Переключить на обычный стиль Регистрация

1  2 3  4  12  ... Последняя
Избранное с «ПОРТАЛА AGELESS»>Kogao: Омолаживающее упражнение для лица
Рябина 11:44 11.11.2013
Делаю каждый день больше месяца. В подбородке и шее изменений пока не замечено. Видимо, все сильно запущено)) Но есть результат - практически исчезло похрапывание во сне!
Ответ
ilochik 12:31 11.11.2013
Делала упражнения в апреле-мае, когда худела. Результаты были быстрые и впечатляющие. Летом не занималась ничем и естественно где-то к октябрю набрала 3 кг и отличнейший второй подбородок. Причем, если до 40 лет я поправлялась, то это был животик- попа-ноги , то теперь это второй подбородок- верхняя часть рук - грудь. Начала вечный процесс приведения себя в порядок с гимнастики Kogao, а результатов не особо. И только подключив у-ры для шеи Татьяны, начав сбрасывать вес, процесс пошел вспять. Т.е. если овал и шея без лишних жиров,а надо подобрать овал в кучку то гимнастика помогает и единолично, но если второй подбородок от лишнего веса, то надо подключать тяжелую артиллерию.
Ответ
nataliaiv 16:34 12.11.2013
Девочки, подскажите, можно ли с помощью этих занятий правильно "установить" нижнюю челюсть? У меня она неправильно стоит и из-за этого небольшая асимметрия в лице: с правой стороны оно квадратное, с левой - овальное
И еще, понимаю, что вопрос не в тему, направьте меня, пожалуйста, где можно посмотреть: есть ли на сайте упражнения/методики для правильной постановки бедреных суставов (это кажется называется послеродовой вывих). Или это неизлечимо?
Ответ
Amneris 00:04 19.11.2013
Сообщение от Odori:
А я вот пока не могу похвастаться такими же результатами..
Не скажу, что делаю упражнения ежедневно, иногда забываю..но раза 2-3 в неделю получается. Но давно.Этого мало, видимо? Потому что пока линия подбородка оставляет желать лучшего..
Odori, имхо в любой гимнастике важны регулярность и постоянство. У меня эффект появляется примерно после 3х недель ежедневных занятий, а Когао вообще лучше несколько раз в день делать, т.к. шея и овал лица тяжело поддаются корректировке.
Плюс, как выше написали, лишний вес тоже лучше убрать...
Ответ
полиана 11:05 26.11.2013
заинтересовалась каогао как только прочитала ринулась делать.пока только с 13 числа делаю.(пока про другие методики только почитываю) Отметила ,что непроизвольно уже подтягиваю подбородок,что уже делает профиль лучше.
захотелось побольше узнать про эти "волшебные подъязычные мышцы" и наткнулась на картинку по работе шейных мышц с подъязычной костью,что и какая мышца делает
теперь немного поняла принцип действия каогао
Ответ
Alvia 00:16 30.11.2013
Сообщение от nataliaiv:
Девочки, подскажите, можно ли с помощью этих занятий правильно "установить" нижнюю челюсть? У меня она неправильно стоит и из-за этого небольшая асимметрия в лице: с правой стороны оно квадратное, с левой - овальное
И еще, понимаю, что вопрос не в тему, направьте меня, пожалуйста, где можно посмотреть: есть ли на сайте упражнения/методики для правильной постановки бедреных суставов (это кажется называется послеродовой вывих). Или это неизлечимо?
Правильно установить нижнюю челюсть помогает упражнение от Лайне "две точки". Проверьте еще жевательные, может вы одну сторону больше нагружаете. И забейте в поиске "ассиметрия лица". Несколько тем на форуме есть. А бедренные суставы в марафонах кроссовками правили.
Ответ
Ifa 01:26 30.11.2013
А не провоцируют ли эти упражнения увеличение носогубных складок? Делаю неделю, причем только первое упр., какое-то субъективное ощущение появилось, то ли увеличение "валиков" над носогубной областью, то ли рельефности в этой области, пока не поняла... Причем "носогубок" у меня нет...Остальные упры попробовала, приходится шире открывать рот, возникает дискомфорт в челюстном суставе.
Ответ
Dilya 07:45 30.11.2013
Ifa, я стараюсь язык сильно в бок не тянуть, чтобы избежать заломов, упор делаю на "удлиннение" языка, а не "угол" вытягивания. Найдите свое положение, когда заломов нет. Можно еще после выполнения просто "разладить" область носогубок- указательные пальцы сложить буквой "П", положить на крылья носа, при этом последняя фаланга указательного пальца ложится в носогубку и двигаться к руками к ушам. Только кожу смазать немного маслом или гелем для скольжения. Я когда асахи делаю, это движение тоже добавляю.
Ответ
Ifa 11:27 10.12.2013
Хочу отчитаться о результатах - как писала выше, делаю только первое упражнение - вытягиваю язык - держу по 10 секунд - 10 раз - 2 раза в день. При открытии рта прижимаю с обеих сторон носогубные области и немного выше четырьмя пальцами. (Спасибо Dilya за подсказку). Так вот, заметно четче и рельефнее стала линия подбородка, причем как то резко - раз - и красивая Так что, девочки, кто еще не достиг результатов, не бросайте, упражнения действительно работают.
Ответ
nataliaiv 12:14 10.12.2013
Я тоже делаю это упражнение около двух недель и заметила, что кожа шеи стала лучше. Намечающиеся и имеющиеся морщины и складки стали пропадать! Я делаю упражнение, подняв лицо вверх, в таком положении в подъязычной области ощущается большее напряжение.
Ответ
Метки: kogao , когао , овал лица , омоложение , подбородок , упражнения для лица
1  2 3  4  12  ... Последняя
Ответ Up