Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 09:38   #691
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию

Мне кажется сексуальность в любом возрасте у женщины есть. Главное чтоб партнер умел ее разбудить. Старинные партнеры, мужья- это надо работать над этим совместно, возможно с сексологом, сексотерапевтом, чтоб искру высечь из огнива женской сексуальности...Возможно проще нового партнера..
Рутина затягивает.. Не зря звезды так долго сексуальны и находятся на пике,- не застревают на однмо партнере если что не устраивает. Есть возможность переключаться на то, что действительно хочется...искать нового, устраивающего во всех отношениях..
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2011, 10:43   #692
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Березка, у меня есть подружка, ей сейчас 60, любительница романов.
Романисты у нее разные, а в последние лет 13 намного младше. Так вот она , как практик и член коллектива таких же любительниц " танцев живота" в постели отметила следующее. Что все травы, практики ( коих ей тьма известны), массаж не реанимируют сексуальное желание.
Я ее года 4 назад спросила, как там ее романы. И когда она мне сказала, что есть конечно, но это уже не столь важно Я в самом деле обалдела. Мы с ней прятельствуем лет так с 25 моих.

Ведь в книгах и написано, что в принципе по природе, сексуальное желание, это для продления рода. А когда уже климакс, то какое тут продолжение. Наступает прекрасное время иного подхода к себе. И замечательно.
Помните как у Эклизиаста:
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время выры¬вать по¬сажен¬ное;
время уби¬вать, и время враче¬вать; время раз¬рушать, и время стро¬ить;
время плакать, и время смеяться; время сето¬вать, и время плясать;
время раз¬брасы¬вать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время укло¬няться от объятий;



А тема интересная.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 22.11.2011 в 10:55.
Olga вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2011, 11:44   #693
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я не могу про себя сказать, что была очень активной в юном возрасте, как некоторые девушки, но и холодной также не была. Потребность в сексе, конечно же была, но вполне умеренная, хотя оргазм я стала испытывать лет в 20. И мне кажется, что эта потребность с возрастом осталось у меня на том же уровне - не меньше и не больше. И романов у меня было совсем не много и мужчин, которых я любила тоже по пальцам пересчитать можно. Мы все разные и я думаю, что и потребности в таких интимных ласках тоже разная.
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2011, 12:21   #694
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Радость: чушь ты написала, извини за прямоту. Никто не отрицает сексуальность в любом возрасте, и если ты будешь ждать, что партнёр у тебя будет её будить, то можешь всю жизнь ждать, это барышня сама себе выбирает партнёра, который ей подходит, дело в том, что критериев для выбора много, которым партнёр должен соответствовать (ну там состояние мозгов, внешний вид, толщина кошелька помимо сексуальной подходимости) и каждая выбирает то, что в данный момент считает более важным.
А про высечь искру из огнива с сексологом и сексотерапевтом - извини, но ржунимагу.
Ну а про то, что звёзд брать за пример и менять партнёров, как перчатки - это очень бедный и односторонний взгляд на жизнь. И на сексуальную в том числе.

Берёзка: дада, именно всё так и есть, как ты подитожила, но это всё очень естесственно, не нужно этого ни бояться, ни ждать с опаской, возможно, у кого то это наступает позже, чем у меня, я описываю свой персональный опыт, у меня была довольно интенсивная сексуальная жизнь и с разными партнёрами в своё время, и с нынешним мужем несколько лет назад, а сейчас у меня желание снизилось, всему своё время, и похоже никакими травками и массажиками либидо до ранешнего состояния не поднять. Сексуальная жизнь у меня и сейчас довольно качественная, Каши Мани права, с одним партнёром можно достичь много лучшего секса, когда есть любовь, знание друг друга и никаких барьеров в течение лет, но я говорю не о качестве, о количестве...

Опять же не претендую на истину, описываю персональный экспириенс.
kasanova вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2011, 13:59   #695
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Уффф... Ну где же уже Таня Конда!!!
Она бы уже точно сказала, что ничего не кончается в 55 и дальше только лучше, и как-нибудь бы это уже доказала!
Ну что же так всё уныло то в этой правде жизни!!!
А некоторые только разогнались! ...

Опять же у мужчин есть мужское счастье типа виагры, а нам, тонким существам что остаётся?
И вообще, виагра - она до которого возраста действует? Или неохота сексу - не охота и виагру пить, и виагриное действие сходит на нет? Типа, "нам и отсюда не плохо видно"?
Ужаааасссс...

Наверное, чисто от механического действа есть ещё и моральная усталость. Мол, ну 13 по счёту любовничек на 13 лет моложе и как оно обрыдло, потому что всё это уже было... И каждое его слово уже наперёд известно прежде, чем он заговорил. И желания не возникает... Не так я думаю? Секс ради здоровья - он-то и надоедает.
А способность к любви - она вдыхает новую жизнь в секс, возбуждает и желание...
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)
kawausokawau вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2011, 14:55   #696
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

kawausokawau, Лен, есть теория и есть практика.
А кто что говорит, то еще не известно или это реальность.
Говорите и вы. Теоретики секса говорят об этом значительно больше.
Знаюший молчит, говоряший не знает.
И кроме того каждый говорит со своего возраста.
А это различие в сексуальном желании. 45 это ого-го, а 55 иная уже потребность. И кроме того разный сексуальный опыт. И еще это зависит ит того, имеешь ли ты возможность иметь секскаждый день. Т.е. живешь ли ты постоянно с мужчиной.
Если ты сама хочешь нового опыта, то мандируй сама, а не жди, что что кто-то предложит, включая мужа.
Не нужно сидеть и читать только. Делай и узнаешь все сама.
Из своего очень богатого опыта могу сказать только одно, будь практиком, и тогда разговоры будут не нужны. И с годами все изменяется, к счастью.
Нам легче, чем мужчинам, ибо виагра не долго и не всегда помогает.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2011, 15:42   #697
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Она бы уже точно сказала, что ничего не кончается в 55 и дальше только лучше, и как-нибудь бы это уже доказала!
Лен! Так ведь я же сказала, что в 55 ничего не кончается - у меня, например. Я просто стесняюсь писать более откровенно, но я испытываю чувства и желания так, как и в 20 лет. Все продолжается. Не бойся - у тебя еще очень и очень много всего будет. Я уверена, что и у меня еще целая жизнь впереди. Я живу интересной жизнью, вот менять ее собираюсь в ближайшее время, планов у меня громадье. Все продолжается
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2011, 20:14   #698
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Я живу с мужем, живем вдвоем, никто не мешает, живем, как говорится, друг другом... Но у меня вот уже второй год отсутствует желание. Т.е. меня теперь нужно хорошенько раскочегаривать, а иначе мне ничего не хочется. Даже смотрела фильм тут на днях "для взрослых", так и то ничего не захотелось. Смотрела и видела синяк на ноге актрисы, щетину на лице актера, замечала белье и в таком роде всё И критич. дни с продолжительности в 7 дней сократились до 3, резко, сразу. Вот я хочу вас спросить, это что, климакс у меня или предвестие какое? Да, еще ПМС стала испытывать, раньше думала, вранье, а сейчас вижу - правда, слезы беспричинные, перемена настроения - всё присутствует. У мамы спрашивала, когда у нее начался климакс, сказала, в 45.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.11.2011, 23:13   #699
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Березка, у меня есть подружка, ей сейчас 60, любительница романов.
Ольга!
Вы писали, что у Вас много приятельниц, которые заводят любовные отношения с мужчинами намного их младше.
С какой целью?
Любви нет, секса на хочется, материальной поддержки не дождешься. Только для престижа? Или для омоложения, типа ощутить рядом с собой новый всплеск молодой энергии?
Но и здесь облом - т.к. они автоматически переходят из категории женщин в категорию мамаш. Плюс - дополнительный напряг оттого, что надо из кожи вон лезть, чтобы окружающим не была видна разница в возрасте.
Получается овчинка вычинки не стоит.
Значит выходит, что практика показывает, что мужчина намного младше особо и не омолаживает?

Вопрос ко всем, кто может что-либо ответить на эту тему.
Березка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2011, 00:06   #700
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Любви нет, секса на хочется, материальной поддержки не дождешься. Только для престижа? Или для омоложения, типа ощутить рядом с собой новый всплеск молодой энергии?

Вопрос ко всем, кто может что-либо ответить на эту тему.
у меня нет такого опыта, но из того, что было в моей жизни могу сказать, что, однажды в меня влюбился молодой пацан, младше меня на 11 лет. Мне тогда было 28. Честно скажу, мне было неловко только от мысли что я ему нравлюсь. Я чувствовала, что у меня возникал скажем "возрастной" комплекс.
А мне комплексы не нужны. Для меня, все же, разница в возрасте (она должна быть разумной) имеет большое значение. (размер тоже )

Последний раз редактировалось totik; 23.11.2011 в 00:40.
totik вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека