Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 13:56   #21
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хочу дополнить эту тему вот еще с какой стороны..
У меня есть подруги, которые периодически расспрашивают что я пью, что делаю с лицом и т.д. Я рассказываю, показываю приемы, они даже что-то записывают,но на этом все заканчивается..
Перед поездкой в Индию несколько раз подробно им рассказывала не один раз что такое панчакарма.., хотя набери в любом поисковике "Панчакарма" и все можно прочитать..
В Индии я спросила почему люди так делают - ответ был прост - они просто вампирят тебя. Т.е. рассказываю о чем-то любимом мы вкладываем в слова душу (м.б. слишком "громко" сказано, но чтобы лучше передать суть), т.е. свою энергию.. а люди питаются ею...

Когда я приехала из Индии и меня в пятый раз попросили об этом рассказать что такое панчакарма - я уже не выдержала и сказала читайте интернет..

Я такая же "сумашедшая" одиночка (не только подруги, но и родные меня не понимают) и очень рада что нашла этот форум и всех Вас
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 13:56   #22
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Aphasia, я тоже так думаю. Каждый сам себе должен решать. И это нормально.
И не считаю себя отщепенкой, только от того, что другие не хотят со мной в один строй. Они себе свой опыт делают. И все нормально.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 15:43   #23
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Ох, нелёгкая это работа - из болота тащить бегемота. А почему? Потому что бегемот там живёт. Я в этом уже 77 раз убедилась.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 17:16   #24
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

Olga, Олечка, я не хотела никого обидеть!
Я шутя, любя, нарочно!
Можно заменить слово "отщепенцы" словом "выдвиженцы" или "из ряда вон выхожденцы"
Мы ведь сами вышли из общих рядов ничего не делающих... Ну, то есть, вопрос то как раз в том, что мы хотим и делаем, а они даже если и хотят, то не делают. А многие и не хотят.
Ну а оправданий себе можно кучу найти, начиная от - "времени никак не хватает" и заканчивая - " это вредно, помрешь уродиной" Это их оправдание целесообразности "ничегонеделанья".
А наше оправдание целесообразности "многовсегоделанья" - это наши достижения.
Конфликт интересов налицо! И результат будет! И у них он будет на лице, и у нас. Только разный.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 19:27   #25
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Каждый сам себе должен решать. И это нормально.
Они себе свой опыт делают. И все нормально.
Полностью согласна с Ольгой. У каждого свой путь. И считаю, что доказывать никому ничего не нужно.
А большинство не хочет заниматься гимнастиками и массажами только из-за лени. Потому что это должно стать образом жизни - тогда будет результат, так же как и при по-стройнение не от диеты до диеты, а постоянно.
NataSh вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 19:31   #26
Elenka
Модератор
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 3,340 раз(а) в 686 сообщениях
По умолчанию

На одном форуме как-то зашел разговор о лицевой гимнастике. Возможно, с моей подачи, не помню уже. Некоторые сразу оживились, стали расспрашивать, просить совета. Отправила всех на наши форумы. Пара человек действительно заинтересовались, пытаются что-то для себя делать. А одна дама, оччень продвинутая во всех вопросах, сказала:"Хаха, Бенц штоле? Делала я эти упражнения, ничего они не дают. И вообще, у меня нет ни минутки свободной." Кстати, на форумах и в сетевых игрушках сидит безвылазно. Так что, у каждого свой выбор - "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь".
Амели, спасибо за тему!
Оказывается, наша лицевая гимнастика уже серьезный конкурент пластическим хирургам! Это радует! Иначе никто бы не тратился на такие статейки.
Elenka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.11.2011, 23:33   #27
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,364
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
Olga, Олечка, я не хотела никого обидеть!
Я шутя, любя, нарочно!
Вот даешь! С чего ты решила, что я обиделась. Это мое мнение и все.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 00:46   #28
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka Посмотреть сообщение
Оказывается, наша лицевая гимнастика уже серьезный конкурент пластическим хирургам! Это радует! Иначе никто бы не тратился на такие статейки.
А ведь и правда Стали бы они так шевелиться, если бы не почувствовали что это серьёзная тема.
Кстати сегодня ходила на процедуру химического пилинга к своему постоянному косметологу. Она и мезо делает, и разные другие процедуры экстренного омоложения. Так вот, спросила её на счёт гимнастики - лично её мнение. И отзыв был весьма положительный. Женщина сказала что это бесполезным быть не может, а наоборот, очень и очень действенная процедура. Рассказала как она бывала на тренингах массажистов и слышала там весьма положительные отзывы о данном виде сохранения молодости.
И откровенно призналась, что сама она - лентяйка, поэтому будет колоть ботокс. Но ей уже 45
Кстати попутно рассказала, что на семинаре по инъекциям лектор попросил косметологов из аудитории поднять руку тех, кто колет ботокс женщинам, моложе 35-ти лет. Кода они подняли руки, он сказал им : "Вы - преступницы. Вы наносите вред людям". И объяснил, что категорически нельзя это делать в таком возрасте.
Вот что я хочу сказать про своего косметолога и про этого лектора : настоящие профессионалы и мастера своего дела. Не боятся потерять клиентов, зато боятся потерять лицо.
Амели вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека