Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 07:09   #1
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Я замужем почти 20 лет. С мужем мы вместе, как я окончила школу. Совершенно согласна со Стеллой, три составляющие и верность женщины. Уважаемые собеседницы, я согласна, что нельзя ни от чего зарекаться. Но разрушать зачем? Про шестой этаж отличная история, спасибо.
lina 89 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 17:36   #2
Lampa
Заглянувший
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Домодедово
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Можно и с романов на стороне.
Можно и со служебных романов на стороне. Как гласит дневняя народная мудрость: хороший левак укрепляет брак.
Lampa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 17:40   #3
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Вот по поводу мастопатии писали, а по поводу различных миом и пр. - нет. У моей мамы 5 сестер - их 6 особей женского пола в семье, так вот у 4 из них удалены матки - это я пару лет назад узнала, когда они к нам в гости нагрянули... И причина одна - по мнению врачей - это застой в матке, вызванный отсутствием секса, хотя все они замужем... До этого я достаточно спокойно пару лет секса вообще не имела - рассталась с приятелем и желания особого не возникало. А вот после разговора задумалась - знаете, если выбирать между свободными отношениями (а я не замужем и не собираюсь) и операцией - я предпочту именно эти отношения. Сейчас у меня приятель на 8 лет младше, его жена старше меня на 2 года (геронтофил попался, ничего не скажешь)), но после рождения 2 ребенка 3 года назад она просто отказывает ему в интимной близости... Вот это как рассматривать - раньше даже церковные браки расторгали в связи с тем, что одна из сторон не выполняет свои супружеские обязанности. Я его разводить не собираюсь, как муж он мне даром не нужен, зато как партнер по постели и по общению он меня процентов на 80% устраивает. И кому плохо от этой ситуации? Попади он к другой женщине, она бы его развела, а он товарищ ведомый... Я же его наоборот, держу в руках и говорю о том, что раз он имеет детей, то должен воспитывать их в полноценной семье. И таких мужчин достаточно много, поверьте, которым жены отказывают в близости или разрешают ее в качестве вознаграждения, а потом начинают возмущаться, когда им изменяют. И он уже сейчас говорит - я не могу с женой, потому что я хочу, чтобы меня хотели... Так что дамы, иногда полезно задумываться, а почему мужчины изменяют вам...
flete вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 17:59   #4
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Никогда не была ревнивой и, честно говоря, не считаю верность таким уже большим достоинством.
Бывает, что муж верен жене, не изменяет ей, но и любить ее не любит. Толку от его верности.
А бывает, что и свою любит и лелеит и на других хватает.
Но все же мужчина должен уметь скрывать свои походы на лево. Потому, что, если о его изменах знают все знакомые семьи, это унижает женщину.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 19:40   #5
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Флейта, возможно, это не твой случай, но я никогда не верила мужчинкам, которые говорили, что дома они не имеют секса, мне всегда казалось, что этим они во первых хотят вызвать к себе жалость, а во вторых, как бы оправдываются в своей неверности, то есть по большому счёту комплексуют
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 19:51   #6
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Казанова, я не первый день с мужчинами общаюсь и никогда никому не верю, но я могу определить, был ли мужчина с женщиной за это время или нет...
А потом, этот человек такой, что если бы дома получал все, что нужно, никогда не пошел бы налево... Да и он не гиперсексуальный - вот уж не знаю, к счастью или к сожалению...)
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 20:52   #7
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,203
Сказал(а) спасибо: 29,588
Поблагодарили 102,705 раз(а) в 11,944 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Утянула отсюда http://dumpz.ru/showthread.php?p=552285#post552285
Сегодняшнее


Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.

У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.

Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".

Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! - Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.

Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".

Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.

И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 20:58   #8
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

О, да есть профессии которые дают возможность дополнительного времени и места для любви.
А вот насчет того, что мужья не получают секс дома - яркий пример семья моих друзей. Их сын (33 года) разводится с женой на этой почве. Она, как родила, так переселилась в детскую комнату и к мужу так охладела, что перестала с ним спать, вообще. Проблемы уже 5 лет. Парень плюнул и нашел другую. Сначала просто встречался, а теперь уходит к той женщине. Жена не ожидала, а он ей- надоело вымаливать секс и постоянно подкупать подарками. Все, финиш.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 21:17   #9
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Роза - ну точно копия семьи моего приятеля - жена с рождения второго ребенка живет в детской... причем он дает ей возможность посидеть дома, хотя оба ребенка ходят в детский сад, так еще и сам частенько вечером готовит ужин - что она делает целый день дома одна - ума не приложу, но чтобы еще и еду не приготовить... а потом будет говорить, какая сволочь у нее муж... Ну ладно бы еще следила за собой - так нет же...
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 21:35   #10
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Теперь, когда парень уже ушел из семьи, молодая женщина опомнилась и гоняется за ним, но все бесполезно. Это, кстати, не первый известный мне случай. Не даром мужчины не стали подниматься выше 2-го этажа.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека