Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Устройства разные - для красоты и здоровья

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 18:48   #71
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Аквая, а вы из Благовещенска или Уссурийска? Раз рядом?

Коленая подушка:



Я обычную подушку для этих целей между коленями держу уже года два. Помнится, побаливал у меня тазоберденный сустав. Когда мне объяснили, что обязательно нужно между колен, если спишь на боку, прокладывать подушку, валик или, хотя бы, толстый слой одеяла, я тут же назначила подушку для колен.
Потому что бедра должны во время сна быть параллельными друг другу - вот, как у девушки на картинке , а не так, как обычно, когда одно бедро параллельно полу, а второе (то, что сверху - я про сон на боку) - выворачивается из тазобедренного сустава.


В общем, я стала спать с подушкой между колен и уже через неделю о суставе перестала вспоминать.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 11:17   #72
sichiliana

     
 
Аватар для sichiliana
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 523 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я новенькая. Могу вставить.. Покупаю с ебей и алиэкспресс много. Стоит копейки, что безусловно приятно. Из гаджетов покупала:
-магнитные шары для стирки --- ну я бы сказала, особого эффекта без порошка, как то не заметила. Добавлю, когда стираю пуховики, и при деликатной стирке и вмести с жидким средством для стирки
вообще покупаю японскую бытовую химию и все для хознужд.. Реально очень экономно, действенно.И к тому же не вызывает аллергии.
- на ебей покупала тренажер для подбородка.. ну как то не очень.. чудес не бывает нужен труд и упорство
---носочки с коллагеном-- просто супер!!! пяточки и ножки мягкие.. ухоженные
-Очень понравился пиллинг Варежкой- шелковицей. Это уже русская закупка.
выше всех похвал, все подруги купили и все довольны. Пиллинг не хуже салонного..
- да еще.. ну очень понравилась японская мочалка.. особенно на сухое тело.. прям. полирует кожу...
Буду рада отзывав если кто то еще пользовался такими же средствами.. ну и конечно узнавать новое. Спасибо
sichiliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 08:04   #73
Aiva

     
 
Аватар для Aiva
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Я не представляю как я жила без коленой подушки, я о ней ранее в теме упоминала. Приехав в США и впервые ее увидев, посмеялась и купила ради прикола, а теперь я без нее заснуть не могу. Я с ней через все беременность прошла!
Aiva вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2014, 15:14   #74
larivicka

     
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

А еще заказала тренажер для круговой мышцы, странно что его цена колебалась от 17 долларов до 0.99 центов. Я заказала за.0.99 если что, выбросить не жалко.

AleKo, это случайно не такие большие резиновые губы? Вы их уже используете?
larivicka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.04.2014, 03:20   #75
Aiva

     
 
Аватар для Aiva
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 141 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

А никто не пользоваться спонжем коньяку Какая же замечательная веСчь!
Aiva вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 13:47   #76
Kolino

     
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия, санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Очень люблю сей спонжик и именно в этом черном исполнении.
лицо после него как у младенца.
Kolino вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 18:46   #77
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,482
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 654 сообщениях


По умолчанию

Kolino, а как вы пользуетесь этим спонжем? На сколько его хватает? Надо ли моющее средство использовать?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2014, 19:46   #78
Kolino

     
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия, санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Счастливая, пользуюсь регулярно, раза 2-3 в неделю.
чаще всего в душе, с моющим средством прохожусь этим спонжем по массажным линиям.
вроде бы он без средств юзается, но мне понравилось так. иногда даже массаж асахи им делаю))) правда, не все элементы. его прелесть в том, что даже при значительном давлении на ткань, кожа не растягивается. он скользит по ней.
хватает месяца на 3-5 (зависит от частоты использования).
Kolino вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2014, 15:39   #79
Kolino

     
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Россия, санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 48 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Да, еще для тех, кто возможно не пользуется азиатским шопингом хочу добавить, что спонжики появились в отечественных магазинах. В Санкт-Петербурге они были замечены в "Улыбке радуге", цена правда намного выше (250 руб) но зато не нужно ждать посылки =)
Kolino вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2014, 10:53   #80
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

В теме о здоровье ног писали, что полезно катушки с нитками между пальцами засовывать для расслабления. Или еще видео с масажем было, там приём - засунуть пальзы рук между пальцами ног и крутить. Так вот, оказывается у китайцев для этих целей есть специальныя штука, сегодня на али случайно увидела http://ru.aliexpress.com/item/New-Ar...893805913.html вот такие "носки".
Кстати, одно время часто на рекламных банерах видела колечки на пальцы ног с магнитами, вроде как для похудения. Вот сегодня тоже случайно встретила http://ru.aliexpress.com/store/produ...871854738.html . Сами можем пройти по ссылке и ознакомиться с ценой. Думаю, если на тао найти, то ещё дешевле будет. А наши спекулянты перепродают раз в 10 дороже во всяких телемагазинах и тому подобном. Не только эти колечки, много товаров с таобао видела, Например, колечко от храпа в нос, я покупала за 1-2 юаня (это на 1 долар штук 5), в коробочке-ракушке с зеркальцем. В журнале смотрю реклама - точно такое же, цена 99 грн. Короче, популярная нынче тема - покупать товар на тао за копейки и толкать в 5-20 раз дороже.
У меня, кстати, несколько мелочей есть, обещала отписаться, но так до сих пор и не попробовала. И прищепки на нос две штуки, и кольцо от храпа и тренажер для подбородка - купить купила, так всё лежит и не шевелится.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
гаджеты для лица , массажеры




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соль красоты-2 LeLoa Наши наблюдения и исследования 103 22.03.2019 15:13
Моделирование красоты Shodashi Книги, статьи, материалы, видео 41 26.07.2014 22:20
Соль красоты... Sitehand Наши наблюдения и исследования 828 14.11.2012 17:43
ГЕОГРАФИЯ КРАСОТЫ Murmeltier Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 5 04.10.2011 14:54
С Днем Красоты!!!! Natanata Знакомимся и поздравляем друг друга! 0 09.09.2011 10:12


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека