Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 14:26   #71
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Да в том всё и дело, что грудное вскармливание я ещё не прекратила, но молоко есть только в левой груди, а правая никаких признаков молока не подаёт, причём давно уже Дискомфорт тут в большей степени эстетический, сильно бросается в глаза эта разница в размерах, я уже писала на форуме об этом досадном факте. В чём причина не знаю, в интернете смотрела, потом ещё спрашивала у врача, говорит больше и чаще прикладывать ребёнка к пустой груди, но это не помогло.
Но всё равно спасибо за ценное предостережение, подожду до окончания кормления, пока ограничусь просто массажем.
Вам сейчас нужно больше отдыхать,любить себя и ценить свое тело. Ваш организм совершил такое чудо:сотворил и выносил ребенка,произвел его на свет,кормит его сейчас.Благодарите и цените свое тело за это,а к подиуму вы еще успеете свою фигуру подготовить.Уверена,что и готовить специально не надо будет,все само восстановится!

---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Александра, ничего пока не делайте, раз кормите. Потерпите. Я выкормила двоих детей,причем младшую,доченьку, кормила полтора года. На грудь было жалко смотреть, когда закончила кормить. Те самые "уши спаниеля" вспоминаются)) Но через год все восстановилось. Форма и сейчас приличная, даже позволяю себе иногда просто в майке ходить, без лифчика.
У меня так же было со старшими 2-мя детьми,правда,восстановлен ие заняло 2 года,примерно столько нужно времени,чтобы железистая ткань превратилась в жировую.Но мне и было тогда 20+.А еще,дурында,взяла и туго перевязала грудь,"надоумили",чтоб лактацию прекратить.
А сейчас 43,ребенка кормила почти 3 года!Не знаю,как на этот раз будет грудь выглядеть...как чьи уши.Грудное вскармливание закончили 2 недели назад.
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.07.2012, 18:53   #72
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

Я месяц принимала пажитник для увеличения груди, в капсулах. Где-то даже на нашем форуме такой метод упоминался, только в другой теме. Увеличить не удалось - это вроде только лактацию усиливает, как я потом узнала, а на форму не влияет. Зато действует как легкое слабительное. Не пробуйте
__________________
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится…

Последний раз редактировалось Штучка; 29.07.2012 в 18:55.
Штучка вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2013, 16:09   #73
lindego

     
 
Аватар для lindego
 
Регистрация: 22.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 53 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Сейчас уже комбинирую уходы для бюста вместе с увиденными здесь на форуме техниками и скажу так - результат есть. Обычно перед процедурой у двери или на стенке делаю отметки положения сосков "ДО", а после процедуры отметки еще раз "ПОСЛЕ". Что хочу сказать - в зависимости от груди (легкая или тяжелая), лифтинг-результат от 2,5 до 5 см.
В уходе обязательно присутствует массаж + обязательно укрепляющая тонизирующая маска. Также потихоньку начинаю вводить в рацион прием отваров трав, о которых писалось на форуме.
И еще хочу добавить из практики. При уплотнениях на груди (не связанные с воспалительными или онкологическими проблемами) можно взять себя за соски, подтянуть вверх до легкого натяжения тканей и совершать легкие потряхивания-колебания вперед-назад-вправо-влево и по кругу. После этого можно сделать любимые массажные техники.
lindego вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2014, 20:19   #74
lastochkaya
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Пажитник рекомендуется пить во второй половине цикла, так как он способствует обильности месячных.
lastochkaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 01:07   #75
НАТАЛЬЯ1986

     
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 57 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Куча методов и ссылок это замечательно. А кто нибудь пробовал что либо из этого? Поделитесь результатами пожалуйста. Особенно метод увеличения груди через гормоны интересует который Анна описала.
НАТАЛЬЯ1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 00:04   #76
Sushi

     
 
Регистрация: 21.05.2018
Адрес: Ижевск
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 107 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Отмечусь тоже. Когда-то давно, после первых родов, изучала информацию о грудном вскармливании. И прочитала, что в норме выработка молока постепенно угасает (и происходит это не раньше 2,5-3 лет ребенка). Соответственно, объем груди сокращается постепенно и она не обвисает, как при раннем резком прекращении кормления. Я кормила 3-х детей до 4-4,5 лет каждого. Важно, чтобы кормление сворачивалось постепенно, не резко. После каждого ребенка грудь увеличивалась на 1 размер, сейчас у меня чашки бюстгальтера DD. После 3-го ребенка я набрала вес, а после 2-го, наоборот, похудела, но в обоих случаях грудь увеличилась. И она не висит, хотя мне 40 лет.
Sushi вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
грудь и декольте , массаж груди



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека