Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > "Ножки мирового стандарта"

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2011, 15:19   #121
MariSol
Заглянувший
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Александра, и
Atlantida, спасибо, что откликнулись. Занимаюсь перед зеркалом и осанку контролирую. Зажим, да, каюсь иногда отпускаю. Я вот думаю, что проблема с поясницей не связана с "Ножками", просто комплекс "усугубил" ее. Думаю с доктором посоветоваться. Из приятного: УРрааа! С меня начали сползать джинсы!!! Причем обе пары На второй недельке еще аккуратненько посижу: вчера делала все медленнее - спина сегодня вроде жива.
MariSol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 19:26   #122
Atlantida

     
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 241 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!!!
продолжаю выполнять Т-Тапп, с моей спиной случилось чудо: исчез какой-то блок в нижнегрудном отделе, я даже не знаю как передать все свои восторги и ощущения: это как будто "открылась" нижняя часть легких и они стали больше, в спине чувствуется легкость (и чувствуется, как заблокирован позвоночник выше и шея), я даже не знаю из-за каких упр. это произошло, но безумно счастлива, не ожидала такого результата.
"Ножки мирового стандарта" - при выполнении "плие" я ставлю руки как у Т-Тапп, для поддержания осанки, мне кажется, что от такого положения рук пользы больше.
Я бросила курить, обычно вес растет как на дрожжах-я закуриваю чтобы похудеть, но благодаря упражнениям, все пока в норме, спасибо за этот сайт и материалы!!!
Atlantida вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.04.2011, 22:17   #123
MariSol
Заглянувший
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Приветик! Не занималась "Ножками" 3 дня и сегодня как-то чувствую, что ноги теряют свой тонус (или как это еще назвать). Но таак страшно переходить на 3-ю неделю.Девочки, как думаете, почему может не чувствоваться квадрицепс на его растяжке стоя. (там, где на одной ноге). Чувствовала его только во время первой недели. А дальше как ни стараюсь - ну не чувствую я его (натяжения).
MariSol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 23:27   #124
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariSol Посмотреть сообщение
Приветик! Не занималась "Ножками" 3 дня и сегодня как-то чувствую, что ноги теряют свой тонус (или как это еще назвать). Но таак страшно переходить на 3-ю неделю.Девочки, как думаете, почему может не чувствоваться квадрицепс на его растяжке стоя. (там, где на одной ноге). Чувствовала его только во время первой недели. А дальше как ни стараюсь - ну не чувствую я его (натяжения).
Я сгинаю колени, хватаю ногу, на которой растягиваю квадрицепс, подтягиваю ее к ягодицам, и, главное - зажимаю таз, сжимаю ягодицы, а таз нужно выталкивать вперед, это помогает растягиваться, так написано в методике "Ножек..." А может, вам нужно подальше от ягодиц ногу растягиваемую отводить? Я сама делаю только третью неделю, тоже боялась ее, но ничего, глаза бояться - руки делают (ноги в нашем случае!)
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.04.2011, 13:02   #125
MariSol
Заглянувший
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Ура! я на третьей неделе! Махи - это Что-то! После них я поняла, о какой именно мышце они говорили. Я ее чувствую... она у меня есть Квадрицепс вновь начала чувствовать (после перерыва в 3 дня) - может просто мышца привыкла к растяже (не знаю, возможно ли такое). Отжимания никогда не любила, но тут даются почему-то легко... Короче, третья неделя мне понравилась - посижу на ней немного
MariSol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2011, 16:04   #126
Atlantida

     
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 241 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Девушки, как успехи? я забросила Ножки (продолжаю Т-Тапп), но очень хочу к ним вернуться
Atlantida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:05   #127
Gelena

     
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!
У меня такая ситуация: на 2 неделе занятий онемела передняя поверхность левой голени, такое ощущение как будто отсидела ее. второй день не проходит. не болит, но неприятное чувство, как будто потяжелела. 1 неделю выполняла каждый день и далось в принципе легко, 2 неделя потяжелее и делала через день. У кого-нибудь было такое? так не хочется бросать это дело...
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 00:21   #128
Atlantida

     
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 241 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Gelena, поробуйте дополтельно делать лимфодренажный массаж ("асахи"), у меня была ситуация, когда после начала занятий отекали ноги (они "тяжелели" и икры были каменные), а также можно повторить 2-ю неделю, делая через день (я всегда повторяла третью и пятую т.к. понимала, что "не добрала" до следующего уровня). Сейчас весь комплекс не выполняю, надергала упражнений из разных методик и выполняю после основного занятия по Т-Тапп.
Atlantida вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.05.2011, 15:10   #129
Gelena

     
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 57 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Atlantida!
Начну делать массаж, все приглядывалась к нему, вот и веский повод.
Ко мне сестра приехала и говорит: у тебя попа появилась)
Это после 2х недель! Поэтому стимул огромный!
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2011, 23:29   #130
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Девочки, а я дошла до 4 недели и забросила... Были болезненные КД, потом простуда, а потом еще "причины"... Только делаю растяжки две первые, тяну квадрицепс и качаю на ступенечке мышцу голени.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
бедра , живот , ноги , растяжка , таз , талия , ягодицы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека