дочитаю Вашу книгу.. Боюсь, что Янковичу придется ждать целый год...

Но продолжу.
- это не упрек Вам, это просто критика стиля книги - ведь Вам важно именно это? Важно, насколько читаема книга?

Так вот дальше.

А дальше - то, за что Вас критиковали в прошлый раз - оно осталось в неизменном виде.

Сначала ВАША книга превращается в обзор-энциклопедию прочитанных Вами книг - и заметьте - ни одна из них не об омоложении.
Я не читала Баха - все время какие-то другие книги (вот сейчас - Ваша) проходят без очереди.
Ну надиктовали ему его книгу. Ну хорошо. Ну еще Крайону, которого я тоже никогда не читала и не буду (зачем мне подглядывать в чужие мысли, тем более записанные через передаста???) Блин, опять забылась - это ведь не Передасты называется, это Ченнелинг!!!

Но какое это имеет отношение к Вашей теме омоложения.. Зачем Вы вставили в свою книгу кучу этих текстов, не имеющих отношения к теме Омоложения?????

Вы ведь Мастер Омоложения, Вы Учитель, - а не ученик, пишущий реферат по литературе???

Я серьезно.

Просто я в последнее время очень часто встречаюсь с таким - человек уже достиг Мастерства, уже Умеет, уже Может, но не верит себе , не верит, что он сам уже Мастер, и все время пытается оглянуться в поисках Учителя, который его подбодрит или поругает.

Не оглядывайтесь, пожалуйста, идите СВОИМ путем. Вы пишете СВОЮ книгу, а не изложение по книгам Баха, Ньютона и других.
Мастером Вы становитесь, когда Вы стоите на СВОИХ ногах, и знаете, что Вы будете стоять и идти, независимо от того, что когда-то говорили на эту тему другие.

Дальше - Вы снова описываете случаи омоложения - опять японки с именем, итальянки с именем и ОДНОЙ РУССКОЙ БАБЫ БЕЗ ИМЕНИ. Ну, блин, удалите уже этот пример, раз не смогли найти русского имени - ну вульгарно это - называть по имени чужих и не знать по имени земляков!!!
Ну если так привязаны к этому примеру, давайте назовем ее Агрипина Пермякова из госпиталя профессора Преображенского. И то будет лучше, чем вовсе безымянная тетка из неведомой больницы.

Опять вопрос - зачем приведены эти примеры? Вы разгадали причины их молодости? Вы научите меня на своем тренинге омолаживаться также, как они???

Пока я дошла до 36-й страницы - до главы "Как это происходило у меня". Передохну и примусь за Вас.

А пока пойду выпью чай, получу удовольствие от распития напитка
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2011, 18:43   #123
toledo

     
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 3,801
Поблагодарили 1,992 раз(а) в 263 сообщениях


По умолчанию

Vegane, я тоже начала читать. Впечатление, что читаю ту же книгу второй раз. Не подскажете, с какого места начинается ПРОДОЛЖЕНИЕ?
toledo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 19:17   #124
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Например, Кузнецов утверждает, что ни в коем случае, экстрасенс не может раскрывать своих, профессиональных методов работы. Даже привёл такой пример, что известная целительница Джуна, не таясь, откровенно рассказывала о своих методах и потеряла свой дар, что она сейчас уже никого не лечит, просто уже не может.
Цитата:
Надеюсь, вы уже хорошо поняли, что в деле омоложения, вам придётся заниматься самим, хотя сразу скажу, что особо-то делать ничего и не надо. Важно понять, как всё работает, и дело пойдёт само. Можно научить, показать, но делать-то надо всё равно самому.
А Вы не боитесь, что я, например, приду к Вам на тренинг, Вам придется передать мне свои секреты, таки, рассказать о своем эксперименте, чтобы я тоже смогла его провести, и после этого Вы перестанете омолаживаться?

Цитата:
Суть этого принципа в том, что никогда, занимаясь по программе омоложения, не следует думать, что вы это делаете для кого-то или, относительно кого-то.

Такие вещи, проходят плохо и неизвестно какой стороной могут обернуться.
Проверяли??? А вдруг я думаю, что хочу омолаживаться для себя, а в душе хочу для одноклассников? Тогда что со мной будет?

Цитата:
Кстати, те смолы, что копятся у вас в лёгких, при курении, практически не выводятся, остаются с вами на всю жизнь, даже если вы бросите курить

Так что, чем раньше бросить, тем лучше.
И где тут логика? Если смолы все равно остаются на всю жизнь, какая разница, когда бросать, и стоит ли бросать вообще?

Цитата:
Про алкоголь, сказано и написано, ещё больше, чем о курении.

С алкоголем, никакие тренинги не совместимы. Да и кто начинает заниматься, тому, как правило, уже не до алкоголя. Перед ним стоят уже другие задачи, гораздо более реальные и интересные.
Еще одна причина не начинать? А вдруг захочется бокал шампанского на новый год? А вдруг на природе захочется бутылочку пива? А ведь опасно теперь...

Цитата:
Ещё можно сказать, что, чем старше человек, тем ярче выражены результаты тренингов, но тем труднее, полностью убрать следы времени на лице. Лицо сразу видно, что становится моложе, но часто, морщины уже так глубоко «въелись», что следы остаются всё равно.
Значит, не поможет, все-таки? Будешь в 70 выглядеть на 60, и все тут?

Цитата:
Ещё одно, чрезвычайно, важное обстоятельство. Результаты тренингов, никуда не исчезают через несколько месяцев или пару лет, как это бывает с косметическими манипуляциями.
Так все-таки, есть у тренинга результаты или их нет? Только что писали, что нет, если и так молод, то будут, а если уже состарился, то не будут.
А что тогда является результатами?

Цитата:
И конечно, может не получиться у человека с чрезмерно раздутым ЭГО.
И это правильный ход - нечего тут засыпать вопросами, умничать!!! Сама дура!!!

Цитата:
Вот ещё один важный вопрос: У кого может не получиться?
Во-первых, конечно у того, кто не понимает, о чём я тут собственно рассказываю.
А ведь и вправду, теперь уже не понимаю - Вы сами себе противоречите в каждой строке.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2011, 19:43   #125
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
5 группа - это так называемые благословенные. Всё для них, в этой жизни, решается само собой и без всяких усилий. И они просто не понимают остальных людей, с их проблемами. Их всего 2 процента, от общего количества людей.
На одном только симоронском форуме зарегистрировано тысяч 9 человек, и там каждый такой...

Цитата:
Как возникли все эти данные неизвестно. Джон Вон Эйкен говорит, что взял эту информацию из Интернета. Подтверждения этим статистическим данным нет, хотя сама информация любопытна и, наверное, на чём - то основана.
Весьма информативно

Цитата:
Радость, эйфория и удовольствие ничего изменить не могут, мало того, к ним быстро привыкаешь и требуется всё большая доза радости и удовольствия, что бы повторить те же ощущения. Так любители удовольствий и скатываются постепенно к алкоголизму и наркомании.
Еще одна непроверенная, неизвестно откуда взявшаяся информация?

Цитата:
Мало того, согласно книге Майкла Ньютона, Штефана фон Янковича и других, все эти моменты мы сами выбираем в своей жизни! Всё что происходит в нашей жизни, зависит от нас! Все ключевые, важные моменты нашей жизни предопределены, ...
Так зависит от нас или предопределены и уже ничего теперь от нас не зависит?

Цитата:
Какой смысл стараться, чего-то добиваться, если всё и так предрешено заранее? Живи себе, как живется, и ни особо напрягайся, смысла то всё равно нет. Но не тут, то было! Предрешены только сами события, а совсем не наша реакция на них! Вспомните: человек наделён свободой воли. Вот тут то и проверяемся мы, на наши душевные качество, зрелость души. Естественно, что на одно и то же событие можно отреагировать по-разному:
Ну обрадовалась тому, что горячую воду отключили, - теперь омоложусь?

Цитата:
Область нейтральных событий на данном рисунке не представлена, да и по большому счёту, в нашей жизни нет событий, нейтрального характера. Все события в той или иной степени, оказывают на нашу жизнь либо положительное, либо отрицательное воздействие
А вот это не ерунда ли? Может, и проблемы как раз оттого, что люди пытаются что-то оценивать и давать карточки "хорошо" или "плохо", а тем временем банан остается просто бананом?

Цитата:
Как-то проводили исследования о влиянии стресса на человека, в зависимости от его принадлежности к той или иной расе. Оказалось, что при определённом уровне стрессовой ситуации, индиец, например, просто умирает. Европеец при таком же стрессе, тяжело переживает, но живёт, а вот, огда стали проверять афроамериканцев, оказывается такой же стресс, как говорится «до лампочки».
Интересный факт. А чем он объясняется? Ведь, наверно, это имеет прямое отношение к нестарению?

Цитата:
Так люди отличаются. А теперь вспомните, сколько различных духовных практик и учений создано в Индии, благодаря, особой чувствительности этих людей. А сколько духовных учений, созданных негроидной расой, вы можете вспомнить? Я, например, не припоминаю, они несомненно есть, но о них, мало кто знает
Наверно, это и есть ответ на вопрос! - Нефиг заморачивать себе мозги, замусоривать их "духовными " практиками, и будет тебе Щасте!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2011, 20:09   #126
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
А как избавиться от навязчивых мыслей? Это иногда может быть и просто необходимо, например, если вы хотите заняться медитацией. Оказывается это легко. В следующей части книги, я расскажу об этом. Хотелось бы немного сказать о самих медитациях.
Цитата:
Я сам медитациями не занимаюсь, почему-то у меня не получается, видимо это не моё.
????????????????????

Цитата:
Замечено так же, что все великие открытия, значительно продвинувшие человечество в прогрессе, сделаны именно в эпоху экономических кризисов. Правда, воплотить их смогли, уже потом, в фазы подъема экономики.
Кем? Когда? Когда Менделеев изобрел таблицу, Эдиссон лампочку, Ньютон - законы Ньютона, Архимед - невесомость?

Цитата:
Как то имел честь прослушать тренинг – Как избавиться от одиночества, был даже удивлён несуразностям. Если уж, человек пришёл на тренинг и хочет найти себе друга или спутника, то зачем половину тренинга ему объяснять, как плохо быть одиноким?
Я уже в середине книги и до сих пор по теме омоложения прочитала от силы 5 абзацев...

Цитата:
Теперь привожу в качестве примера парадокса, ещё одну статью, профессора Виктора Фершт. Она о том, что думать то вредно, что наша постоянное перетирание мыслей, анализ ситуаций и собственных поступков, только заводит в ловушку. Вот и парадокс: Чем меньшее думаешь, тем ты счастливее.
А к чему эти бесконечные пересказы книг? Чтобы читатель стал еще несчастнее?

Цитата:
Мы постоянно рассуждаем в уме о всякой чепухе вместо того, чтобы заниматься главным своим предназначением в жизни - жить и наслаждаться всем, что тебя окружает.
Так было не всегда. Человек заболел "мысленной трескотнёй" с появлением у него коры головного мозга.

.
Есть предложение, как эту проблему можно устранить? Холотроп, медитация (которой Вы научить не можете, покуда это не Ваше) что еще? Ампутация коры?

Цитата:
Современная психология тоже считает, что сознательное мышление человека проявляется только в критические для него моменты. Мышление используется для решения только трудных вопросов, там, где необходима логика. Большую часть жизни человек живёт на автопилоте, принимая решения автоматически. Проанализируйте свои последние полчаса, если вы в это время не решали задачи или не писали письма.
Ваша цель сделать нас несчастливыми?

Цитата:
Другими словами, мы знаем, что нужно не думать, но не знаем как это сделать.
Учёные-медики Всероссийского центра медицины катастроф "Защита", обнаружившие феномен "думать вредно" помогают решить эту задачу. С помощью уникальной и абсолютно безвредной для человека аппаратуры они помогают избавиться от навязчивых мыслей.
Ура, нашлось решение! ДевочкИ, поехали к ученым-медикам Всероссийского центра медицины катастроф!!! Нас сейчас спасут с помощью специальной аппаратуры!!!

Цитата:
Теперь о занятиях практикой омоложения. И тут такой же парадокс. Будете сильно стараться и напрягаться, то го ничего и не получиться. Проблема решается не умом, ум будет только мешать! Наш разум, решает проблемы повседневной жизни, а нам надо, немного выйти за эти рамки. Почему, например, во время медитаций, часто используют музыку? Дело в том, что, повышается эффективность самих медитаций.
А Вы откуда это знаете, если сами медитацию не практикуете и уже написали об этом?

Цитата:
Например, Рами Блект, говорит, что при использовании музыки эффективность медитаций, возрастает, примерно на восемьдесят процентов.
Можно, пожалуйста, цифры, которые у меня должны получиться, если я буду медитировать без музыки, и нормативы медитации с музыкой?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2011, 20:14   #127
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Лучшие в мире ораторы оказались лгунами и тиранами, использующими речь для достижения личной выгоды. Это в равной мере относится как к Гитлеру и Кастро, так и к вашему начальнику или велеречивой "подруге" или непрошеному советчику
А я, идиотка, считала своего бывшего босса выдающимся человеком и лучшим менеджером из тех, кого мне доводилось знать.

Девочки, кто из вас занимает высокие посты, ну почему вы такие лгуны??????? :bm

Цитата:
Нельзя приступать к занятиям в плохом настроении. Так же, ничего хорошего не выйдет.
Так откуда ж теперь взяться ему, хорошему настроению? - Бывший начальник - неисправимый лгун, кора давит на моск, медитирую без музыки

Цитата:
Есть и были, очень известные бизнесмены и учёные (например, тот же Сорос), мирового уровня, у которых было это правило – перед началом рабочего дня, просто посидеть минут пятнадцать, ни о чём не думая.
Вот и я ни о чем не думала, пока не стала забивать голову цитатами из прочитанных Вами книг...

Цитата:
Очень полезно не думать, прервать суету и поток мыслей
Цитата:
Контролируйте свои мысли и эмоции
Млин, так думать или не думать??? Контролировать или прервать суету?
Я уже теряюсь, ей-бо!

Цитата:
Вот как всегда, при объяснении, появляется извечная проблема. Начинаешь давать много информации, человек начинает, совершенно автоматически выбирать и отфильтровывать лишнее (то, что ему кажется лишним), соответственно искажать информацию. Если информации покажется мало, то начинается собственное домысливание, а значит и опять искажение.
Точно!!! Может, не стоило и начинать???

Цитата:
Чтобы начать заниматься, вам нужен свой образ молодости, то, чего вы собственно хотите получить. Иначе просто нельзя, надо же знать и чувствовать, то чего вы хотите, к чему стремитесь.
И не думайте о Белой Обезьяне!!!

Цитата:
Чем ярче образ, тем больше эмоций он у вас вызывает, тем лучше и быстрее получите результат. Поэтому и противоположный пол, тут может помочь, гораздо больше, чем например, разглядывание своих фотографий в молодости, да ещё испытывая при этом лёгкое чувство грусти.
А как тут не грустить - цветных фотографий не было, цифровых фотоаппаратов не было, нарядов таких, как сейчас, не было. Бедная девочка на фотографии!!!

Только... А вдруг с помощью противоположного пола захотим молодеть ради него, родимого (пола, в смысле)? И сорвется весь процесс!!!

Цитата:
Если вы думаете, что постоянно, каждый день, делал какие – то действия для омоложения организма, то, как раз ничего подобного! Я просто наблюдал более десяти лет, как поведёт себя организм.
Здорово! Раз напряглись, и с тех пор расслбаляетесь???

Цитата:
Сразу надо сказать, что надо рассматривать, омоложение, как своеобразный стимул на пути самосовершенствования и духовного роста, а не как конечную цель. ]
Это обязательно? А если человек уже совершенен и высок?

Пожалуй, остановлюсь до завтра, а то, и в самом деле придется совершенствоваться, - стану тут несчастной от того что снова нахлынула волна цитат...,
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.06.2011, 20:57   #128
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Виктор, Вы не обижайтесь, пожалуйста!
Вы все нужное пишете - и - не берусь судить, правильное или нет, но ценное.
Но такое ощущение, что это работа студента, который со шпаргалки тайком списывает на экзамене, что те многочисленные цитаты - еще не Ваши мысли, а, типа аффирмаций-настроев Сытина, которые Вы пытаетесь принять, но не принимаете, и потому не можете эту информацию перевести в СВОИ мысли.

Когда Вы описываете саму технику погружения, то, что ВАШЕ, то, что Вы сами ПЕРЕЖИЛИ, - реально, аж вибрации по телу новые идут, яркие, звенящие. А когда начинаете ее обволакивать "инфорамационным полем" из цитат других авторов, все угасает.

У Вас мало СВОЕГО в книге, и много чужого, наносного.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2011, 00:16   #129
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,687 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата: Ещё можно сказать, что, чем старше человек, тем ярче выражены результаты тренингов, но тем труднее, полностью убрать следы времени на лице. Лицо сразу видно, что становится моложе, но часто, морщины уже так глубоко «въелись», что следы остаются всё равно.
Значит, не поможет, все-таки? Будешь в 70 выглядеть на 60, и все тут?
Тань, я думаю, здесь имеется ввиду краниальные изменения, а чтобы воздействовать на них посредством практик омоложения - это надо не один пуд соли съесть. В том и самый главный огрех практик омоложения - в том, что на мягкие структуры они могут влиять и даже более чем, а нарастить себе новые зубы - это из ряда вон, хотя это возможно, но не каждый это сможет сделать - а это одна и та же природа, как и у глобальных краниальных изменений...

И кто сможет создать практику с работой на этом уровне, которую можно дать на семинаре для людей разных полово-возрастных категорий, да с нуля, и эти люди обучатся и смогут это себе делать - тот получит Нобелевскую премию. Две.
В настоящее время спасение утопающих - дело рук самих утопающих - это путь одиночек - исследователей - практиков.
Человек, могущий нарастить себе зубы, сможет воздействовать и на краниальную систему, и, наоборот. И он, соответственно, может вернуть себе облик. Но если человек не может это сделать - значит, это ему пока не под силу и он может работать только с тем, с чем может.
Поэтому при наличии очевидных, явных положительных возрастных изменений - все же это вылезает. Мы писали об этом в костях.

Просто, думаю, vegane не владеет нашей терминологией и выразился так, как оно просится.

Я к сожалению, еще не начала читать - сегодня много дел было. На выходные уедем на уикенд, подальше к дюнам и чтоб поглубже в море зарыться, возьму с собой распечатку.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2011, 06:19   #130
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот я как раз и прочитала, что на это, на костные изменения Виктор тоже обратил внмиание и заострил его на этом, и не раз, и не раз сказал, что костные структуры тоже восстанавливаются.
Он об этом знает. (А еще говорит, что не владеет никакой информацией, и такой заурядный весь из себя )
И, причем, - это он сказал от себя, никого не цитируя.
Я поэтому и говорю, что то, что он делает от себя - это очень здорово, это очень глубоко. А то, что пытается привинтить из разных авторов - оно только засоряет книгу.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Та самая тайна...? Практики физического омоложения Sitehand Дамская комната 63 10.05.2018 16:28
Причины старения и способы смены программы Sitehand Причины старения и способы смены программы 429 14.11.2012 18:10
Баня как мощное средство омоложения. Anka Архив 18 19.11.2010 18:54
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека