Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 14:57   #171
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira-mira Посмотреть сообщение
.Я пошла дальше.Ежедневно, после умывания, до тоника, наношу растолченную и разведенную в столовой ложке воды янтарку.Оставляю до полного высыхания.
А потом сразу тоником смываете?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 22:38   #172
ira-mira

     
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 167 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Ну, тоником я не смываю, а просто слегка промакиваю лицо, чтобы увлажнить кожу перед нанесением крема.
ira-mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 12:48   #173
Sselega

     
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Россия Геленджик
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira-mira Посмотреть сообщение
Ну, тоником я не смываю, а просто слегка промакиваю лицо, чтобы увлажнить кожу перед нанесением крема.
Вы ее,получается, не смываете,она остается под кремом? Если ежедневно так делать- не будет ли перебором? А вообще я фанат янтарной кислоты, по несколько курсов в год ее пропиваю.Меня она очень бодрит! Пью по 5-6 таб в день. Говорят она по действию аналогична коэнз.Q10. (А по цене в сто раз дешевле).
А вот про наружное использование первый раз слышу.
Sselega вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.11.2014, 21:15   #174
ira-mira

     
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 669
Поблагодарили 167 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что перебора не будет, т. к. доктор Ковальков ( который диетолог), своим пациентам рекомендует лицо смазывать ежедневно коэнзимом Q 10.
Рецепт доктора Ковалькова, для профилактики провисания кожи.
Берете полстакана самой жирной сметаны, полстакана самого жирного кефира и добавляете один флакон Кудесана в каплях 20 мл, перемешиваете и разливаете по формочкам для льда, замораживаете. Использовать после душа, размазывать этим кубиком как художник кистью по всему телу, помассировать несколько минут, смыть теплой водой с мылом. Смесь быстро впитывается и практически не остается на коже.
Одновременно рекомендуется принимать Кудесан внутрь в каплях или масляных капсулах. Его можно принимать неограниченно долго, Коэнзим Q10, входящий в его состав, оказывает омолаживающее действие.
Это с сайта Твоя диета
ira-mira вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2014, 00:16   #175
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

сейчас есть препараты гиалуроновой кислоты с янтарной кислотой, для иньекций, , я еще не делала именно этот препарат пациентам, но на мастер классе была в прошлом году и видела женщин, которые приходили на курс биоревитализации, очень хорошие лица на фоне этого препарата!
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.11.2014, 18:45   #176
Tiina

     
 
Аватар для Tiina
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Саратов
Сообщений: 685
Сказал(а) спасибо: 6,166
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 663 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luybov Посмотреть сообщение
А с чем вы используете мезороллер?
Прочла книгу Н.Быховец *Эстетическая мезотерапия* и теперь использую под мезороллер предлагаемые ею аптечные препараты (исключительно в ампулах для внутривенного и внутримышечного введения). Для увлажнения кожи смешиваю в шприце плацентекс 3мл и аскорбиновую кислоту 2.5мл,затем этот коктейль наношу на кожу,обработанную мезороллером. Для лифтинга - использую ампулы трентала.Для борьбы с пигментными пятнами автор рекомендует такой коктейль: эмоксипин 1мл,аскорбиновая кислота 2мл. Про борьбу с пигментными пятнами сказать ничего не могу,результата пока не вижу,но и автор пишет о том,что это дело долгое.А коктейли для увлажнения и лифтинга работают хорошо.
Tiina вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2015, 13:07   #177
Телли

     
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Молдова, Кишинёв
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 56 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Tiina, спасибо огромное за подсказку, а то я под мезороллер только солкосерил додумалась употреблять. К стыду своему, до сих пор даже не знала о таком замечательном авторе как Н. Баховец.

---------- Post added at 12:07 ---------- Previous post was at 11:37 ----------

Хочу поделиться с вами, девчата, известным в общем-то рецептом, но с некоторыми нюансами в использовании. Это смесь размолотой в пыль морской соли и глины. Это в большей степени маска, чем скраб, но если соединить её с пищевой содой в пропорции 1:1:1, то тогда она приобретает ещё и обезжиривающий и слегка осветляющий эффект. Без соды эту чудную смесь я использую как утреннюю умывалку, эффект наступает приблизительно через 6 недель: пропадают все высыпания, чуток гуще брови и регулируется выделение кожного сала. Только тут важно не переборщить - не держать на лице дольше полутора минут и на теле дольше семи. У некоторых бывает довольно выраженный лифтинг лица. В целом кожа начинает не выглядеть, а быть более здоровой. Очень-очень рекомендую всем попробовать и поэксперементировать с разными пропорциями, разными глинами и другими добавками.
Телли вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2015, 18:20   #178
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я под глазами всегда наношу цинковую мазь, она и как жирный крем и абсолютно безопасна, более того мне удалось убрать некоторые мелкие морщинки. Как-то давно читала отзыв одной женщины, которая успешно применяла цинковую мазь в борьбе с морщинами и угрями, и вот сама стала пользоваться
плюс ко всему, она еще немного высветляет темные круги

Последний раз редактировалось Sitora; 13.01.2015 в 18:26. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.01.2015, 18:28   #179
ЮлияКим

     
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 347 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Sitora, а цинковая мазь не сушит? или я с чем-то путаю...
ЮлияКим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:34   #180
Sitora
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮлияКим Посмотреть сообщение
Sitora, а цинковая мазь не сушит? или я с чем-то путаю...
обычная цинковая мазь не сушит, наоборот жирноватая. Иногда в аптеке вместо нее предлагают какие-то аналоги типа пасты Лассара, вот оно действительно сушит и по консистенции гуще
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Средства по уходу за волосами (Отзывы) Shodashi Отзывы о продуктах и средствах ухода 309 12.01.2020 17:16
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Уход за кожей рук Mishelle Косметология - профессиональная и домашняя 132 11.07.2016 17:44


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека