Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ > Анатомия и физиология > Возрастные изменения: факторы, морфология, типология > Факторы старения и омоложения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2014, 19:47   #81
Gemma
Новичок
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Иран
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Ещё хотела добавить, что третиноином (0.025% или 0.05%) мазалась на ночь. Наносила тонкий слой на очищенную сухую кожу лица. Сначала делала и на шею, но на шее появились красные пятна, которые не проходили долго. Поэтому наносить третиноин стала только на лицо. А утром на очищенную от третиноина кожу лица наносила крем АХА 10%, 12% или 15% и солнцезащитный крем SPF 60. И так делала каждый день больше года. Кожа лица стала потрясающей. Но сейчас я решила временно прекратить пользоваться третиноином, чтобы дать коже передохнуть.
Gemma вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.01.2014, 20:06   #82
AlisaUz

     
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: USA
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 134 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Gemma, вы наносили читстый третиноином? Я смешивала с нетральным кремом и только с середины октября по начало апреля. Согласна, кожа становится сияющея.
AlisaUz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 20:28   #83
Gemma
Новичок
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 02.01.2014
Адрес: Иран
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlisaUz Посмотреть сообщение
Gemma, вы наносили читстый третиноином? Я смешивала с нетральным кремом
Алиса, да, я пользовалась чистым третиноином. Я не пользовалась кремами, кроме как АХА и солнцезащитным.
Вы смешиваете третиноин с кремом, чтобы кожа сильно не слазила? И какое у вас процентное содержание третиноина?
Gemma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 23:18   #84
AlisaUz

     
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: USA
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 134 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

У меня 0,05%. Мне так доктор прописала. Все крема шли в комлекте. Шелушение было сильное, особенно в первые дни. Результат держался долго.
AlisaUz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.01.2014, 10:52   #85
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию да

Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Ещё хотела добавить, что третиноином (0.025% или 0.05%) мазалась на ночь. Наносила тонкий слой на очищенную сухую кожу лица. Сначала делала и на шею, но на шее появились красные пятна, которые не проходили долго. Поэтому наносить третиноин стала только на лицо. А утром на очищенную от третиноина кожу лица наносила крем АХА 10%, 12% или 15% и солнцезащитный крем SPF 60. И так делала каждый день больше года. Кожа лица стала потрясающей. Но сейчас я решила временно прекратить пользоваться третиноином, чтобы дать коже передохнуть.
да тритеноин потрясающее средство в antiage терапии кожи лица! Единственно что курс 6 мес максимум потом пауза и свои противопоказания
есть профессиональные бренды. с более мягким действием

И лучше не пользоваться дешевыми турецкими , индийскими дженериками
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 16:45   #86
kleolana

     
 
Аватар для kleolana
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 219 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

А где можно купить тритеноин? Можно ссылку где продается?
kleolana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 11:09   #87
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Тритеоин Обаджи можно в. Москве , в салонах продают,но цены приличные весьма, Еще можно купить на фирме. поставщике, но косметологам толко прожажи, не продадут бе диплома, но тоже цена приличная, поэтому мне лично подружка из Америки привозит
Там дерматологи по рецепту выписывают

Но им нужно очень осторожно пользоваться , самое оптимпльное под присмотром врача косметолога либо если Вы уже так в своей коже хорошо разбираетесь и четко отслеживаете динамику по коже
И хорошо знаете все процессы , происходящие в коже. Ввобще с кожей нужно постепенно и бережно работать, начинать с самых щадящих методов и препаратов , но методично и регулярно Причем не только с кожей лица( лицо лишь 1/10 часть всего тела) а и со всем телом, система кровобращения лимфооттока и иннервации общая все таки у лиц с телом

я не знаю зачем сразу бить пушкой по воробьям, если можно и рогаткой?
зачем сразу мазать тритеноин если не было четкой и корректной и регулярной программы ухода теми же кислотами?
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
антиоксиданты , коллаген , ретинол , старение , третиноин , уход за лицом , косметология , лифтинг-гимнастика для лица



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Об увлажнении кожи Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 323 17.05.2019 15:06
Варианты процессов биологических изменений (по Л.З. Телю) Sitehand Факторы старения и омоложения 4 20.04.2011 20:28
Обзор массажных методик классической косметологии Mishelle Массаж и самомассаж 1 07.11.2010 18:42


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека