Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Отзывы о продуктах и средствах ухода

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 13:00   #241
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Анна По, у меня такая реакция на все краски: и на химические, и на натуральные. Я сейчас индийской краской на основе хны пользуюсь - реакция такая же.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2015, 13:07   #242
Анна Пo

     
 
Аватар для Анна Пo
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2,668
Поблагодарили 507 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Я вообще почему об этом спрашиваю - у меня такая реакция на краску была очень давно, только когда я еще начинала красить волосы и пользовалась дешевой "palette". В последнее время я пользуюсь лореалевским "кастингом" и никакого шелушения кожи головы нет, вот я и подумала, может быть сами травяные краски, которые есть у нас на рынке не очень хорошего качества?
Анна Пo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 19:54   #243
Oceola

     
 
Аватар для Oceola
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия/Новосибирск
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2,134
Поблагодарили 1,007 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Анна По , последние несколько месяцев пользуюсь этой краской. Шелушения нет, наоборот, ощущения только положительные, я уже писала об этом вот здесь
Вообще травяная краска Ааша бывает двух видов: аюрведическая, состав которой полностью натуральный и травяная, в состав которой кроме хны и индигоферы входит колорант. А у вас какая?
Oceola вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2015, 19:57   #244
Анна Пo

     
 
Аватар для Анна Пo
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2,668
Поблагодарили 507 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Oceola у меня с колорантом.
Анна Пo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2015, 20:51   #245
Oceola

     
 
Аватар для Oceola
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Россия/Новосибирск
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 2,134
Поблагодарили 1,007 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Может на него (колорант) такая реакция? Я пользовалась обеими видами Ааши, никаких неприятных симптомов не было. Но конечно аюрведическая в разы лучше, эффект получается как биоламинирование - утолщение и уплотнение волос и заметный блеск. К сожалению приходится чередовать эти краски что бы избежать теплого красноватого оттенка.
Oceola вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2015, 21:15   #246
yuxyx

     
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 518 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна По Посмотреть сообщение
Девочки, кто пользовался этой краской или подобными, отзовитесь - у вас была такая реакция на краску?
Я тоже не так давно покрасилась Аашей травяной, по составу без колоранта. Раздражения и шелушения кожи головы нет. Сами волосы после окраски стали толще и как-то живее. Только я видимо краску передержала, цвет получился темноватым.
yuxyx вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2015, 18:31   #247
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Очень понравился кондиционер для ежедневного использования фирмы ЯКА (Украина). Состав максимально натуральный (Состав: Water pureficate (distillate), Olea Europaea (Olive) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Нydrolyzate of Milk Proteins, Glycerin, Allantoin, Papain, Tocopheryl Acetate, Crambe Abyssinica Seed Oil, Orbignya Oleifera Seed Oil, Collagen, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Complex of Vitamins, Pantenol, Natural fragrance, Anisic Acid, Sorbitan Caprilate).

Кондиционер для жирных/нормальных волос. Нравится, что без силиконов. Запах - ярко выраженный травяной. Цена в Украине 1,5 $
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 15:30   #248
Mira
 
Аватар для Mira
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Австрия Wien
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 1,663
Поблагодарили 2,746 раз(а) в 248 сообщениях


По умолчанию

Девочки, пользуясь случаем, купила на Укране вот такие ампулы, давно читала о них положительные отзывы, но в Австрии нет их или я не находила, а сейчас купила и довольна, не то слово. У меня крашеные блондоволосы, вьющиеся.
После процедуры получаются очень гладкие, блестящие и добавляеся объем и как бы тяжесть такая приятная. Эффект сохраняется до следующего мытья. Есть минус, это неприятный запах, но я согласна потерпеть
Делала маску с этой ампулой, но есть инструкция и если вы приобретете, то все понятно будет как делать Очень рекомендую
Mira вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.03.2015, 22:39   #249
Taanda

     
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 3,275
Поблагодарили 813 раз(а) в 123 сообщениях


По умолчанию

Заказывала шампунь Висака (Visaka), со Шри-Ланки.
Благодаря своему составу, эта шампунь устраняет перхоть, заботится о коже головы и укрепляет волосяную луковицу.

Состав абсолютно натуральный, в состав входит корица:Cassia alata, Citrus aurantifolia, Elaeocarpus serratus (Lime Veralu Candle Bush Flowers).
Этот шампунь очень понравился, запах натуральный.
Taanda вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.04.2015, 01:25   #250
Igris

     
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 526
Поблагодарили 102 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

Разрешите мне вставить свои пять копеек про кокосовое масло. Меня всю жизнь мучают сечёные кончики волос, причём на моих брюнеточных волосах это смотрится совсем не очень -- ближе к концам волосы становятся похожи на солому и совсем на концах на них такие беленькие... окончания (рассказчик я чудо), результат раздвоения, а то и растроения (да-да!) волоса. Ходила я и к парикмахерам, и к хорошим парикмахерам, мне прописывали специальные масла для волос -- пробовала в том числе и известное многим Mythic Oil у которого мне понравился только запах, и масла от Kerastase. Только вот мои вреднючие патлы поддавались холенью и лелеянию неохотно. Однако, как-то моя подруга, помешанная на органической косметике, подарила мне банку кокосового масла c iherb фирмы new foods. Подарок предполагался вообще для всех сухих мест организма, но так как кожа у меня почти повсеместно нормальная, я интуитивно дошла до идеи втирать это масло в кончики волос. Это потом оказалось, что я не первооткрыватель, а вот мне, внезапно обнаружившей после двух месяцев таких вот нерегулярных втираний идеальное состояние кончиков волос, казалось, будто я гений непризнанный.
Уверена, что любое кокосовое масло имеет такой хороший эффект и дело не в марке, точнее, не столько в марке. Главное -- результат. Довольная я, в общем
Igris вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , косметология , уход за волосами




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непревзойденная система по уходу за кожей лица доктора Эрно Лазло / Erno Laszlo Latona Косметология - профессиональная и домашняя 43 09.01.2024 00:20
Необходимые процедуры по уходу за лицом Mishelle Фейсбилдинг для начинающих 19 16.12.2016 10:00
Отзывы по Массажу Zogan (Асахи). Том 2 robot Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 71 09.12.2014 23:29
Отзывы по массажу ZOGAN (Асахи) Shodashi Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2) 280 29.10.2014 18:39


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека