Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2011, 10:58   #141
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

sweet lana, извините за вопрос, но Вы тему читали с самого начала? Тема была открыта мной и посвящена исключительно книге Шварца "Диеты не работают", как новому подходу к проблеме лишнего веса. Понятно,что тема лишнего веса не ограничивается питанием, но остальные аспекты рассматриваются в соответствующих разделах форума.Это надо не мне,а всем нам,чтобы вновь приходящие форумчане не утонули в потоке информации. Модератор форума всех предупредил о том,что либо вы пишете по теме,либо тема уйдет в архив. Вот хоть бы кто прореагировал! Все настойчиво гнут свою линию. Я рада за всех,кому помог спорт. На форуме есть специальный раздел Совершенное тело, откройте тему и пишите на здоровье. Мое негодование понятно? Тема действительно названа некорретно,сейчас попрошу убрать вторую часть.
bellamy вне форума  
Старый 09.09.2011, 11:16   #142
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Nikkolo, перечитала Ваш пост,причем несколько раз. Извините,но из него никак не следует,что ограничения связаны с состоянием Вашего здоровья, зато ясно написано,что продукты исключены, чтобы регулировать вес. Я спорить насчет полезности или вредности продуктов не собираюсь,т.к. скептически отношусь к фразам типа "американские ученые выяснили, что ....." и далее следует очередная страшилка о каком-нибудь продукте. Если Вы помните,одно время пугали вредностью сливочного масла и предлагали заменить его маргарином. Считаю это очередным трюком для продвижения товаров,также как и мифы про полезность обезжиренных продуктов. Продукты должны быть натуральными - это главное. Люди испокон века ели сметану,свинину и сливочное масло, а проблема лишнего веса появилась не так давно.Значит проблема не в жирах и холестерине.Можно съесть бутерброд с маслом на завтрак и до обеда не вспоминать о еде вообще,а можно чашку полезных мюсли с обезжиренным молоком и через пару часов начать перекусывать. В книге, с которой и началась тема (надеюсь,Вы ее прочитали), прямым текстом написано - забудьте все стереотипы о еде. Можно съесть полезную морковку и потолстеть просто потому,что организму в данный момент нужна была не морковка,а что-то другое.В этом случае съеденная морковка отправляется прямиком в запасы. Написала утрировано, но суть понятна.
bellamy вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2011, 12:11   #143
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

bellamy,
Соглашусь с Вами, и я - "за" натуральность продуктов. Но не все натуральные продукты одинаково полезны для всех. Только это я и хотела сказать, когда говорила о себе, так как мы тут чаще рассказываем о своем опыте, личном. Вы как то уж очень агрессивно реагируете? или имеет право на жизнь только Ваша точка зрения?
Nikkolo вне форума  
Старый 09.09.2011, 12:52   #144
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Девушки! Не ссорьтесь, пожалуйста! Все пожелания можно высказывать в дружелюбном тоне, даже если кто-то и открыл тему. На форуме люди разных возрастов, так будем просто поспокойнее, а то не только Лайне, а многие уйдут с форума или просто писать не будут.
Насчёт аэробные нагрузок написал Фолеев очень граммотно! Человек занимается в зале по 3-7 раз в неделю и как только пауза ... Здравствуйте новые кг и см. Проходили много раз! Некоторые просто подсаживаются на это и без зала начинается паника и боязнь того, что они тут же не занимаясь поправятся!
Так что каждому своё и свой путь к снижению веса и затем его стабилизации! Удачи всем и хороших результатов! Спасибо за ваши советы!
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..
marik68 вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2011, 14:23   #145
alora

     
 
Аватар для alora
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 2,233
Поблагодарили 2,820 раз(а) в 309 сообщениях
По умолчанию

По моему глубокому убеждению, само понятие anti-aging теряет смысл без фитнесса ( читай - спорт в широком смысле этого слова).
alora вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2011, 15:16   #146
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

А никто и не ссорился. Просто это неуважение к правилам форума - не реагировать на предупреждения и просьбы администрации, причем эта просьба высказывалась не один раз - и мной, и Тарой.Проблема была вовсе не в отрицании спорта, а в неуместности данной дискуссии в конкретной теме.

Alora, каждому - свое.
bellamy вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2011, 23:48   #147
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

вчера смотрела передачу " О самом главном", там как раз рассказывали, что физические нагрузки уменьшают аппетит. Например, приседания, существенно снижают аппетит.
Nikkolo вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 01:07   #148
sweet lana

     
 
Аватар для sweet lana
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 655 раз(а) в 63 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
sweet lana, извините за вопрос, но Вы тему читали с самого начала? Тема была открыта мной и посвящена исключительно книге Шварца "Диеты не работают", как новому подходу к проблеме лишнего веса. Понятно,что тема лишнего веса не ограничивается питанием, но остальные аспекты рассматриваются в соответствующих разделах форума.Это надо не мне,а всем нам,чтобы вновь приходящие форумчане не утонули в потоке информации. Модератор форума всех предупредил о том,что либо вы пишете по теме,либо тема уйдет в архив. Вот хоть бы кто прореагировал! Все настойчиво гнут свою линию. Я рада за всех,кому помог спорт. На форуме есть специальный раздел Совершенное тело, откройте тему и пишите на здоровье. Мое негодование понятно? Тема действительно названа некорретно,сейчас попрошу убрать вторую часть.
bellamy,

Я очень сожалею, что своими действиями вызвала у Вас такое негодование. Насколько адекватна Ваша реакция на происходящее - не мне судить.
На ваш вопрос, читала ли я тему с самого начала, отвечаю, да, читала, более того и книгу Роберта Шварца нашла время когда-то прочитать тоже.
Мои попытки рассказать освоем опыте были реакцией на сообщение супер модератора сайта несколько дней назад в открытой Вами теме: "Может нам опрос сделать? Кому удалось в переходном периоде сохранить или снизить вес? А если кто еще и вкратце опишет свой способ, будет вообще хорошо! "
Вот и дообсуждались.

Негодование, окрики, предупреждения.Очень неуютно становится на этом на сайте. Действительно, наверное, пора уходить. Очень жаль.
sweet lana вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 01:18   #149
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sweet lana Посмотреть сообщение
Негодование, окрики, предупреждения.Очень неуютно становится на этом на сайте. Действительно, наверное, пора уходить. Очень жаль.
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! СТОП!!!
ДЕВОЧКИ, МОИ НА САМОМ ДЕЛЕ ЛЮБИМЫЕ!!! Вы когда такое пишете, думайте о том, что не только один ("тот самый") человек это читает. Очень хочется вас всех покусать
Панна вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.09.2011, 08:10   #150
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Позвольте, немного развеять настроение и всем оставаться на своих местах (я недавно,Olgu, потеряла, прям аж дурно стало, надеюсь и Лаине к своему ДЕТЯ вернется). Ну вот теперь по делу. Кто увлекся супчиками из трески прошу остановится. Особенно мне понравилось приготовление Rozi, обжарить на маслице( это уже вкуснятина). Так как я уже не первыи год в Корее и сьела не одну порцию перца (кстати, не знаю, как без него жить буду) и хочу сказать такие супчики в нашем меню, не годятся ( у нас их в тюрьме готовят),но у кореицев вообще эти субчики идут вприхлебку к рису и будет еще рыбка жареная (либо осминоги, либо курица) и еще штук 5 их кореиских салатов и готовится у них на один раз. Так как на мои взгляд у них антисанитария полная, либо деиствительно деиствие красного перца.
KElena вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог раздела "Duty-Free" Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1 25.08.2011 21:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека