Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 16:51   #11
virginija

     
 
Аватар для virginija
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Литва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Очистительная диета от Лисси Мусси

Первый день вода, со второго дня - утром 250 мл воды. Больше воду не пьем до следующего утра. Хочется пить - едим кашу. Каши можно есть, сколько влезет (много, говорят, не съесть) sad

1 день - пьем воду - любую: горячую, холодную, можно даже минеральную с пузырьками. Столько, сколько влезет.

2 день утром - 250 мл воды (см ниже). Воду больше не пьем.
Едим: Каша гречневая, рисовая, пшеничная (немного слабит), петрушка.
В ПРОЦЕССЕ ВАРКИ КАШУ НЕ СОЛИМ.
Кашу "солим" в терелке смесью обжаренного и измельченного кунжута (можно тыквенные семечки вместо него) с солью (можно морской), в пропорции 9:1. Щепотки смеси хватит.

3 день. Каша гречневая, рисовая, пшеничная (немного слабит), петрушка.

4 день. Каша гречневая, рисовая, пшеничная, петрушка.

5 день. Каша гречневая, рисовая, пшеничная, петрушка, обжаренный лук.

6 день. Каша гречневая, рисовая, пшеничная , петрушка, обжаренный лук, обжаренная морковка.

7 день. Каша гречневая, рисовая, пшеничная, петрушка, обжаренный лук, обжаренная морковка.

На 7-й день – очистительная процедура – шанпракшалана))
http://faceculture.ru/bastikriya.php

8 день. Каша гречневая, рисовая, пшеничная, петрушка, обжаренный лук, обжаренная морковка.

Ежедневные обязательные очистительные процедуры:

1. Каждое утро пить 250 г. кипятка, после него не есть 2-3 часа.

2. Обливания прохладной водой сразу после сна (в воду комфортной температуры добавлять каждые три дня ковшик холодной воды).

3. Вечером горячая ванна без добавок (можно стопарик водки в воду добавить) на 20 минут.

4. Прогулки минут по 40 минут в комфортной обуви с прогревом стоп, такой ходячий цигун.

5. Заговаривать воду (составлять себе программы молодости) и танцевать хотя бы по 15 минут - движение.

Говорят, что при этой "кашной" диете, поскольку в организм не поступает много воды, то, чтобы переварить каши, организм высасывает воду из крови. Тем самым кровь очищается.

Таким образом, мы чистим не только кишечник, но и кровь.
virginija вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2009, 19:28   #12
Lorchik

     
 
Аватар для Lorchik
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 4,745
Поблагодарили 889 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Все, наверное, слышали об очищении рисом. Попробовала его сама, так как были проблемы с позвоночником. Очень хорошее и нетрудное очищение, только нужно обязательно есть абрикосы, изюм, печеный картофель в процессе чистки. Делала очищение 28 дней соответственно возрасту. Очень довольна, о болях в позвоночнике забыла, хотя до этого перепробовала кучу разных средств. Методику не даю, ее легко найти в интернете.
Lorchik вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2009, 20:11   #13
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Видимо, надо иметь реальные проблемы, чтобы увидеть результаты, я года 3 назад тоже провела рисовую чистку, и не заметила никаких результатов.
kasanova вне форума  
Старый 14.08.2009, 16:46   #14
Lorchik

     
 
Аватар для Lorchik
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 4,745
Поблагодарили 889 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

kasanova, может ты и права. Была у родственников в Одессе, которые избавились от гипертонии, гинекологических проблем и т.д. благодаря свекольному и морковному сокам. Я наслушалась и две недели (минимум для появления результатов) пила свежевыжатые свекольный и морковный соки. Пугали разными неприятными симптомами очищения. Стала чуть бодрее и все. Может, действительно, все проблемы и убрала рисовой чисткой.
Lorchik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2009, 16:49   #15
Lorchik

     
 
Аватар для Lorchik
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 4,745
Поблагодарили 889 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Ta-shan, а при употреблении смеси чеснока и лимона запаха чесночного нет? А то целый день с людьми общаюсь.:confused:
Lorchik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2009, 16:52   #16
Lorchik

     
 
Аватар для Lorchik
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 4,745
Поблагодарили 889 раз(а) в 164 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а никто не практикует принятие зеленых коктейлей? Говорят, что принятие только одного коктейля в день помогает сбросить легко лишний вес, очистить организм от шлаков и паразитов, укрепить волосы и ногти, даже если в остальное время дня пища не натуральная.
Lorchik вне форума  
Старый 14.08.2009, 17:37   #17
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Лорчик, свекольно-морковную чистку я тоже делала недели 2-3 когда то, единственный неприятный момент был, когда я первый день выпила смесь, не произошло ничего, но когда ехала на работу, пришлось срочно свернуть с дороги на ближайшую заправку в туалет, еле добежала до кабинки и хорошо, что было лето и был легкий доступ иначе...Первую неделю пришлось вставать пораньше, но на второй неделе стул нормализовался, и особенных эффектов я тоже не заметила, но я в принципе здорова.
Большой плюс дачной культуры в России - наличие экологически чистых овощей, здесь все производится типо промышленным способом с фертилисантами и нет альтернативы, никто огородов не держит.
Зеленые коктейли это из травы всякой? Попробуй и чтобы вкус был приемлемый, добавь дыню
kasanova вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2009, 19:42   #18
Gladblumma

     
 
Аватар для Gladblumma
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: швеция
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 4,261
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 321 сообщениях


По умолчанию

а витамин F отдельно продаётся?

Этот рецепт проверенное. Лет 5 назад мы всей семьёй пили его. После, года 3 мы не знали что такое грипп и простуда. Как же я про неё забыла. Осенью опять сделаю её и будем пить. Копирую её как есть


Тибетский рецепт здоровья.
Сотрудники ЮНЕСКО в 1971 году, исследуя Тибет, обнаружили в развалинах древнего монастыря глиняные таблички, на которых оказался зафиксирован рецепт омоложения организма.

Если вы хотите им воспользоваться, необходимо тщательно промыть и
очистить 350 г чеснока, мелко порезать и протереть деревянной (фарфоровой) ложкой, взвесить 200 г этой массы (взять ее снизу, где больше сока), положить в стеклянный (глиняный) сосуд, залить 200 граммами спирта и плотно закрыть.

Раствор выдержать в темном прохладном месте 10 суток, а затем массу процедить через плотную ткань (многослойную марлю), отжать и еще отстаивать 2–3 дня.

Настойку нужно пить с холодным молоком (50 г на прием) 3 раза в день за 20 минут до еды каплями по схеме:

1-й день: завтрак - 1 капля; обед – 2 капли; ужин – 3 капли

2-й день: завтрак- 4 капли; обед – 5; ужин – 6

3-й день: завтрак - 7 капель; обед – 8; ужин – 9

4-й день: завтрак - 10 капель; обед – 11; ужин – 12

5-й день: завтрак – 13 капель; обед – 14; ужин – 15

6-й день: завтрак – 15 капель; обед – 14; ужин – 13

7-й день: завтрак – 12 капель; обед – 11; ужин – 10

8-й день: завтрак – 9; обед – 8; ужин – 7

9-й день: завтрак – 6; обед – 5; ужин – 4

10-й день: завтрак – 3; обед – 2; ужин - 1

С 11-го дня принимать по 25 капель с молоком 3 раза в день до еды, пока не будет выпита настойка. Повторный курс не раньше чем через 6 лет.

Чесночная настойка очищает организм от жиров, известковых отложений, улучшает общий обмен веществ, эластичность сосудов, предупреждает инфаркт, стенокардию, склероз, паралич и образование опухолей, улучшает зрение. Но если во время приема почувствуете дискомфорт или начнется обострение какого-либо хронического заболевания, придется прекратить омоложение и обратиться к врачу.
Gladblumma вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2009, 18:17   #19
Vika
Участник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Земля
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 316 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Tashan, желчь медицинская вызывает жжение/раздражение кожи, на сколько я поняла. Не думаю что для рецниц это подойдет, т.к. глаза рядом- опасно..
В свою очередь хочу поделиться информацией.
Компания-производитель Botox объявила об изобретении препарата, влияющего на рост ресниц. Представители Allergan Inc. завили о том, что ими получено разрешение от управления по контролю за продуктами питания и лекарственными препаратами для производства Latisse.

Latisse - это первый лекарственный препарат, который делает ресницы длиннее, толще и темнее. По подсчетам экспертам уже в марте объем продаж Latisse составит около 500 миллионов долларов.

При ежедневном применении Latisse эффект будет достигнут через 16 недель. Однако нужно помнить, что применяется препарат только для верхних век. После окончания лечения, ресницы будут постепенно возвращаться к обычному состоянию. Основной ингредиент Latisse – биматопрост. Биматопрост – это аналог простагландина, который присутствует в волосах и, как полагают, участвует в процессах формирования и роста волосяного фолликула. Компания предупреждают, что лекарства не должны применяться к нижнему веку и к любой другой части тела, так как использование Latisse может вызвать рост нежелательных волос. Компания Allergan также отметила, что ресницы на каждом веке могут расти неравномерно.


Официальная страница

а вот тут галерея результатов

Читала на иммигрантском форуме Привет в женской теме про Латис, девочки некоторые пользуются и говорят, что ресницы выросли чуть ли ни в 2 раза длиннее, и что это единственное средство, от которого рецницы становятсья длиннее. побочные явления- может меняться цвет глаз, может слегка темнеть кожа вокруг. Так что я бы лично этим средством пользоваться не стала..:rolleyes:, , но т.к. средство уникальное в своем роде, считаю необходимым поделиться.
К теме доступ только с паролем, так что приведу пару цитат. "Результаты!
Ресницы длиннее на 2 - 3 мм. Явно темнее и гуще.
Глаза тёмно-коричневые.
Это после 7 недель Latisse.
Очень довольна, уже купила новую баночку, буду продолжать"
"Про потемнение глаз (только карих, на голубые не действует) от лекарства от глаукомы (прородителя Латисса) написано.Но, по идее, Латисс В ГЛАЗ попадать не должен.А вот потемнение века с ним возможно.Далее:результаты заметны через 8 недель и достигают максимума через 16,но на этом максимуме рост и останавливается.Чтобы поддерживать достигнутую длину, надо продолжать Латиссом пользоваться беспрерывно, но можно перейти и на пользование через день."
"отчитываюсь.
1. глаза стали с светло карих - зеленоватыми
2. ресницы выросли очень...ну ооочень, особенно на одном глазУ
3.тк я не каждый день, а как вспомню, получается что примерно каждый четвертый пятый день, то результатами я довольна."
"Я пользуюсь только 3 недели, и эффект налицо - ресницы длиннее и темнее. Более того, глаза потемнели! Вот этого не ожидала - довольна как слон. У меня глаза "чайного цвета" (давным-давно была песня про глаза чайного цвета) - то есть карие, но светлые. Теперь они явно темнее!"

Последний раз редактировалось Vika; 17.08.2009 в 18:56.
Vika вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2009, 20:30   #20
Letika

     
 
Аватар для Letika
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 311 раз(а) в 75 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я очищала организм так: Овес завариваешь в термосе из расчета 100 грамм овса на 1 л воды. Настаиваешь на сутки. В другом термосе завариваешь шиповник. Пить утром до завтрака (стакан настоя овса + стакан настоя шиповника). Я пила месяц. Человек, который мне этот рецепт дал, пьет во время Великого поста каждый год. Мне понравилось, кожа стала лучше и как-то легче организму.
Letika вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека