Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 20:06   #81
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,107
Сказал(а) спасибо: 14,299
Поблагодарили 23,398 раз(а) в 4,590 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Iuna, отличная информация, спасибо! Делаю вывод, что тем, кто летом ставит пиявок остаётся уповать только на то, что вместе со своим уникальным пиявочным экстрактом пиявочки впрыснут и свою сексуально- брачную субстанцию, которая притягивает другие особи для спаривания Шучу конечно

Девочки, вот ещё здесь я нашла много полезной информации по герудотерапии http://pozvonok.ru/girudo/index.html
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.05.2013, 17:07   #82
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,107
Сказал(а) спасибо: 14,299
Поблагодарили 23,398 раз(а) в 4,590 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

вчера вечером поставила ещё три пиявки на проекцию печени, что бы уже закончить этот этап и перейти к следующему.
В этот раз мои пиявочки питались в течении трёх часов! Я думаю, что это не потому что я такая вкусная, так как сладкоежка, а скорее всего по той причине, что наши суточные ритмы не совсем совпадают; когда у меня пик активности- они уже спят, да к тому же вечером дождь с грозой был, а они метеорологи ещё те, как здесь писали.

Что я в этом случае делала.
Дала им понюхать ватку с йодом- не помогло. Погладила по спинке ваткой смоченной в растворе соли -не произвело впечатления Я уже на всякий случай приготовилась сидеть с ними до утра, так как лучше, что бы они сами отпали, тем не менее всё же очень хотелось спать, так как было уже час ночи Поэтому продолжила искать другие способы. И только когда я очень близко перед головой пиявки поводила ваткой смоченной в спирте- они неохотно отлепились.

Вывод.
Не ставить пиявок позже 6 вечера. Всегда под рукой иметь всё необходимое для того, что бы остановить этот процесс целительства, когда пиявки не знают меры или забывают для чего мы их посадили, засыпают.
Я была очень рада в этот раз тому, что основательно подготовилась и у меня на столике рядом стояло всё необходимое.
В любом случае сохранять спокойствие!

Что мне понадобилось дополнительно к указанному перечню.
Это зеркало. Так как мне сложно было видеть всех трёх пиявочек из за груди, я установила рядом с собой небольшое зеркало.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2013, 23:03   #83
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,107
Сказал(а) спасибо: 14,299
Поблагодарили 23,398 раз(а) в 4,590 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, отзавитесь пожалуйста, есть ли среди вас кто длительное время занимался энергетическими практиками или занимается так же и сейчас, и имеет опыт в гирудотерапии?
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.05.2013, 23:52   #84
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Ta-shan, не знаю, как сказать про энергетические практики. Боюсь преувеличить, но я вроде как слегка в этой теме, ну и к гирудотерапии имею отношение. Спроси вопрос, может смогу ответить. Дело в том, что на последнем форуме гирудотерапевтов (сентябрь 2012) было очень впечатляющее выступление, в котором как раз очень большое значение придавалось гирудоэнергореабилитации.
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2013, 21:53   #85
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию ГИРУДОВАКУУМНАЯ ТЕРАПИЯ.

Вот есть такая еще информация по пиявкам и банкам:
ГИРУДОВАКУУМНАЯ ТЕРАПИЯ. ИСТОРИЯ И ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДА
http://medbanki.ru/teoreticheskie-os...-terapiya.html
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.05.2013, 23:46   #86
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,107
Сказал(а) спасибо: 14,299
Поблагодарили 23,398 раз(а) в 4,590 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Svethina, хорошо что ты здесь есть и я возможно с твоей помощью смогу для себя что- то прояснить, так как пиявочная тема, непосоедственно в личном применении, стартовала для меня не так давно, после прочтения нескольких сообщений, здесь. Раньше я этому не придавала большого значения.
Поэтому, девочки, пожалуйста не опирайтесь в гирудотерапии на мои первые шаги, которые я здесь описываю. Моё мнение в этом не профессиональное.
Svethina, у меня вопрос такой, можно ли продолжать постановку пиявок в случае, когда после сеанса идёт реакция на ключевых энергоцентрах проявляясь на физическом уровне?
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 00:07   #87
Svethina

     
 
Аватар для Svethina
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,076 раз(а) в 165 сообщениях


По умолчанию

Ta-shan, правильно ли я поняла, что ты ставила пиявки на печень, а реакция у тебя в других местах? Только я не поняла какая реакция.Согласно моих теоретических знаний - это да, вполне возможно. вот по поводу гирудоэнергореабилитации, я выше упоминала, так это вообще первооснова, и получается, исходя из твоего опыта, тогда надо начинать именно с нее, а не с печени. Смысл в том, что пиявки проставляются по чакрам. Идеально сразу 7. НО!!! здесь важен момент гипер/гипо -тонии. Я себе 7 ставила, был реальный энерговсплеск. У меня давление норм. Я подниму свои лекции, посмотрю что там, еще 30.05 у нас заседание общества гирудотерапевтов, могу твой вопрос( хочешь в личку) туда отправить. Я то сама работаю 30, не смогу там быть, но вопрос задать смогу.
Svethina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 02:13   #88
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,107
Сказал(а) спасибо: 14,299
Поблагодарили 23,398 раз(а) в 4,590 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Svethina, да, так и есть, ставила на проекцию печени 4 пиявки- там всё нормально. Но активизировалось солнечное сплетение своеобразной реакцией.... По чакрам для меня будет слишком сильно; они откликаются уже на расстоянии, возможно в силу некоторых причин. Я напишу в личку. Спасибо большое.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.05.2013, 07:35   #89
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Svethina, я как будущий практикующий тоже хочу спросить о постановке по чаерам.
6,7 Чакры. это лоб и макушка. Как долго держались следы у вас на лбу. Или лучше делать в пятницу, чтобы посидеть 2 дня дома? Не мешают ли им волосы при работе с 7-ой чакрой?
Кроме того.ЛУчше сразу по чакрам или же в начале печень?
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.05.2013, 03:45   #90
Ta-shan
5*B8Iabр
     
 
Аватар для Ta-shan
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Швейцария
Сообщений: 4,107
Сказал(а) спасибо: 14,299
Поблагодарили 23,398 раз(а) в 4,590 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Награда  Вдохновение форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я вот продолжила начатое дело и перешла к постановке на проблемные зоны, т.е. на ноги. Здесь картина уже другая. Там где было больше проблем и реакция соответствующая - жуткий ярко- красный синяк и достаточно большая отёчность в области коленного сустава Успокаиваю себя тем, что прочитала об этом, что допустимо такое вплоть до отёчности всей ноги а у меня к счастью хоть так. Теперь делаю компрессы от отёков. Лечение пиявочками в домашних условиях это "удовольствие" ещё то!
Компресс для снятия отёка после укуса пиявки который я себе делаю:
В стакане горячей воды размешать чайную ложку соли и чайную ложку куркумы. Остудить до комнатной температуры и поставить компресс на отёчность.
Ta-shan вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
народная медицина




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека